Перейти к содержанию
Ливан Форум

Нужен совет!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я еще проще поступаю. На панели есть пункт "Непрочитанные сообщения", туда и захожу, там все новые обсуждения и нет необходимости в каждый форум заходить.

А что, никто так не делает разве?

я тоже непрочитанные сообщения открываю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nauchili ,nauchili i nas :D ,a to ya kak i Alena otkryivala temyi foruma-tam vse otmecheno neprochitannoe

,prinzip odin i tot ghe poluchaetsya,nigde net lishnih dvighenii :lol:

Ну вот видишь, не прошло и двух лет, как научилась :lol: Через непрочитанные сообщения и правда очень удобно, никаких лишних телодвижений :D

А я зашла в список форумов и ничего не поняла, так сложно вылавливать новые сообщения :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас поговорила в Skype с двоюродным братом мужа. Сказал, что по окрестностям ползут слухи, будь то мой бывший женится. :shock: Вот и не знаю, что и думать? Хоть и давно не вместе, а как то не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорила в Skype с двоюродным братом мужа. Сказал, что по окрестностям ползут слухи, будь то мой бывший женится. :shock: Вот и не знаю, что и думать? Хоть и давно не вместе, а как то не по себе.

Свет а как он мог жениться? Вы же еще женаты в Ливане вроде? Веру сменил? Он же маронит у них разводы практически нереальны. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет а как он мог жениться? Вы же еще женаты в Ливане вроде? Веру сменил? Он же маронит у них разводы практически нереальны. :?

Не знаю. Всер на урровне слухов ОБС - одна бабка сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*все

В воскресенье обещал опять позвонить и рассказать больше , правда при условии, что я выйду Skype видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*все

В воскресенье обещал опять позвонить и рассказать больше , правда при условии, что я выйду Skype видео.

Светик,ты пока не заморачивайся. тем более если все на уровне слухов.Ливанцы еще те сплетники и выдумщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не замарачиваюсь, Ливснцы как жук-скарабеи , на маленькую песчинкку столько навозу соберут, пока друг от друга катят ! Там конечно кская то правда есть, но какая пойди догадайся !

Просто если собрался жениться, то пусть сперва детям отдаст все, что задолжал ! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,извини,я про тебя ничего не знаю,можно вопрос?Ты была замужем за ливанцем,а теперь уехала домой в Россию с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*все

В воскресенье обещал опять позвонить и рассказать больше , правда при условии, что я выйду Skype видео.

О, как все оборачивается! То пропал, то с новой женой объявился :lol:

Свет, ты не думаешь, что это делается для того, чтобы тебя задеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как все оборачивается! То пропал, то с новой женой объявился :lol:

Свет, ты не думаешь, что это делается для того, чтобы тебя задеть?

Подобу до воскре енья, обещал опять позвонить, все рассказать.В этот раз рассказывать все отказался под предлогом, что я каиеру отключила. Беседа протекала как у Петрухи:" Гюльчатпй - открой личико''.А я говорила - букра.Так что самой сейчас жутко интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,извини,я про тебя ничего не знаю,можно вопрос?Ты была замужем за ливанцем,а теперь уехала домой в Россию с детьми?

Как то я все пишу, пишу и все в разных местах, а в теме ''Давайте познакомимся'' - не отметилась. Вот там и напишу, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...