Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие ТВ каналы вы смотрите?


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

Myi s semyei smotrim pochti vsegda tolko russkie kanalyi,ochen redko livanskie,

mugh s udovolstviem pyalitsya v telek,hotya pochti nichego ne ponimaet po-russki,prihoditsya perevodit,

da na russkih kanalah mnogo interesnyih zahvatyivayushih razvlekatelnyih programm,kotoryie daghe perevodit ne nado-vse ponyatno i tak.

I filmyi ne plohie,tolko ne serialyi.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас спутники "НТВ+" и "Hotbird". На "НТВ+" все каналы на русском языке, очень много фильмов, особенно новинок, оплачиваем 50 долларов в год. На "Hotbird" муж настроил только арабские каналы, хотя много европейских, но нам они не нужны, этот спутник обходится бесплатно.

На эти спутники установлены 2 разные тарелки и 2 головки, т.к. разные направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки,подскажите,пожалуйста, контакты где купить тарелку НТВ+ в Бейруте и скока стоит с установкой?

Муж ничего не понимает в этом,а местные кабельщики с осени вырубили даже единственный "Первый" и я вообще без русских!(( Уж и звонили,и лично говорили,и ркугались - ничего не помогает,так и не вернули... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно спрашивать в магазинах,где продают тарелки и рисиверы к ним.Как правило,они и занимаются установкой.Моя подруга довольна,говорит там 20 каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно спрашивать в магазинах,где продают тарелки и рисиверы к ним.Как правило,они и занимаются установкой.Моя подруга довольна,говорит там 20 каналов.

Яна, 20 :?: Что-то маловато, в России 200 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.да мне хоть бы 10! :lol:

Хехе, Алён, когда я в Ливане жила, то у меня один был - РТР, так держалась за него! Все сериалы мексиканские и бразильские пересмотрела, в те годы они очень популярны были :lol: Помню, отключили его те, кто нам давал просмотр кабельных каналов, так муж бегал, уговаривал, чтоб оставили. Подключили опять, спасибо им... Потом ещё ОРТ мне включили и РЕН ТВ, я была самым счастливым человеком))) Тогда ведь не было интернета и мобильных для общения тоже :( Блин, чуть больше 10 лет прошло, и нашим детям уже не понять, как мы жили без всех этих благ цивилизации :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, отключили его те, кто нам давал просмотр кабельных каналов, так муж бегал, уговаривал, чтоб оставили. Подключили опять, спасибо им...

А мы уж и бегали,и уговаривали,и ругались - как отключили "Первый" и единственный,так я здесь с осени без ничего кукую...((( А мы уже с детьми подсели на "Большие гонки" по субботам... Так кричали "Давай,Россия! Давай-давай!" ,что соседей пугали :lol:

вернусь-буду тарелку ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тарелка НТВ+ только каналы нтв показывет или разные? Знаю, что такая есть, но не видела в Ливане. Если кто найдет сообщите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тарелка НТВ+ только каналы нтв показывет или разные? Знаю, что такая есть, но не видела в Ливане. Если кто найдет сообщите

Дашунь, сбрасываю:

http://www.ntvplus.ru/channels/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто посмотрела насчёт 20 каналов - это скорее всего Стартовый и те, которые находятся в свободном доступе.

У нас "Базовый плюс" и куча доппакетов, поэтому и выходит 200. Что мне нравится - очень много иностранных каналов, которые мне импонируют, с переводом на русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть девочки!!!Стоит правда установка сто баксов,нам мужчина приходил ставить так он сказал,что до этого устанавливал русской женщине нтв плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть девочки!!!Стоит правда установка сто баксов,нам мужчина приходил ставить так он сказал,что до этого устанавливал русской женщине нтв плюс.

Женя! Дай телефон "мужчины с тарелкой"!!! :lol: Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть девочки!!!Стоит правда установка сто баксов,нам мужчина приходил ставить так он сказал,что до этого устанавливал русской женщине нтв плюс.

Жень, 100 баксов с ресивером :?::?::?: В России установка с тарелкой и ресивером 10 тыс. рублей (почти 350 долларов). Чё-то дёшево дяденька берёт. Может, это тарелка без ресивера?

Нам дёшево установили, но у нас друг занимется спутниковыми тарелками, поэтому заплатили только за ресивер, 2 тарелки у нас были до этого, т.к. был спутник другой, он нам туда и подключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, 100 баксов с ресивером :?::?::?: В России установка с тарелкой и ресивером 10 тыс. рублей (почти 350 долларов). Чё-то дёшево дяденька берёт. Может, это тарелка без ресивера?

Нам дёшево установили, но у нас друг занимется спутниковыми тарелками, поэтому заплатили только за ресивер, 2 тарелки у нас были до этого, т.к. был спутник другой, он нам туда и подключил.

Ксюш!!! +- 100 баксов все тарелки! В ливане ж ничего оригинально-лицензионного,сплошные пиратские! 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...