Перейти к содержанию
Ливан Форум

БоЛтАлКа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про Норбекова тоже слышала. Когда были в Ливане мне девочка его книгу перексерила. Было забавно почитать. Кое что заставило задуматься, но так чтоб увлечься не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаки лета, т.е. жары, дали о себе знать. Открываю глазки, и чувствую какой-то дискомфорт в горле ааааааааа, бааааааааалииииииин, больно глотать. Бедные гланды.

Вспоминаем, что пили накануне..... Водичка.... с морозильника..... Молочко..... такое что ах!!! Холодненькое!!!

Результат не заставил себя долго ждать

Сижу........... клин клином вышибаю. Допиваю холодненькое молочко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооох, Катрин, не говори.... нашла время когда болеть :D

Слушай, как уже кто-то тебя розыскивал, так и я хочу найти твои координаты. Видела тебя на одном сайте, но там чтоб написать в личку, нужно набрать определ. кол-во сообщений. Вот моё скромное мыло, черкни пож-та :) -----------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Та не, я не себе. Своему. Понарассказывала о такой культуре, вот он и загорелся, себе хочет. У нас то в Донецке не проблема, если не сказать что на каждом углу, у меня даж 10% скидка там :D (максимальная между прочим ;) ) Можно впринципе ещё яйца повысижать, а потом уже когда он надумает приехать-пойти накупить чо-нить интересного :roll:

Любочка, ну хвастайся, как у тебя там отдых???? Уже шоколадка??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, ещё вопрос к знатокам. Как СИЛЬНО там недолюбливают собак? Кошка то ясное дело, а собака как???? Ужасно её хочу, но вот начиталась страстей и как избивают, и при виде мелкой балонки панику разжигают, могут на пляже в неё песком кинуть, несмотря на то что хозяева рядом

Зы: хатю боксёра :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там шоколадка :cry::cry: Малые один за другим болеют. И жара страшная. Выходим из дома только под вечер. Может из-за кондиционера позаболевали. Так вот лето и пролетит, а мы успеем только зимний запас лекарств скушать :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не видела чтоб у собачниц были проблемы. Даже наоборот обращала внимание на дамочек с болонками. Собака в Ливане дорогое удовольствие. Просто обычного щенка, без документов, пушистенького, нам предлагали в магазине что то около 300 долларов. Во что оно вырастет так и не объяснили и мы не рискнули брать. А так хотелось. Дома в Украине площадь не позволяет заводить еще одно бегающего и какающего ( как в сериале Воронины говорили :lol::lol::lol: ) Мы как то хотели в подарок сестре мужа кошку сиамскую привезти. В Ливане они дорогие, но когда стали про документы узнавать, то поняли что просто не успеваем кошку как нужно оформить. Но если собираешься завести в Ливане творинку, мой совет. Привези ее из дома. Она все равно дешевле обойдется. Даже с документами и транспортировкой. И точно будешь знать во что вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малые один за другим болеют.

:( А что случилось?? В море перекупались??? Тааааааак, не время щас болеть!!!!! :evil:

на такое дело ваще не надо время находить, а уж летом то тем более ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не видела чтоб у собачниц были проблемы. Даже наоборот обращала внимание на дамочек с болонками.

Ну если руссо туристо так ещё и с боксёрской "болонкой", палюбэ без внимания не останешься :D Читала вконтакте посты на эту темы, девчонки пишут что те если увидят собаку, то десятой дорогой обходят, могут визг закатить, на пляже могут песком кинуть и не посмотреть что хозяин рядом, что уж говорить про некоторых уДодов которые просто могут закидать камнями любую живность. Твари нах :evil:

Собака в Ливане дорогое удовольствие.

Maybe..... Ну вот мой выискивал для меня призент-чихуа. Впринципе, такие же цены как и у нас 500-1200 $

Во что оно вырастет так и не объяснили

Кстати, ты не первый человек который это говорит :D Да помогут мне питомники ливанские :?

Привези ее из дома. Она все равно дешевле обойдется. Даже с документами и транспортировкой. И точно будешь знать во что вырастет.

Нееееее, такое я сразу исключаю. Я исчо в Донбассе, а уже голову ломаю как я буду свою "косметичку" траспортировать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметичка :lol::lol::lol: - это да!!!! Она у меня тоже большую часть чемодана занимает))) только зачем таскаю, не пойму, привычка, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, кто сейчас в Ливане, что там с обстановкой???? Что за сообщения в инете о начале военных действий!!!! надеюсь это все утка!!! и ничего подобного не наблюдается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооо, пропажа!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Неужели и до сайта дошла :D:D:D:D:D:D:D Вэр а ю ол зэ тайм???

