Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие они-ливанские женщины??? :-)


Рекомендуемые сообщения

А что он! он смеется и причитает - харам, она моя кузина. При этом он смущается и краснеет, но он никогда не будет груб с женщиной, и не может ей сказать "отвали". Мне кажется,что он даже не замечает их поведения. :lol::lol::lol: Зато меня они бесят :evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой малый - но у него разговор с такими короткий - типа - че делашь? Совсем офигела?..иногда когда дамы признаются что вешаются на него что бы друга позлить он даже вызывается переговорщиком, типа мирит, одну пару так точно от развода спас..

а в целом - ну мне кажется у них это некая сублимация за существующие внутренние запреты, например - в клубе с юбкой неприкрой попу и грудью навыворот, а за большим - пожалуйте в официальные бойфренды, вот они и выпускают пар хоть так...мне напоминает наше тинейджерство - типа все по взрослому, а целуемся только после того как "официально" встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da ya toje ob etom slishala,no sama ne stalkivalas,tfu tfu tfu za nashimi kyzinami ne zamehala...No esli bi hto to podobnoe zametila,prekratila bi s nimi svaz,i ya dymau myj bi mena potderjal,t.k.on otnositsa k etomy kotegorihno.... :o:shock::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в этом плане повезло. У нас мусульмане, да и гораздо старше мужа, про себя и вовсе молчу. Даже не знаю, как бы к этому относилась ...

Знаю случай, очень ревнивая жена, закатывающая мужу скандалы, если он на пять минут задерживался с работы ( в пробке застрял, к примеру ), при этом очень спокойно относилась к кузине мужа, она мол настоящий ребенок мол. В итоге в один прекрасный момент, муж заявил, что женится на кузине. После долгих скандалов и разборок, решили, что он кузину возьмет второй женой ( она уже беременна была ) . Живут вот так на две семьи уже лет 15. Между собой жены не общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна кузина мужа,не соперница,но я наедине ей сказала "пошла отсюда",пусть пожалуется кому-то))))Я со всеми вежливая,а если надо то при всех могу замечание сделать(при семье например).Меня часто поддерживают.После этого она в этот приезд даже не зашла ко мне в гости.Поэтому не соглашусь с Дариной в этом случае.Надо припозорить такую при всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной, Ян, и не надо было соглашаться! Я совета спрашивала,что мне с такими делать!??? Я ведь и не только сказать могу,но и действовать, если надо... и мой это знает! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Понял! Будем позорить! А это я умею!!!! :lol::lol::lol::lol::lol: Просто боялась реакции его родных, они то ведь не все были в восторге от выбора их родственника, а отец так тем более, только вот недавно свыкся с мыслью о русской. И языковой барьер мешает еще позорить "таких кузин".

Они все у нас незамужние, все- все- все, а их ооочень много (пять так это точно, те которые постоянно крутятся), поэтому и пытаются сейчас кого-нибудь на себе женить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого целых 5!!!Замучаешься объяснять))))Надо при них флиртовать со своим мужем и секретничать на своём языке,так мило улыбаться,чтобы они видели что у вас своя личная жизнь,крепкая семья и лямур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, даже не "публично позорить", а так типа - ты и не хотела, у меня например есть подружка которая может сказать громко "А почему ты мне на ногу наступаешь")) ну в данном случае - можно спросить громко и чтоб все слышали что ты и не знала что близким родственникам разрешаеться вольничать друг с другом..а с дамой я бы вообще провела лекцию - о том к чему приводит близкородственное связь.. :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо громко сказать мужу при всех,мол,ты таблетки не забыл принять,все спрашивать начнут,а ты по секрету одной кузине,мол,какое-нибудь половое заболевание у него....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ny devhonki nasovetovali,a mne kajetsa eti Livanki na eto ne klunyt,kogda oni hego-to xotat lubimi pravdami i ne pravdami pitautsa zapolyhit to hto xotat.Samiy lythiy sposob pogovorit napramyu s glazy na glaz s etimi kyzinami i postavit tohki na di.a esli ne ponimaut,soobshit vsem rodstvennikam,tipo po sekrety...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...