Перейти к содержанию
Ливан Форум

Блюда в картинках :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
Смотрится очень аппетитно! А как соевый соус у них называется?

так просто и скажешь соя соус как на английском....soya sause

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится очень аппетитно! А как соевый соус у них называется?

Он еще и вкусный. Мои дети предпочитают его ,чем Оливье. Но они у меня травоядные. :lol: Арабы одним словом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь что бы было хорошо - сделай сам! Попросила сына о ерунде и в результате опять изображение не вместилось.

На фотографии свинина под апельсиновым соусом, индейка с этим же соусом и козлятина с овощами. Апельсиновый соус - просто прелесть! Всем советую. Есть несколько вариантов в инете - поищите. Я делала просто. Сок пол лимона, сок двух апельсинов, мед, горчица, я брала с зернышками, типа дижонской. Все это выпаривала, а в самом конце добавила апельсиновую цедру. Так что лучше сперва цедру с апельсина натереть, а потом сок выжимать. Вот только не помню, добавляла ли соевый соус. Но это уже по вкусу ориентируйтесь. Для любителей сладких соусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Хотелось сугубо арабскую кухню лицезреть.....

видела тут же на этом сайте несколько рецептов популярных, арабских. http://www.livan.info/category/livan_kokhniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь что бы было хорошо - сделай сам! Попросила сына о ерунде и в результате опять изображение не вместилось.

На фотографии свинина под апельсиновым соусом, индейка с этим же соусом и козлятина с овощами. Апельсиновый соус - просто прелесть! Всем советую. Есть несколько вариантов в инете - поищите. Я делала просто. Сок пол лимона, сок двух апельсинов, мед, горчица, я брала с зернышками, типа дижонской. Все это выпаривала, а в самом конце добавила апельсиновую цедру. Так что лучше сперва цедру с апельсина натереть, а потом сок выжимать. Вот только не помню, добавляла ли соевый соус. Но это уже по вкусу ориентируйтесь. Для любителей сладких соусов.

вкусната!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Натолкнулась на оригинальную подачу вара ариш. Мы обожаем Вара Ариш, уже стоят в бутылке листики, ждут нового года. Хочу вот так же подать их.

8574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кукла у меня естественно другая будет. И оформлю без салатных листьев, разве что на дно бляда. короче, по ходу придумаю. У кого есть еще какие то оригинальные идеи к празднику? Делитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...