Перейти к содержанию
Ливан Форум

Куда съездить на выходные?


Рекомендуемые сообщения

В выходные особенно делать нечего. Уже посмотрел Джейта Гротто, Библос, Хариссу. В ближайших планах - Долина Бекаа, Баальбек и прочие винные удовольствия. А что еще тут можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нескольку раз придёца всё обьезжать :lol:

а то уж сильно любят они хвастаца своими видами.

Ооооооо, Боооожееееее..... а чо есть у вас, чего нету у нас??? Ну помимо чистоты на дорогах и наличие тратуаров..... ну или хотя бы шото напоминающие :D

Горы???? Хех :D Крым, Карпаты ;)

Море??? Чёрное, Азовье. Попутно для гордости можна ещё и Кальмиус с Днепром припесать, нехай течёт :P

Напитки!!!!!!!!!!! Не Грузия с Арменией, но есть чем похвастаца :)

Мой мэчэ был приятно ошарашен нашей вкусной пиццей (?????!!!!!!!!) мороженным, пространством между домами, наличием 24/7 горячей воды и света (ТТТ) ну и нашими женщинами. Меня аж гордость пробирала, когда он ходил афигивал, как это они так успевают работать, а после работы ещё и с песней в магаз тащица, при этом выглядят довольно таки хорошо :roll:

Короче, неправильная я становлюсь. И так до этого Ливан не желовала, а теперь вообще какие-то патриотические чувства просыпаюца. Не хочу никуда уезжать :(:(:(:(:(:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот...знаешь,может потому,что ты еще не замужем!а я уже вся там!!!! :) скучаю по мужу очень!!!и не представляю,что мы сможем здесь жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что с замужеством во мне вдруг проснёца...... ну хотя бы малейшая симпатия к Лебанону ( :( ) не моя это страна.

да и с чего бы вдруг??? чувства то у меня к человеку, а не стране. Да и так понятно что жить там придёца не с моим хабибом, а с укладом страны, их нравами, правилами.

Дай Бог чтоб у меня хотя бы режим пофих был включен, а не тотальная агресия ко всем и ко всему :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь! ;) я тоже была не в восторге от таких советов :) работая там и вращаясь в ,том,кругу ничего не захочется и начинаешь ненавидеть всех мужчин!ту страну!у меня было такое :) ....я там тоже работала...а потом,встретя мужа,посмотрев где он живет,как,с кем общается,я поняла,что там не все уж так и плохо!я увидела настоящее уважение к женщине и заботу о ней!настоящее желание иметь семью!и я не имею ввиду красивые ухаживания и красивые слова!нет,ПОСТУПКИ!сказал-сделал!и знаешь,я почему-то не боюсь остаться одна с ребенком,как многие наши женщины...да,никогда не говори никогда!и я не в розовых очках!просто воспитание у нас с ними разное и ценности в жизни...так что тебе главное понять,а нужно ли тебе связывать судьбу с этим человеком,уверена ли ты в себе и в нем?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та всё гуд. какие тёрки :P Или моё сообщение показалось грубым?? Тогда ссори.

А на счёт флуда-эта да :D флудим по-чёрному :roll: причём в каждой теме :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:D:D Ну девушкам позволительно отвлекаться иногда не по темам))) :D:D:D

Но факт в том, что одному в Ливане (да и в любом не родном месте) ооочень скучно!!! ведь в Ливане масса всего можно посмотреть!! И на лыжах кататься и на байдарках по горной реке спуститься!!! И по диско полазить!!! Да куча всего!!! Но одному ,что-бы мы тут не насоветовали, скоро все надоест!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,одному скучно!!!! :( даже не знаю,что и посоветовать...в любой стране все пересмотришь,а потом делать нечего будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень люблю активный отдых (но без фанатизма - палатки, костры не практикую:)), а теперь дети достигли возраста, когда их можно всюду за собой таскать и с ними лазить. Съездили в крепость тамплиеров Бофор (недалеко от Набатие). Там ведутся работы по реконструкции, окончания которых пока не видно. Вид оттуда открывается замечательный. Вблизи крепость не очень впечатляет, но само сознание, что она видела много столетий приводит к тому, что окунаешься в прошлое и забываешь суету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Школа искусств Rock'n'Bach представляет летний лагерь искусств RockWood. Приглашаем ваших детей (в возрасте от 8 до 18 лет) провести незабываемые дни с нами с 8 по 14 июля!!!

Лагерь находится в горах в лесу (Кесерван, г.Ашут) на огражденной территории. Для ваших детей разработана увлекательная и познавательная программа, позволяющая научиться использовать свой творческий потенциал, пробуя себя в различных видах искусства, от занятий музыкой и танцем до живописи и фотографии. В перерывах между занятиями студенты могут отдохнуть, занявшись играми на открытом воздухе и живому обшению в дали от интернета, компьютерных игр и телевидения.

За подробной информацией Вы можете посетить наш сайт:

www.http://rocknbach.net/rockwood/

или позвонить по телефону:

70 166 746

09 850 330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень понравился парк в Сидарс. Точнее, эта охраняемая резервация. Далековато, но если с ночевкой - то вполне. Плюс по дороге такие виды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился парк в Сидарс. Точнее, эта охраняемая резервация. Далековато, но если с ночевкой - то вполне. Плюс по дороге такие виды...

Нелли, насколько поняла - это долина ливанских кедров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Там же (не в самом парке, конечно) можно покататься на таких специальных мотоциклах. Зимой лыжных, летом нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот хороший сайт по достопримечательностям Ливана с адресами и часами работы музеев и туристических мест:

http://www.bestinlebanon.com/lebanon_to ... useums.asp

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший сайт по достопримечательностям Ливана с адресами и часами работы музеев и туристических мест:

http://www.bestinlebanon.com/lebanon_to ... useums.asp

:P

Alen,tyi- UMNIZA :!: Spasibki dorogaya,ochen infa pomogla :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...