Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие они-ливанские женщины??? :-)


Рекомендуемые сообщения

Разница между нашими мужчинами и русскими,русские хотят чтобы его жена шла,а все головы сворачивали,ливанский мужчина(ну не совсем показушный,например,муслим),хочет чтобы на его жену никто не посмотрел,а в спальне пусть будет самой красивой и только для него.Вот и вывод,мы русские наряжаемся для своих,выпендриваемся,так и идёт это по жизни.Например,нафига я купила супер купальник,а потом пойду на закрытый пляж только для баб.Неинтересно.Хотя считаю,что если много частей оголённых,теряется в женщине загадка чтоли,вот разрезик бы где-нибудь...

Ливанки же комплексные немного.Ей вечно что-то не так,то волосы не сильно длинные,то ресницы короткие,то щёки не как у луноликой,то губы не как у Элиссы,ну и понеслось...А на самом то деле,она-ливанка без макияжа иногда ничего,ресницы длинные,чёрные...Им любить бы себя побольше,вот как мы себя любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а так я "убила" значит одну соседку)))Я из России привезла телефончик новый сотовый,но я чес.слова его в инете увидела и мечтала о нём полгода до поездки...так вот она мне свой показывала и моему сынишке давала им играть,а я привезла и не показывала,просто он на заряднике стоял и сын мне принёс когда звонок был....Так ведь она наверное мужу мозги выносит по моей вине....Но не специально,ведь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела ещё сравнить ливанок с нигирийками.Только не в обиду ни о тех ни о других будет сказано.Они оч.похожи.Сначала деньги.Причём тут всё-таки хуже.Вот муж жадина,она у него если выпросит денег,то потратит всё на тряпки для себя любимой,а дети ходят полуголые и полуголодные.Своих детей они даже фри и колой не кормят,чего может быть вкуснее лапши б.п.Бедные дети,ходят худые с большими животами(болеют)Так что ливанки наверное по-сравнению с нигирийками ещё белые и пушистые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала наоборот. Нашим еще учится и учится так себя любить, как любят себя арабки :lol:

У нас главное семья, а мы уж обойдемся. Главное чтобы муж был доволен, а мы уж перетопчемся.

Не узнаем ни законов страны, не обговариваем где и как будем жить. Да на многое просто закрываем глаза, надеясь на авось. А Арабки заранее ( вернее их родители ) все просчитывают и обговаривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,наверное так,согласна...Я пытаюсь всё просчитывать,но как то это всегда планы с понедельника точно начну!!!Ну а потом жду нового понедельника))))ливанки значит не экономные на себе?А готовить они любят и умеют вообще?А чем они живут,интересно?А какие у них слабые места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабые места Ливанок это когда не могут найти слабых мест у тебя. ;) Если начинаешь смущаться, или стесняться чего то на что они ткнули так сказать, все, пиши пропала, в то место и будут клевать. А если на их язвы с самым добродушным лицом произносимые реагировать с достоинством и главное не забывать пожалеть типо ---- ой как же вы бедные волосы то выдираете каждый день, ведь это же страх божий так обрастать за 3 дня, или ( мне помогает от второй невестки ) а кремика ни какого нет чтоб кожу лица осветлить, а то с прошлого раза ты еще сильнее потемнела :lol::lol::lol::lol: Та аж прыгает. Не любят они когда мы акцентируем внимание на том от чего они пытаются избавиться. Главное чтоб то же самое с тобой не проделали. А если начали, то удивленные глаза и ( на меня нападки потому что я белая и краснеет кожа как только на солнце выйду ) это все из-за того что я нежная, специально 3 раза в день мажу дорогим кремиком чтоб такой и оставалась. Вам кремик не поможет, уж очень кожа грубая, как у наших мужчин или у филиппинок ( это убило не одну соседку. Главное все это говорить так будто действительно уверенна в этом и ни о чем плохом и не помышлаешь. Как они. короче красота, это их больное место. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном ливанки хорошие хозяйки , этого не отнять. Вкусно готовят и много, дома чистота идеальная.

