Перейти к содержанию
Ливан Форум

БоЛтАлКа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДЕВЧАТА!!!!!!!! ВНЕПЛАНОВАЯ СТРЕЛКА!!!!!!! SOS!!!!!!!!

Трабл!!! Мой хабиб звонил некому ФАДЕЛ (Любовь писала номер до этого) мир тесен, а Ливан и подавно. Спустя пару секунд разговора, оказалось что это он делал приглашение моему в Украину. Причем приглашение было на Киев. Ну да ладно. Пронесло. Далее, Фадел (или Фадель) сказал что моему надо перевести ID, они это сделают и чото ещё с цверкви если он христ.

Как вам такая инфа??? :evil:

Однако он лаконичен. Мой спросил, как быть, если я ранее работала там. Фадел грит, мой незнаю, но есть чел который знает, завтра спросим.

Ппц короче!!! Завтра мой собираеца к нему ехать-узнавать.

Девчата!!! Кто прошёл курс молодого бойца-кидайте советы, буду записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень-то поняла в чем трабл :D если ты имеешь ввиду,насчет документов на роспись,то нужен перевод,но вот бумагу из церкви от нас не требовали,я не знаю,как у них эта организация называется,где ему надо взять бумагу,что он не женат...а насчет ты там работала...думаю,это многим знакомо ;) я тоже там работала,вот сама сейчас сижу и жду,когда же уже смогу туда въехать.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даха, какие доки твой собирал?? Примерно помнишь???

Про церковь-это если он христ.

Так вы уже расписаны или самое интересное впереди??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже христианин.100% тебе не скажу,поедь в ЗАГС и там тебе точно скажут!копия паспорта,бумага,что не женат,но из церкви не надо и по-моему что-то еще.мне в ЗАГСе говорили.мы поженились 11 июня :D,он побыл со мной 2 месяца и уехал.пока он был здесь-я поменяла все документыюа сейчас сижу и жду момента,когда смогу к нему поехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты у меня спрашиваешь, то доки нужны о составе семьи и его семейном положении, паспорт и справка о судимости. Все это переводится и заверяется у нотариуса. Церковь - это наверное о его семейном положении. Я в такие подробности не лезла. Где они эти справки берут без понятия.

У нас так же как и у вас - интересное еще впереди!!! :D:D:D

Ты главное не волнуйся!!!!Все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольный выстрел. У ДАРИНЫ уже спрашивала, терь у Дарии спрашу

За сколько до рег-ии (дней, месяцев) вы подавали заявление????

Даринка, как там работа?? Вся в делах?? Развлекаешься???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой,Дарьюшка,все торопимся отвечать друг за дружкой :lol:

ну дык, местом чую, что все вместе туда полетим :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недели за 2.но можно расписаться хоть через несколько дней!пусть принесет электронный обратный билет,типа улетает он через 4 дня и все! :) very easy :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет....рада за вас.....да....сначало надо ему привезти с Ливана справку что он не женат,потом вы вдвоем подаете документы.и так как он иностранец-вас обязаны поженить втечении 3 днеи......хотя как сеичас незнаю,это было раньше так.....желаю удачи.... ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу рассказать одну историю, которая потрясла меня до мозга косточек

Я была просто в шоке!!!!! Все мы тут радуемся, что мы любим и любимы ливанцами, а есть и обратное!!! Я не в праве кого-либо осуждать или еще там чего-то, но.... в общем слушайте( читайте) ....

Одна девушка, работая в Ливане, познакомилась с одним очень хорошим человеком. Он (этот мужчина) взял на себя все заботы и печали бедной нашей героини, холил и лелеял её всеми силами!!! И тут Он понял, что влюблен по самое не могу в эту самую девушку, и она отвечает ему взаимностью!!! все было замечательно!!! Они любили друг друга и, после её отъезда, они решили пожениться!!! Мужчина, как положено, сделал предложение в дорогом ресторане, подарил красивейшее кольцо с бриллиантом!!! Она сказала ему заветное "ДА" !!! Он начал собирать документы и через пару месяцев собирался приехать к ней и устроить самую красивую свадьбу!!!

Девушка, очарованная своими чувствами и преживаниями, вернулась домой и каждый день созванивалась со своим возлюбленным!!! Она ждала и не могла дождаться его, воспоминания о нем грели её сердце!!! Он продолжал заботиться о ней и на расстоянии!!! И каждый раз говорил, что скоро приедет за ней и они сыграют свадьбу!!!

Тем не менее..... через три недели после возвращения девушки из Ливана!!! Она выходит замуж!!! И за кого бы вы думали? За своего соотечественника!!!!

