Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие они-ливанские женщины??? :-)


Рекомендуемые сообщения

Мой спокойно относя к моему купальнику, обычному на Украине. но его просто прибило к месту когда он увидел группку девушек топлес и в стрингах. Он просто открыл рот, потом обернулся покрывалом и сказал что так назагорался..... Теперь мы ходим осторожно. Сначала проверяем кто и в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озабоченные!!! Ну это, конечно, не про всех....Жила 3 года на юге, насмотрелась и наслушалась от знакомых врачей и гинекологов...Внешне с головы до ног закрыты но жуткие извращенки!!!! ничего морального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хитрости и наглости у них поучиться можно. Не все, но кое что мне тут на Украине помогает. То что они извращенки, знаю не по наслышке. Я видела что одевают женщины которые обычно в паранже. МАМА ДОРОГАЯ. Наши путаны отдыхают. А еще знаю несколько историй. Как обычных Ливанских парней просто зомбировали вот такие извращенки и заставляли брать себя в жены. В себя приходили уже после свадьбы и были в шоке. Так что, им у нас этому не учиться точно. Только у них там все на всеобщее обозрение так красиво и гладко выставлено. А на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас вам такое расскажу, мне мой любимый рассказывал, да они вообще без комплексов, он как то пошел в магазин купить одежду и там продавщица ему предложила подарить ТРУСЫ :?:?:?:? он сказал нет спасибо, она уговорила и одела их при нем :shock::shock::shock::shock: я чуть не выпала просто, а еще тоже одна история он пошел в компанию которая посылки отправляет и там девушка одевала топик прямо на рабочем месте, он зашел и она сделала вид что что-то ищет на полу... я вообще валяюсь от их извращенности...и еще про русских они говорят, честно у себя в стране я вообще не рискну представить такое..... ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор вспоминаю одну историю. Жена брата мужа ( блин как закручено, как вообще это называется ?) Родила ребенка. У меня уже в то время малому 2 с половиной было. Он кстати при родах присутствовал, а писала об этом. Так у нее разрывы были. Для наших это обычное дело. Спросишь новоиспеченную мамашу, ну как родила, да пару разрывов и все. А эта блин всем рассказывала что там все порвалось, сидеть не может. Это фигня, она всех в туалет водила, показывала :shock::shock::shock::shock::shock::shock: Я сначала под шумок не поняла куда она всех таскает, и чего они в туалете закрываются с ней по очереди ( только женщин и девушек заводила ) когда до меня дошло :o Мне просто предложили тоже посмотреть, а дар речи потеряла, хотя со мной такое происходит редко. И это мусульманка. Она совсем немного кормила грудью, но почему то только в общей комнате, гостиной, и плевать что там все сидят,ходя и т.д. Конечно не совсем на ружу, но даже я видела неодноратно все прелести. Все нормально к этому относились, а меня просто трясло. Я не могла себе объяснить почему это нормально, когда тут же буквально недавно только потому что я с голыми плечами гуляла с ребенком во дворе дома обо мне потом неделю говорили и тыкали. Я конечно спросила у мужа. Он же спокойно ответил, что кормить ребенка это естественно, и она ведь родила и все кому нужно отвернуться.

Я понимаю все, самой приходилось кормить на улице, но при этом я пеленкой как палаткой накрывалась. и это в нашей развратной Украине. Тут же можно спокойно уйти в другую комнату. Да и отвернуться то можно, а если случайно. Так что эта ихняя застенчивость парадоксальная штука. А до сих пор своему вспоминаю ( скромность Ливанских девушек )

Или когда к ней же и там еще к знакомым приходят знакомые ( а в Ливане пижамная система ) если женщина дома, то она в пижаме. Конечно пижамки симпатичные, но они пижамы. Так вот приходишь в гости, а они с задранными штанинами ходят спокойно, трусы просвечиваются, без лифчика. И это ты пришла по приглашению и знали что мы придем. Зато на улицу при полном параде, тонна косметики и все все закрыто. В смысле плечи, живот, зато грудь аж вываливается и НОРМАЛЬНО. Так что жевочки, просто нужно знать когда и где и можно хоть топлес по Ливану высплясывать :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, вполне с тобой согласна. Подобные ситуации и я видела. И вообще мой муж с первых наших дней сказал: что эти ливанские дуры и их приколы ему не нравятся. А в комплиментах украинках до сих пор рассыпается. (мол и хозяюшки, и умницы). Так что мы, девочки ЛУЧШИЕ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,читаю и глаза на лоб лезут... :shock: неужели такое бывает??? У нас ,получается, девушки намного закомплексованнее и порядочнее.