На счёт якобы войны эт ты не по адресу...... К счастью..... Вот что вконтакте девчонки пишут по этому поводу. Ща посабираю ответы..

-Я сейчас в Ливане и от одной ливанки жены солдата с Хасбулы узнала что скоро будет война, примерно 14-15 августа!!!

Если что-нибудь знаете пишите!

-а достоверные источники даже знают, с кем война будет?

-Как с кем? У них одна война с Израилем!

-Ну мы, честно сказать, не особо приближённые к Хезболлах, поэтому насчёт войны ничего сказать не могу. Они там вроде бы каждые несколько лет собираются воевать.

-Вот это новостечки!!! Нет, мне муж говорил, что кризис начался после объявления, что Хезболла замешан в смерти Харири.... но что прям вот так уже и дата известна....

-looooool ))))))

ну девоньки, мне эти достоверные источники уже в печенках сидят за 4 года! с завидной регулярностью слишу "такого-то такого-то война"... и все такие осведомленные, сидят с важным видом, обсуждают... однажды я даже поверила, с ума сходила недели 2... А теперь просто говорю "заткнитесь, господа, в прошлую войну тоже предсказывали много, а началась внезапно"

-да в том-то и дело, если в убийство Харири замешаны Хезболла,то при чем здесь Израиль?!

...не знаю, стоит ли нам развивать эту тему дальше, просто у меня мозги набекрень, у нас свадьба в сентябре. знаю, что бесполезно слушать всякие-разные предсказания, но тут речь даже не о нас, а о наших гостях, которые билеты купили и настроились уже лететь... а тут со всех сторон такие слухи :S

-Я когда замуж выходила в феврале, тоже все слухи ходили война начнется, газеты писали, я тоже все думала, гости же собираются лететь, а тут война))) Так что слухи со всех сторон всегда доносятся.. А мой муж всегда смеется на мои разговоры про войну, т.к знает что это только слухи.. он сказал, что если б действител

-вот блин.. мне страшно.. и хочется думать, что это тока слухи очередные, и в то же время.. ну в ливане же много войн было.. я не хочу в войнууу

-Аня, всем страшно, мне вот тоже за своего...сказала ему чтобы возвращался - не отвечает пока)))а сегодя в израиле 5 ракет упали, а у меня там знакомая у парня гостит(((но все без жертв вроде

-какая там война? если она будет, о ней никто не предупредит)) не переживайте о том, чего нет

а в смерти рафика кого только не подозревают, в том числе и Сирию о вообще весь мир))

-А почему только сейчас про Харири раздули, ведь его убили в 2005г., если не ошибаюсь. Лучше бы уже не ворошить прошлое и оставить его в покое.

-наверное, потому что международный трибунал собирается объявить результаты расследования в ближайшее время.

-А в Израиле к 5-ти ракетам кто причастен? Не Хезболла случаем? Или палестинские борцы за свободу?

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой!!!как ты постаралась))) :D:D:D

Дошла, дошла до компика))))

да, о войне каждое лето говорят, но тут открываю новости и сазу же в глаза......Жуть!!!

Но я уже справки навела, говорят конфликт небольшой на юге страны возник, но сейчас, вроде как, все нормально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Мы новости смотрим уже целый день. И муж своих обзвонил. Короче Хазбалла даже не причем. Евреи там что то установить решили, а Ливанские военные не разрешили. Перепалка началась и конечно горячие парни просто не выдержали. Сейчас все нормально ( на сколько это возможно ). Погибли 3 ливанских парня, какой то С Израильской стороны и так же с Израильской стороны 2 человека в больнице. Теперь этот конфликт разбирают между государствами. Война ( сейчас ) ни кому не нужна. И они там жалуются друг на друга в ООН. Так что все закончилось, не успев начаться.

Девочки не паникуйте. Все нормально. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА БОГУ!!!! Пусть заканчивается!!!! нечего нас тут в панику вводить!!! Я тоже уже всех обзвонила, домой раз ...надцать перезванивала, проверяла, переспрашивала! От новостей не отхожу, по всем каналам подряд смотрю!!!!

У наших горячих парней все как всегда, тогда,ходили слухи, война из-за речки началась ,а теперь конфликт из-за дерева!!

Главное,что все впорядке!!!!!

Лишний раз убеждаюсь - чтоб усмирить горячего ливанского горца, необходима рассудительная славянская девушка :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь - чтоб усмирить горячего ливанского горца, необходима рассудительная славянская девушка :lol::lol::lol:

А установить Мир во всем Мире нужна АРМИЯ славянских девушек!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да в крыму. В Ялте. Возвращаться куда? В Ливан? Наверное только в гости следующим летом. Хотя, была бы возможность рванула бы прямо сейчас. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...