К иностранкам всегда присматриваются, пытаясь найти грязь. Если удастся, пиши пропало. Все вокруг будут знать, какая ты грязнуля. Сплетницы редкие, образ жизни наверно навевает.

Я бы посоветовала первое время быть осторожной в словах и поступках. Быть доброжелательно -вежливой, но не искренной. О себе и своей семье не рекомендую рассказывать. Говорит всегда как хорошо и отлично и твой муж лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

ну ладно бы уже доносили изначальную инфу. А нафиха перекручивать на свой лад, где потом хрен докажешь что ты не жираф? :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто "кормлю" всехлюбой информацией, только ничего конкретного..вот так вот.. а то что влазить могут в чужие разговоры и жизни просто из любопытства - это черта местности, это не считается плохим тоном..ну что - надо пример брать и делать так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влазить могут в чужие разговоры и жизни просто из любопытства - это черта местности, это не считается плохим тоном..ну что - надо пример брать и делать так же))

это была шутка?? т.е. учица совать свой нос в чужое бельё и сарафанным радио передавать исковерканную инфу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мое видение о том чтобы не "отрываться от коллектива"..можно всю дорогу "делать большие глаза" и "быть в шоке" от приходящих без приглашения гостей, а можно ходить самой:) можно заводить безконечные беседы, но говорить неочем, можно хвастаться своим мужчиной...и еще 100 других "можно", я собственно о том что бы не быть заложником ситуации, а самой ее рулить, а лимиты устанавливать самостоятельно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мое видение о том чтобы не "отрываться от коллектива"..можно всю дорогу "делать большие глаза" и "быть в шоке" от приходящих без приглашения гостей, а можно ходить самой:) можно заводить безконечные беседы, но говорить неочем, можно хвастаться своим мужчиной...и еще 100 других "можно", я собственно о том что бы не быть заложником ситуации, а самой ее рулить, а лимиты устанавливать самостоятельно ;)

5 балов за токие слова. не всегда получается, но если постараться и настроиться, то и море будет поколено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

оНИ завистливы и даже иногда по черному. у них дурной глаз. сглазить могут легко. не раз с мужем замечала. Вчера буквально случай такой произошел. купили черешню, и нашла одну очень большую ягодку. поцеловала мужа - чтоб поделиться с ним :oops::oops::oops:

так тут же заметила на себе злой взгляд одной особы. Кошмар, девочки что со мной случилось. поперхнулась косточкой так, что думала что все-пиши-пропало. еле отдышалась. и муж заметил взгляд этой тетки. Точно от зависти. до сих пор отхожу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглазить тут могут. Даже те кто не хочет. Мы всегда с сетрой мужа выходим в люди. мою малую везде угощяют потсороннии люди, нахваливают. а ее детей нет. Так малая стала падать на ровном месте. умываю водичкой выкатываю яичком, и не знаю на кого думать. Сетра мужа для меня тут самый близкий человек. но проскользнула фраза, типо, и чем она всем нравится, глазки то не папины большие как у сына, а твои маленькие. Да она совсем на арабку не похожа и наверное именно по этому обращают внимание. вот только сегодны в супермаркете не открылась дверь перед ней, сильно лбом ударилась, раньше такого не было. Ну как раз перед этим сестра мужа и сказала что перед малой с ее внешностью все двури открыты. Не специально же глазят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же от зависти...Говорят детям надо что-то яркое одевать,бусы там,брошку,чтобы первый взгляд падал на украшение,а не на ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сучки ливанские!таких куколок глазят!конечно,их дети не чита нашим!черные,крикливые...конечно на наших заглядываются!

Ох,Дарья,как ты похоже их не любишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,я искала,думала может найду себе подругу среди них,ну люди-то все разные,но отчаялась...Отношение везде одинаковое,разные мы очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...