Перейти к содержанию
Ливан Форум

БоЛтАлКа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я теперь в Ялте на долго. И теперь только если в Ливан. Путешествовать катаемся по Украине, но только вот жарко нынче. Даже море в Крыму такое теплое, что не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусуюсь на одном арабик сайте. Сёдня договорились встретица. Я, 2 донецкие, и одна дама с Запорожья :o (и не лень же ей было ехать 5 часов сюда чтоб встретица с нами с 12 до 8 вечера) А кто-то (не буду показывать пальцем) морозица встретица в родном Донецке :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрела недавно на какой-то форум об арабских странах!!! И хочу сказать следующее Спасибо большое админу и всем девочкам за то,что не превратили этот форум в черт знает что!!! Что,несмотря на все иногда не очень приятные ситуации, мы держимся молодцом и не засоряем этот форум гадостями и ненавистью!!! Что мы сдесь все же общими усилиями поддерживаем дружескую и семейную обстановку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это точно!моя мама перед моим замужеством весь интернет перерыла и кроме историй с трагичным концом и страстей про ливан ничего не нашла!кстати,до сих пор она против этого брака!просто уже не устраивает тех жутких истерик...но она уверена,что я сбегу оттуда и,дай Бог,чтоб отпустил меня муж!вот так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя мама очень даже не против))) Даже при каждой ссоре, занимает позицию моего дорогого, становится на его защиту, говорит,что я умнее должна быть и не должна допускать ссор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь повезло тебе!а моя против браков с иностранцами в принципе!предаю своих предков,забуду русскую культуру,буду там всегда человеком второго сорта,у меня не будет никаких прав....и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я среди своих друзей и знакомых не раз встречала такую реакцию, как у тебя!!! Единственное,что все слышат от меня в ответ, это кучу бранных слов по поводу того,что пусть смотрят за собой, а в чужую жизнь не лезут!!! У любви нет ни возраста, ни нации, ни религии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот все знакомые нормально отреагировали!а мама говорит,что это потому,что всем на меня наплевать кроме нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тя братья/сёстры родные есть??? Мож она тя отпускать боица одну...так далеко...в чужую страну....чужую семью....волнуеца.....ревнует.....

самый лёгкий вариант сгладить углы-познакомить родителей с МЧ. А по возможности (ну ясное дело попозжей немного, так как щас сама бы уехала) пригласить в Ливан маму погостить :)

тебе ж то жить дальше с этим человеком. Понятное дело, что мама желает добра и хочет чтоб ты не набивала шишки ("спасибо" ТВ в этом деле, "помогли" :evil: ) Но как известно на чужих ошибках никто не учица 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна я в семье ;) и отца нету....мама с мужем уже познакомилась перед нашей свадьбой и,т.к. он не русский,он ей не понравился!я ее вообще перед фактом поставила,зная ее реакцию!звала ее на свадьбу,но она не пришла,только к ЗАГСу пришла на 5 минут...поехать туда...я с ней уже об этом говорила,думаю не поедет...она такие истерики устраивала!!!....аж жутко вспоминать.а сейчас просто молчит на эту тему вообще!может после того,как ее и мои подруги сказали,что она так может потерять единственную дочь!да,и еще,ненавистный ей мой муж обеспечивает ее,сделал ей ремонт в квартире и отправил меня с ней отдыхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда своим сказала что замуж выхожу за иностранца, все были в шоке. Посмотрев на фотографию, все понимали ;) . Мама конечно все приняла насторожено. А когда он приехал, устроили смотрины. Мой тогда не пил, купили ему безалкогольное. Мой папа долго так ему в глаза смотрел, потом сказал, что вот этот парень сможет меня в узде держать. Когда поженились и жили до переезда в Ливан у меня, конечно всякое было. Но мой любимый сразу просек что к чему. Бабушке конфеты, маме пиво. Если мы между собой ссорились, а это происходило бурно, моя мама забегала к нам и кричала чтоб я мужа не обижала. Ведь он в чужой стране. И все пыталась его накормить. А он ух как не любит ни чью готовку.

