Перейти к содержанию
Ливан Форум

Жениться на арабки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Девушки случайно нашел Ваш форум, читал про Ливан и красивых девушек. Пожалуйста, скажите, как возможно жениться на образованной девушки из Ливана (арабки), пробовал через сайты знакомств, но не все знают, где находится Таджикистан. В Ливан приехать? брачные агенства в Ливане?

Мне 30 лет, не женат, без вредных привычек, работаю менеджером в крупной компании, выучил арабский и английский , когда жил в Европе. Заранее благодарю, [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Была в Таджикистане и в Ливане. Вряд ли девушка с ливанской свободой сможет мести с утра дворы, крутить лепешки из навоза и готовить потом на них кульчашки в тандыре!

Но, во всяком случае желаю вам удачи. (Хотя- может все-таки лучше на своей- она ко всему привычная?) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ммм ... вряд ли Арабка захочет жениться на парне с русским менталитетом.

простите конечно но это будет исключением и счастья вряд ли обретет эта девушка.

поэтому уважаемый вы не плохо замахнулись! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мы от наших бежим, то какой резон Ливанке вокруг которой столько настоящих мужчин красавцев ходит выбирать нашего русского? Конечно могут быть исключения, но наши мужчины сильно испорчены, и даже например я мать ливанца, который живет на Украине понимаю что еще чуть чуть и хорошая жена ему не светит. Потому что хорошие для других. А он уже обнаглевший в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Была в Таджикистане и в Ливане. Вряд ли девушка с ливанской свободой сможет мести с утра дворы, крутить лепешки из навоза и готовить потом на них кульчашки в тандыре!

Но, во всяком случае желаю вам удачи. (Хотя- может все-таки лучше на своей- она ко всему привычная?) ИМХО

А ливанские девушки с лишком распушенные что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм ... вряд ли Арабка захочет жениться на парне с русским менталитетом.

простите конечно но это будет исключением и счастья вряд ли обретет эта девушка.

поэтому уважаемый вы не плохо замахнулись! :D

если не с русским,а с иранским менталитетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ливанские девушки с лишком распушенные что ли?

Точно про ливанских женщин сказать не могу, я думаю что они такие же разные все как и везде. Как и таджички все очень разные. Я говорю о традициях. Вы были в Ливане? И почему из всего арабского и мусульманского мира вообще вам нужна именно ливанка?

Я не знаю как у вас в семье, но по своему большому опыту общения с таджиками и пребывния в Таджикистане - я могу сказать что таджкики ОЧЕНЬ традиционная и закрытая нация. А про роль невестки в солнечном Таджикистане я знаю не понаслышке. Я думаю что ливанке-христинке очень трудно будет адаптироваться там, а ливанку-мусульманку родители не отпустят в такую страну как tjk. Когда я говорила про Таджикистан в Ливане- все у меня спрашивали- где это? я- это страна граничит с Афганистаном.. ответ типа: ооо, какой ужас!

У вас (в тджк) очень много симпатичных и привлекательных девушек. На мой вкус если бы они так поголовно не вставляли бы себе золотые зубы в молодости потому что это модно, их было бы больше.

Проблема женитьбы в Тджк не стоит- вы заявляете о ваших намерениях своим родителям, Ваши родители подыскивают вам "подходящую" жену. Очень часто она оказывается вашей родственницей. Так почему бы не выбрать из всего многообразия дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всё тому же, кто грезил жениться на ливанке. Ах, что-то нету его, голубка. А то я бы с удовольствием с ним обсудила все прелести жизни в обеих странах. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на манеже?что за бред?

Даша, держи себя в руках, солнышко, я в бреде замечена, слава Богу, еще не была..если не догадалась что я имела ввиду - для тебя расшифровываю: на форуме периодически появляется одна и та же, судя по стилю письма, агрессивная особа, которая то и дело, разными способами провоцирует грязь и ругань в топиках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я имела ввиду что за бред там написан.а не что ты написала! :lol:

A ya uge dumayu: "Vse propal forum, vse rugayutsya..":-D a eto soobschenie ya poprobovala obgalovat kstati..poka ne udalili:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла,это кому сейчас было адресовано?????

Адресовано это было agai, кот. спросил - а что ливанские женщины слишком распущенные, что ли?

По контексту вопроса могу поверить что он - таджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Забудь! Почти все озабоченные эгоистки. Никогда с тобой не полетят в РФ (это если что), сейчас по сравнению лет так 10-15 назад уже почти все испорченные и не лучше наших. Не наше это!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь! Почти все озабоченные эгоистки. Никогда с тобой не полетят в РФ (это если что), сейчас по сравнению лет так 10-15 назад уже почти все испорченные и не лучше наших. Не наше это!!! :D

В смысле,ты хотел сказать,мы лучше всё равно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле,ты хотел сказать,мы лучше всё равно :D

Девочки без обид (сугубо мое мнение), прошу не казнить. Русские девочки лучше! А полукровки еще лучше, вот только мало таких в Ливане, в основном все уже стали Русскоговорящими Ливанками (и то с акцентом) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...