Перейти к содержанию
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?


Рекомендуемые сообщения

Dbayeh... но в местности я пока не ориентируюсь,так как здесь совсем недавно живу, не далеко от порта альмарина. Надеюсь встретить здесь своих соседок))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю где это. Не очень далеко от библоса, вверх по реке. Мы там были, на той реке постоянно пикники устраиваем. Красивое место. Обалденный воздух. Если не до Библоса то просто спуститься к побережью не далеко. а там магазины и все что нужно. А цены ниже чем в Библосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в библосе несколько раз. мы любители здешних ресторанов. Мне зиад часто говорит Эх, хочется чтоб всего и много!!!! Пора в библос на ужин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! :) Я недавно с семьей переехала жить в Ливан, живем мы в Зук Михаэль, дико скучно, муж постоянно на работе, я языка еще тольком не знаю, а моя маленькая доча еще неумеет разговаривать :( . Отзовитесь кто живет рядышком, может поболтаем в свободную минутку ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Я недавно с семьей переехала жить в Ливан, живем мы в Зук Михаэль, дико скучно, муж постоянно на работе, я языка еще тольком не знаю, а моя маленькая доча еще неумеет разговаривать :( . Отзовитесь кто живет рядышком, может поболтаем в свободную минутку ?!?

я живу рядышком. Можно, конечно встретится и пообщаться времени свободного полно. Давай в фейсбуке почирикаем, за одно и познакомимся поближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу рядышком. Можно, конечно встретится и пообщаться времени свободного полно. Давай в фейсбуке почирикаем, за одно и познакомимся поближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите найти мою подругу - Ольгу Абасс из Бейрута. Муж ее Зиад, двое мальчиков. Ольга, если ты меня узнала отзовись - это Наташа из Одессы. Жила в Ливане с 91 по 94 в Джуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

privet vsem russkim krasavisam,tak xohetsa poobshatsa s russkimi i nikyda ne exat,ya v livane 3-iy mesas i ne znau hem zanatsa,sijy doma,myj na rabote a ya sijy i slyshau vse ypreki svekrovi,yje ne vinosimo.jivy ya okolo goroda Bikfaya,kto jivet nedaleko ot bikfayi ili okolo Antelias otzovites sdryjimsa i naydem obshie temi mejdy nami russkimi ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, если любите пешие прогулки - вот ссылка http://www.cvslebanon.org/activite.htm

Пока жила в Ливане - очень хотела к ним присоединиться, но жила на юге и мне было далеко и неудобно добираться. А они каждое воскресенье собираются на Антелиас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, если любите пешие прогулки - вот ссылка http://www.cvslebanon.org/activite.htm

Пока жила в Ливане - очень хотела к ним присоединиться, но жила на юге и мне было далеко и неудобно добираться. А они каждое воскресенье собираются на Антелиас.

spasibo za informasiu,postaraus yznat ob etom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, здравствуй!!! :P Вэлкам ту ауэ биг хаппи фэмили :) С радостью принимаем! У нас тут дружно и весело!!! Вот по этой ссылочке nashivlivan-f14/topic321.html расскажи пару словечек о себе!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da,s roditelyami.poka vse ok)))tak kak ya ix vijy raz v 3 dnya!no vse je inogda xo4etsya v 3 no4i vstat i najarit lubimoi kartowki s lykom))))ya to znau 4to nikogo ne razbyjy -tak kak kvartira ne malenkaya-no vse je kak to ne po sebe)stesnyaus 4to li)

vot tak i juvem)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da,s roditelyami.poka vse ok)))tak kak ya ix vijy raz v 3 dnya!no vse je inogda xo4etsya v 3 no4i vstat i najarit lubimoi kartowki s lykom))))ya to znau 4to nikogo ne razbyjy -tak kak kvartira ne malenkaya-no vse je kak to ne po sebe)stesnyaus 4to li)

vot tak i juvem)

Eto lyhe videt ix raz v 3 dna hem s ytra do vehera naxoditsa radom,est vrema raslabitsa... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает о городке Каб Элиас (Kab-Elias)? как там живется? чисто ли он мусульманский? не сильно ли там скучно? а то я видео посмотрела в youtube, чет как то мне там скучновато показалось и как то диковато чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...