А когда в 2006 снова перебрались на Украину, он уже знал с кем и как. Общается он мало, но знает подход ко всем. Моя мама вообще его любит как своего сына.

С ег стороны ( родственники ) так же и со мной. С сестрой мы очень близки. На сколько позволяет языковой барьер, а с мамой и папой родные люди. Мой муж самый любимый сынок, а я и его переплюнула. Одно время он даже ревновал :lol::lol::lol:

Так что главное настой, все придет и ты должна маме и любимому в этом помочь. Ведь это ты соломинка между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Только не смотря на меня косо!!! Я это спрашиваю чисто из интереса! :) Нееееет, никому я такого не желаю и об этом сама боюсь думать... Просто вконтакте выитала про это процедуру, но много о ней не говорили, поэтому прошу просветить.

Как у них проходят похороны??? "Живьём" же не закапывают??? У христиан и муслимов одинаковые ритуалы??? Одна дева рассказывала, мол она ни ходит на похороны, т.к. нибыто там есть спец. дамочки которые чекают как кто плачет :shock: и если ты не бился ап стенку в истерике в конвульсиях, то будут считать мол ты не сожалеешь об умершем. 2 дня ещё горюют, то ли реально, то ли по уставу, а потом продолжают раннюю жизнь, мол как ничо не произошло. Это правда???? Кладбищи у них тоже общие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tochno ne skazhu,no pomoemu u xristian i muslimov ritualy raznye......Znayu tolko to chto u musulman xoronyat ne v grobu,a zakutyvayut telo v materiyu :shock: I eshhe zhenshhiny na poxoronax ot muzhchin oplakivayut umershego otdelno :shock: Karoche,nu ego na noch glyadya takoe obsuzhdat,vsem zdorov;ya i dolgoletiya rodnym i blizkim. :D:D:D Govorim o pozitivnenkom!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы между собой ссорились, а это происходило бурно, моя мама забегала к нам и кричала чтоб я мужа не обижала. Ведь он в чужой стране. И все пыталась его накормить.

Выходит не одни мы бурно отношения выясняем :lol::lol::lol: Я до Ливана, голос вообще редко повышала, а чтоб орать или с кулакми кидаться - этого никогда не было, и в мыслях я такого не допускала......А пожила в Ливане - поняла,что только так тут все и происходит :lol::lol::lol: Приучилась и голос повышать и швырнуть что-нибудь в любимого!!! Хорошо , что это все было только в самом начале, сейчас (урррра!!!!) мы поспокойнее :lol::lol::lol:

А про кормежку - это точно)))) моя мама тоже из таких)))) Постоянно закармливает))) (теперь и я такая же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет выяснении отношении-мы тоже очень бурно раньше выясняли.и когда это было на Украине-мои все были в шоке.я никогда спокоинои не была,но как пожила здесь я поняла что это даже хорошо.потому что если сидеть с закрытым ртом всегда-могут сесть на голову.ссоры были раньше бурные,сеичас уже по-спокоинеи стало.здесь большинство мужчин вспыльчивые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспыльчивые - не то слово!!!

А я переживала, что только я такая ненормальная !!! Если выяснять кто - прав, кто-виноват, то так,чтоб все слышали!!!! До хрипоты!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Потом,наверное, этот запал проходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ссор только в тех семьях-где нет отношении!просто есть люди которые могут культурно ссориться -тихо,не говоря плохих слов друг другу,а есть семьи где до драк доходит...конечно надо знать границы и уметь контролировать себя когда надо.а лучше-по меньше ссориться и идти на компромисы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего так и есть))) Теперь то, я уже многое мимо уше пропускаю, и стараюсь не реагировать на вспыльчивость!)))Зато теперь мой дорогой знает, если вдруг что не так, то меня лучше не злить :D:D:D Хотя и я тоже стараюсь присмирять его запал, лучше всего лаской и вкусной едой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...