Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие ТВ каналы вы смотрите?


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз прочитала. Мне кажется, что 100 долларов только за работу, но к-т НТВ+, включающий ресивер, тарелку с головкой, кабель приобретается за свой счёт. Тогда это нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И снова я с вопросом, а именно к тем, кто давно живет в Ливане. 27 июля будет открытие олимпиады в Лондоне. В жизни еще ни разу не пропускала шоу. Плиз, кто знает по какому каналу можно будет посмотреть открытие? Припомните как вы смотрели прошлую зимнюю. Увы, мне не хватил

о 4 дней, 31 июля еду домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное по первому будут показывать или по России ну и много украинских каналов на тарелке,так что главное поискать хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я с вопросом, а именно к тем, кто давно живет в Ливане. 27 июля будет открытие олимпиады в Лондоне. В жизни еще ни разу не пропускала шоу. Плиз, кто знает по какому каналу можно будет посмотреть открытие? Припомните как вы смотрели прошлую зимнюю. Увы, мне не хватил

о 4 дней, 31 июля еду домой

Даш, спросила у детей - сказали, что по Аль-Джазире спорт.

Кстати, я сама ярая спортивная болельщица. Не пропускаю Олимпиады, будь то летняя либо зимняя и чемпионаты мира по хоккею, здесь вообще без вариантов, смотрю всегда.

Раньше занималась лёгкой атлетикой. Так что спорт во мне с детства :D

Сейчас мне очень симпатичен Усейн Болт, выдающийся спринтер, самый быстрый человек планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, наши каналы в первуй очередь отлетают, они ведь международные и ничего никогда не показывают. Вспомни с футболом! Аль джазира, хм, наверное снова нужна спец.карта как и для чемпионата футбола :( Покупать ее бессмыслено нам, придется в спорт. паб идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Девочки может кто знает, помогите. Где можно посмотреть ливанский канал New tv онлайн. Дайте ссылку пож-та. Очень срочно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет! Я смотрю все русские каналы :) но есть проблема, я уезжаю в германию и хочу узнать у тех кто пользовался, есть аккаунты на 2 интернет тв сайтах: 24рутв нет и картина тв, где стоит продлить доступ (т.к. 2 сразу - незачем). Нужно что бы при не большой скорости интернета всё работало без глюков! Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой вопрос закрыт!Подключился к 24rutv.net - я в полном восторге, нет тормозов и куча спортивных каналов!!! :D Вот видео презентация, как "внутри сайта":

P.S. Всем советую, отличный сервис! Кстати в ролике есть промо код - можно целую неделю на шару смотреть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос закрыт!Подключился к http://24rutv.net - я в полном восторге, нет тормозов и куча спортивных каналов!!! :D Вот видео презентация, как "внутри сайта":
P.S. Всем советую, отличный сервис! Кстати в ролике есть промо код - можно целую неделю на шару смотреть! :)

В прошлом посте какието странные теги появились!!! Я не нашёл как отредактировать и просто с цитировал! :( извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...