Перейти к содержанию
Ливан Форум

Красивое имя для ребеночка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Имя, приставка к имени и имя отца (ну естественно и фамилия). Т.е. к примеру Antoine Abou Fayssal Frhat то получается что - Антоний сын Файсала и дальше идет фамилия рода (семьи). К девочкам тоже приставка ставится только означает она "дочь" и имя отца. Например Aurore Bou Fayssal Frhat т.е. Аврора дочь Файсала из семьи (рода) Фархат.

Где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Руси разве не так было?Вот жили кузнецы в одном доме,плотники в другом,так и называли "Вон Вася сын кузнеца пошёл",т.е.кузнецов сын.Так и появился Вася Кузнецов.У арабов так же,только фамилии из имен сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот сайт с именами. Тут не только ливанские имена, но и вообще различные по разным категориям http://babynamesworld.parentsconnect.co ... names.html А сайтик мне понравился, для будущих мамочек все расписано,показано -- прикольненько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо задела за живое, ни кто ни какой вид и не делает, на то он и форум, чтобы писать что я об этом думаю, и задавать вам вопросы, девушкам которые живут в ливане. Ну а маты это не красиво. можно более цензурно вырожать свое не довольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и мы определились все таки с именем,назвали уже распрастраненым Крестина,и в Росси хорошо и в Ливане.Но так не хотелась назывась этим именем,я просто уже устала выбирать,как муж 3 года назад планировал девчушку с именем Крестина так,и получилось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы определились все таки с именем,назвали уже распрастраненым Крестина,и в Росси хорошо и в Ливане.Но так не хотелась назывась этим именем,я просто уже устала выбирать,как муж 3 года назад планировал девчушку с именем Крестина так,и получилось :P

Татьяна а когда девочка родилась?Примите поздравления!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Татьяна а когда девочка родилась?Примите поздравления!!!!!!!!

Спасибо,за поздравления,мы в конце августа родились,нам уже 5-й месяц скоро. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнения очень хорошее имя Лина,Алина,Alina

Узнал немного информации - http://www.listname.ru/name_alina.html

Краткие и уменьшительно-ласкательные варианты: Алиночка, Алинка, Алюша, Алечка, Алиша, Алинуся, Алинушка, Алинуля, Алишенька, Алинусичка, Алюня, Аленька, Алинёночек, Алинчик, Лина, Алинусик, Аля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот представляете,муж уже ребёнка назвать хочет.А я так не могу,мне ни одно имя не нравится.Вот родится,я на него посмотрю и придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) аналогичный случай. Муж уже для мальчика придумал имя. Для девочки говорит придумывай сама. и теперь спрашивает чуть ли не каждый день придумала ли я имя. во - первых - не понятно кто у нас будет :D во - вторых - сначала пусть родится наш человечек. а имена потом придумаем. я так не люблю, раньше времени заморачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь,на любой случай.Имена ужасные Ззир,Джафар это для мальчика.А для девочки уже лучше - Вирджиния,Ангелина.Но по мне ни одно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Яна, а как твоего младшенького зовут? Старшего - Ваел, это я помню.

А мне для девочки нравятся Ева, Мария, Ясмина, Карина, для мальчика можно Даниэль. Арабские мне не нравятся ни мужские, ни женские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший - Исам.Мне очень хочется Дани,но мужу подавай мужественное имя.Кстати,Ясмина,Жасмин мне нравятся.А ещё есть имя его племяшки похожее на наше - Иннас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже точно знаем что девочку Натали а мальчика муж хочет Марселлино :? я говорю может Марсель тогда, муж ни в какую,чувствую потом проблемы будут с написанием в паспорте если мальчик будет :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже точно знаем что девочку Натали а мальчика муж хочет Марселлино :? я говорю может Марсель тогда, муж ни в какую,чувствую потом проблемы будут с написанием в паспорте если мальчик будет :lol::lol::lol:

Молодцы , что пришли к общему знаменателю. А я только после рождения карапузика буду думать. А то будем с мужем дискутировать и с порить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...