А бедный ливанец даже не знает об этом и продолжает готовится к свадьбе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто уже нет слов!!! Я просто в шоке и даже не знаю, что делать!!! Мой хабиби знает этого ливанца, а я не знаю, как поступить!!! Я просто не хочу, чтоб какая-либо инфо шла от меня!!! Но и чтоб этого человека держали за идиота - тоже не могу позволить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю всех героев этой истории !!! Эта история случилась совсем недавно!!! Совсем недавно!!!! Можно сказать, что свежачок!!! Ливанец так еще ничего и не знает, и продолжает слать деньги, звонить и готовиться к свадьбе!!! Я своему милому сказала, мол так и так, что делать будем??? А он сам в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа....это очень сложная ситуация...если ты знаешь эту девочку,то попробуй вразумить ее.а можно и парню этому,не говоря правды,т.к.это только их дело,как-то мягко попытаться сказать,типа,хорошо ли ты ее знаешь,может попробовать о ней узнать побольше,типа,серьезный шаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарьюшка, ну ты же сама прекрасно знаешь ливанцев!!! Они, если упрутся или чего-то сильно хотят, то идут напролом и ничто, и никто их не остановит и не вразумит!!!! А с ней говорить бесполезно!!! Она уперлась и все!!! Мол ничего он не узнает, ему никто ничего не скажет, а он меня любую любит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда работала в Ливане, кажись 2009 год, со мной в клубе была одна мароканка. (Не буду лгать, но кажись мароканка. Однозначно не наша) Она мутила с ливанцем. Ливанец как я поняла очень известный среди кабаре, да и так на устах. Точно имени его не помню, (пересекалась с ним один раз) Среднего росточка, при себе каждый раз носит оружие и лишний раз любит похвастаться им. Точнее-любил. Не в курсах ТОЧНО как там было на самом деле, по словам подруг этой мароканки: сидела компания, ливано-мароканская, этот влюблённый ливанец уже строит планы как будут звать четвёртого ребёнка, мароканка сопротивлялась, грит ничо у них не получица и никогда они не будут вместе. Ливанец не на шутку расстраиваица и грит, мол либо я буду с тобой либо ни с кем. Эта скалица, не верит. Ливанец достаёт пистолет и прямо себе в горло (снаружи, под челюсть) щелчок. Всё!!!!

Может эта история уже прошла через испорченный телефон. Но я слышала именно такую версию.

Далее, приходили корефаны этого ливанца в клуб, разыскивали эту деву, грили что атомстят по полной, тут или на родине всё-равно найдут, а там и до родни добируца.

Ось таки страсти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она идиотка!!!!!и на что она надеется,что он будет тянуть со свадьбой годами и слать ей деньги?или сам со временем перехочет жениться???вот что она ему скажет,когда он соберется прилететь к ней?7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти!!!! :o:o:o Жуть!!! :shock::shock::shock:

?вот что она ему скажет,когда он соберется прилететь к ней?7

На сколько я знаю, он должен приехать через пару недель!!! Потому что он сейчас договаривается, о том, чтоб после свадьбы вместе прилететь!!!

Ой!!! Девочки, девочки!!! Боюсь даже предполагать, что будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это история :o:o:o Тут даже логики нет. Она сама то понимает что делает?

У меня подруга была, ну ОЧЕНЬ хотела замуж за Ливанца. Вроде за одного, потом страстно за другого. Потом стало понятно что все равно за кого, лишь бы Ливанец. И вот объект со второго контракта найден. Он женат, но об этом она узнает уже в разгар общения и отношений. Но он клянется и божится, что они уже разводятся. И вот, как полагается по старинке, она его удерживает одним способом. Беременностью. Уезжает она то еще не знает на верняка, а когда приезжает домой и через пару недель понимает что ВСЕ, наконец свершилось. Сообщает любимому в Ливан. А он ей быстро отправляет денег на...... аборт. Причем срочно и чтоб даже не заикалась об ослушании иначе отношениям придет конец. Девочка деньги получает, аборт не делает, пытается исправить положение. На примете есть еще 2 соотечественника. И она быстро встречается с двумя и через месяц сообщает им что беременна. Один богат, но женат ( а вдруг не разведется ) а второй не богат, но свободен и безумно влюблен. Ливанец не зная что ребенок остался жить, но все равно пытается отделается от моей знакомой. А вот Наши папашки случайно встречаются в подъезде и выясняют что оба лоханулись. короче она остается одна. Рожает сына и фотографии отправляет через знакомых Ливанцу. Тот ( да и друзья ) просто в шоке от того как малыш похож на папу, бросает все и приезжает посмотреть лично. Дома он ее не застает, но зато застает ее подругу, которая вроде не в курсе что он папа рассказывает, что вот твоя знакомая родила мальчика. Только вот не знает от кого, так как встречалась и собиралась замуж за двоих. Короче рассказала все как есть, только в истории нет его. А он уже прилетел. Посмотрел на сына, оставил подарки и уехал. Мальчику на сегодняшний день 5 лет. а девочка все еще пытается как ненормальная выйти замуж. И уже все равно за кого, даже за грузина пробовала.

Так вот я считаю, что такие девушки больне. И если думаю, что счастье можно получить так, и торопятся, то ни чего не выйдет. А не думает та девочка которая так поступила с Ливанцем, что ее благоверный соотечественник узнает что она в Ливане с другим жила и в любовь играла и бросит ее? И останется она ни с чем. И так ей и надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...