А стереотипы вы мне рассказами о ливанцах просто стираете напрочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: в это поверить трудно, это нужно увидеть услышать и прочувствовать.И тем кто в первый раз к Нам в Ливан. Чтобы не случилось, главное не беситься и не леть на рожон. Эти Ливанки живут вашими огорчениями и эмоциями. А если игнорировать или снесходительно улыбаться на все их приколы, то вы не поверите какие они забавные когда бьются в безысходной агонии :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsem privetik,,,, do etogo ya pisala, 4to moy lyubimiy polyubil menya za moi skromnie odezhdi.... a kak nedavno okazalos, teper, kogda on menya xorowo znaet, on xotel bi 4tobi ya odevalas seksualno, tem bolee,4to ya vsegda l nim))))))))) ya dazhe bila v woke... a kak eto viyasnilos....ya s sestroy lyubimogo xodili pomagazinam, ya kupila rubawku na kazhdiy den i klassi4eskoe malenkoe 4yornoe platye.... esli bi ne ona (ey 45 let), to ya ne kupila bi takoe platye, ono dlya kakogo-to osobennogo slu4aya... ve4erom pokazala platye lyubimomu vmeste s visokimi sapogami ... v odim sunday ya nadela platye po prosbe lyubimogo... nado li govorit, 4to vse ego druzya bili v vostorge , da i ves restoran kazhetsya tozhe))))))))))) a doma on skazal, 4to segodnya ya bila bezumno krasiva))))))))))) ya v woke..... no ya-to ponimayu, 4to eto ne Ukraina-mila............ vot ya na rasputye..... mne nravitsya vnimanie , no livanskie zhens4ini smotryat s prezreniem, no i kak-to odnovremenno boyatsya.... i pravilno delayut) ya wu4u... ya o4en uvazhayu livanskix zhens4in i s4itayu, 4to nam ne nado zabivat,4to mi na 4uzhoy territorii)))))))))))))) nado ix uvazhat... nu xot nemnogo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, знатоки Ливана, скажите как на самом деле: говорят очень много красивых женщин-ливанок, особенно в Бейруте, это правда? и читала статью в инете, что женщин по количеству больше значительно, чем мужчин, так почему много ливанских мужчин предпочитает женится на наших, славянских женщинах если своих красавиц много- выбирай- не хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu,ne znayu,mongo li tut krasavic...ya ochen malo videla sipmotichnih...esli na lico krasivaya,tak figura ne udalas...znaete,mne kajetsya,chto mestnie mujchini ekonomyat takim obrazom :) nu poschitayte sami,nu na odno tolko svadebnoe platye dlya livanki pridetsya zaplatit ne menshe 4000$!a s nashimi mojno sekonomit! ;) da i potom,i gotovit sama,i ubiraet :) .i harakter namnogo poluchshe livanki...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммммммммм экономят на нас?!!! срочно нам самооценку поднимать!!! да мы такие красавицы! умницы! образованы!ласковые!заботливые!тоже хочу платье подвенечное за 4000$!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

znaete,mne kajetsya,chto mestnie mujchini ekonomyat takim obrazom .

афигетьhttp://smajliki.ru/smilie-671323815.html от куда такие мысли в твоего головушке??? Соответственно ты такого же мнения и о своей паре?? Ты действительно считаешь ты чтой хабиб взял небя в жены из-за этого? (я даже не хочу озвучивать то противное слово :evil: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигетьhttp://smajliki.ru/smilie-671323815.html от куда такие мысли в твоего головушке??? Соответственно ты такого же мнения и о своей паре?? Ты действительно считаешь ты чтой хабиб взял небя в жены из-за этого? (я даже не хочу озвучивать то противное слово :evil: )

Лоя, а по-моему, есть большая доля правды в словах Дарии, многие иностранцы считают, что славянки(украинки,русские,белорусски) девушки не очень-то прихотливые и не требовательные, и что тут злиться на правду.... просто исправлять нужно такое мнение в головах иностранцев путем повышения нашей же самооценки и самоуважения... и каждый в праве высказать свою точку зрения....а агрессии и так в мире предостаточно! предлагаю на нашем форуме избегать проявления нетерпения по отношению друг друга.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят очень много красивых женщин-ливанок, особенно в Бейруте, это правда
Я видела много симпатичных и даже красивых ливанок. Практически все фигуристые, но по этому поводу они особо не комплексуют. И все, как одна, они будут искренне верить (и верят),что красивее ливанок других арабок и женщин других национальностей просто не существует. Если ливанка услышит от парня,что он не хочет с ней общаться только из-за того,что она ливанка, то ТА очень сильно обидется (втайне сделает его врагом номер 1) и будет заявлять и доказывать ему,что лучше и красивее ливанских женщин никого в мире нет. А ливанцы выбирают наших девушек не только потому,что они на нас экономят, но и потому, что мы еще не окончательно потеряли душевность. Ливанская женщина, какой бы красивой не была, увидев блеск золота, забудет напрочь обо всем, в том числе и о любимом, если у него этого золота меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справлять нужно такое мнение в головах иностранцев путем повышения нашей же самооценки и самоуважения
Да нужно, но не приобретая при этом излишнюю горделивость и заносчивость. Самодостаточная девушка всегда будет чувствовать себя прекрасно, и даже без платев за 4 000 у.е. (никого не хочу обидеть, но повышать свою самооценку стоимостью платьев, я думаю не стоит, это всего лишь говорит о цене девушки, а не о ее самодостаточности). А вот развиваться в личностном плане - это даже очень за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net,Loya,moy muj tratitsya na menya v meru svoih vosmojnostey ;) ne schitayu korrektnim obsujdat zdes kto na kom i po kakim prichinam jenilsya!a delayu ya takie vivodi ne na pustom meste i ne na svoem primere!u menya zdes mnogo znakomih i ya viju,kak ih mujya jlobyatsya!i kak mujya livanskih jen ne jlobyatsya!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...