Перейти к содержанию
Ливан Форум

БоЛтАлКа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:D:D:D Я уже писала раньше, но хочется еще раз всем нам пожелать........ Девочки - счастья, любви, взаимопонимания и хорошей, теплой семейной атмосферы, здоровья вам и вашей семье)))) Любите, будьте любимы и купайтесь в счастье!!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критическими считаются 3 года, и семь. А потом уже не так. Вы видели клип ИНЬ-ЯНЬ "пофиг" Я его обожаю. Как то сильно поругались, сижу набычилась, а он высказывается. И тут это клип. Я улыбаться начала, потому что уже вообразила как я его телевизором. Смотрю он тоже что то притих. Ну я и воображаемый мячик в него пульнула, и он отлетел как буд то по настоящему. Посмеялись от души. Теперь только начинается, так в ход телевизор или мячик идет ( воображаемые ). Как то веселее ссориться стало :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кризисы,девочки милые,бывают ....но ждать и настраиваться на них не надо!!!!!!!!!!!у меня муж по большей части в море и то кризисы неминуемы и даже более того -из состояния притирки практически не выходим и все же время идет и мы вместе!просто срезайте углы,но не до такой степени,что начинаете терять себя,свою цельность!ведь по сути, от женщины зависит многое ,если не все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пропали. Школа началась я компьютер и не включала. Так неприятно утром рано вставать и бежать на другой конец города в школу. Потом забрать, потом кружки, потом уроки, а малая просто от рук отбилась. Чувствует что теряет всеобщее внимание. вот только вроде как привыкать стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю тебе, Люба, поскорее прийти в норму))) ты у нас тут самый старожил, и всегда поддерживаешь нас всех!(за что отдельное Спасибо!!)!!! Так что без тебя мы тут тоже имеем свойство затихать))) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы!!!!!! Хочу пахвастаца!!!! Ко мне любим приезжал. С 7 по 17 сентября.

В 2х словах.

Понравилось ли ему тут???

Понравилось. Ещё с аэропорта. Когда минут 20 заполнял эмигрейку и ждал очереди, а потом сказали Та ничо не надо писать, так проходите. Потом "в порядке вещей" укромная комнатка, т.к. первый раз в Украине, автоматический взнос в карман в размере 10 долларов. Мой грит: даю 20 и сразу прохожу без проверки. Прошёл

Потом 2х дневный показ города, бары/пабы/рестораны/МАКДОНАЛЬДС покорил сердце. СВ Донецк-Симферополь, хотя в билете почему-то ЧЁТКО было указано что едим до СЕВАСТОПОЛЯ Родня всё подстёгивала свозить на экскурсию. Браво что он такой же лентяй "любитель путишествий" как и я. Уже вроде и на водопад уболтала (для совести), минут 40 езды, но.... Грит, а чо я тут не видел?? Природа и у нас такая же....ну или примерно такая же... Море?? Средиземное! Теплоход?? Яхта! Водопад есть. Горы?? Короче, всё что мы там делали это ели, пили, спали и так по замкнутому кругу. Оба заметно "похорошели" в боках

День отьезда. Приезжаем в аэропорт за час до вылета. Мой подталкивает что я не отпускала такси и ехала домой. Героически отказываюсь, т.к. хочу чтоб душа была спокойна у обоих. Идёт регистарция. Чото оч долго его чекают. Когда в конце-концов он берёт чемоданы и возвращаеца на выход Грит, пошли к Туркишам, мне грят чо у меня билета на сёдня нет!!!

Так и есть. Чел пробивает, нам показывает и грит что у него вылет 21-го а не 17-го А на бумажке можно чо угодно написать. У меня паника ещё больше усиливаеца когда грят чо до Стамбула и Бейрута всё заполнено Потом магическим образом появляеца свободное место в бизнес-класс. Я в ауте. Идёт доплата 380 долларов.

Салон на покраску волос ещё полгода могу не посещать, цвет закрепился основательно.

Но выхода нет, на последних минутах регистарция и всё в шоколаде.

И что меня поразило больше всего. В этой ситуации я перешугалась как институтка, а мой даже бровью не повёл

Блиииииииииин, вот это мужик!!! Вот это выдержка!!!! Вообщем, такой паникёрше как я нужен именно такой мэн!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Поздравляю дорогая!!!!! :D:D:D

Очень рада за тебя!!! Очень-очень!!!! :D:D:D Так Вы расписались? или пока....не совсем определились с датой!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :oops:

с датой определились. До конца года :D

Суть не в этом.... Мне уже всё стыдно спрашивать... Стока тут распрашивала, стока ответов было, а я на радостях всё позабывала.

Прошу вас, не злитесь на меня!!!!

Спрошу ещё раз.

Для регистрации ведь для начала нужно заявление подать. А ведь это нужно двоим делать, не так ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивай столько, сколько надо!!! А мы с радостью еще раз ответим ( по крайней мере я ;) )

Дорогая, заявление, конечно, надо подавать вдвоем и только вдвоем, так вы выявляете свою волю. Т.е так работники РАГСа понимают,что ты и он вступаете в брак по собственной инициативе, а не по принуждению. :D:D:D Так прописано в Гражданском кодексе.... Если в этот раз не успели, то можно все провернуть за неделю... и роспись и подачу заявления. Просто сама заранее узнай в какой из дней вам необходимо подойти для подачи заявления (просто в одни дни они регистрируют браки, в другие выдают свидетельства о рождении, в инные дни регистрируют заявления о браке, потом есть дни для выдачи справок о разводе и т.д и т.п ).

В общем удачи, моя дорогая!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отвечу :)приходишь в центральный дворец бракосочетания и спрашиваешь,какие документы от него нужны.думаю,что с июня ничего не изменилось ;) копия его паспорта,бумага о том,что он не женат,мой еще брал из церкви,но это не понадобилось.вроде все,но там тебе точнее скажут.и перевод всего на мову,заверенный у них в МИДе.когда он приезжает,вы идете вместе во дворец,пишите заявление.он предьявляет свой обратный билет и вас расписывают до его отлета!потом начнется волокита с документами...но это уже попозже!good luck,darling ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАШЕНЬКИ!!!!!!!!! Дякую что не проигнорировали вопрос. :)

Теперь более-менее стало понятно.

спрашиваю непрямым текстом. Цена вопроса???? Имеет ли место быть? Чтобы уж точно пришли-расписались без всяких там заморочек. Далее, вся последующая волокита должна делаться только в Украине или можно и там? Или вообще не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) цена официальная по-моему где-то 400 грн.плюс,сразу после росписи лигализация брака в самом загсе 100.потом,прайсы обмена документов-укр.паспорта,кода.заграна.укр.пас. официально делается 1 месяц.я делала за 4 дня-700 грн.код делается 1 неделю-БЕСПЛАТНО!!! :D и загран в зависимости от сроков.я делала за 1 месяй-100$.потом лигализация свид-ва о браке в МИДе в киеве-не помню точно,где-то 50 грн,получаешь в тот же день и потом в посольство.дерзайте!!!!это еще тот геморой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену вопроса узнаешь непосредственно в РАГСе (оплатишь госпошлину и пошли они все гулять далеко и надолго, у тебя все по-закону) :!: А вот тягамотина с доками(перевод и легализация брака) это уже на территории Украины, просто отдашь все в бюро переводов ( позвони им они тебе все цены скажут и сроки укажут),кстати и у нас в Донецке есть отдел МИДа по легализации (узнала совсем недавно), а его доки уже должны быть готовы, он сам их должен привезти с собою, тут где-то есть номер телефона ливанца который помогает со всем этим!!! :D:D:D

Удачи :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...