Jump to content
Ливан Форум
Светлячёк

в каком городе в Ливане Вы живёте?

Recommended Posts

1 час назад, Sabina22 сказал:

Добрый вечер,девочки!!!!

Я недавно живу в Ливане!!замуж вышла 4 месяца назад.Живем в Авкаре и Пшарри в теплое время!!!Давайте дружить!!я бы с удовольствием собрала у себя дома девочек,кто хочет дружит за кружечкой вкусного чая и ароматного пирога!!!!!Так что пишите организуем русские посиделки и обсудим бытовые проблемы))

Привет, я живу тоже в Аккаре , недалеко от Хальбы , пшарри очень знакомое название)) это где примерно ?) 

В 19.11.2015 at 18:16, Demetra сказал:

А есть кто-нибудь из Кобаята или соседних городов? :)

я рядом с хальбой. кабает и хальба считаются рядом.

В 21.01.2016 at 20:23, Sabina22 сказал:

Я недавно живу в Ливане!!замуж вышла 4 месяца назад.Живем в Авкаре и Пшарри в теплое время!!!Давайте дружить!!я бы с удовольствием собрала у себя дома девочек,кто хочет дружит за кружечкой вкусного чая и ароматного пирога!!!!!Так что пишите организуем русские посиделки и обсудим бытовые проблемы))

а где именно в аккаре (если правильно поняла, что вы с опечаткой написали название района)? в бшарри отлично летом, свежо. но от моря далеко :) хотя наша родня туда тоже на лето уезжает, у кого там есть жилье.

В 25.07.2016 at 22:18, Diana Osman сказал:

Девочки, всем привет:) Я здесь новенькая:) в следующем году с мужем будем в Ливане. Кто нибудь есть из Аккара?

Приветик, я живу в Аккаре , недалеко от хальбы )) если есть желание пиши мой скайп katkut88