Перейти к содержанию
Ливан Форум

Зима в Ливване


Рекомендуемые сообщения

Приеветик всем!! Открываю новую темя зима в Лмване. Очень актульно для меня сейчас.. собираюсь ехать через две недели. Вот хочу понять на сколько там холодная погода и т.д. Поделитесь плиз девченки информацией. А то мой как всегда холодно!!! бери все самое теплое :lol: а в GISMETEO +20!!!!!!!!!!!!!!! Вот и решила написать)) посоветуйте а что брать.. а то его наслушаюсь беде потом окупать все новое. Ну в сентябре была канечно жарко оченьььььььь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда теплее обычной куртки не носила, и то только из-за дождя. а так в свитере можно спокойно. Точно теплой куртки у меня и не было. Но мы жили у моря, а может ты будешь в горах, так там да холоднее намного. Только вчера с подругой разговаривала они до сих пор в футболочках ходят. И это в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа очень жалко я лечу 21 с Киева)) Так бы встретились...

Я буду в Саиде)) так конечно море жарень в сентябре была страшная.. вот я чего написала!

То есть грубо говоря, так же как и на Украине в сентябре думаю)) То есть обычной ветровки и курточки не сильно теплой я понимаю будет достаточно???))

Да кстати, кто из Саиды может живет в этом городе или Бейрут, я бы с удовольствие встретилась бы, мне очень приятно было бы познакомиится найти друзей... )) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа очень жалко я лечу 21 с Киева)) Так бы встретились...

Я буду в Саиде)) так конечно море жарень в сентябре была страшная.. вот я чего написала!

То есть грубо говоря, так же как и на Украине в сентябре думаю)) То есть обычной ветровки и курточки не сильно теплой я понимаю будет достаточно???))

Да кстати, кто из Саиды может живет в этом городе или Бейрут, я бы с удовольствие встретилась бы, мне очень приятно было бы познакомиится найти друзей... )) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я-то тоже из Киева ;) насчет одежды я тоже думаю.что ветровки вполне хватит!ну,кофточки с длинным рукавом,гольфики...я еще беру теплую курточку,но с целью,что мы можем в горы поехать как-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Валентина, я читала по форуму и та поняла что ты сейчас в Ливане. Скажи какая погода? Что Вы там носите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pogoda do v4erawnego ve4era bila xorowaya, kak dlya menya.... a poslednie sutki silnie dozhdi... no dnyom ya mogu nadet tufli, platye i o4en lyogkoe palto.... k ve4eru nado uteplyatsya kone4no.... warf ya obyazatelno pyalyu (teplo i modno odnovremenno )))).... sapogi, no o4en lyogkie....no na zimu konkretnuyu xo4u 4to-to prikupit...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только уехал на выходные на родину, сегодня прилетаю - а тут зима :) Дождь льет. Но и воздух заметно чище.

Я-то думал тут лето круглый год. Правда, на родине гораздо холоднее - было (минус)15, все в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не помните какие морозы были в украине несколько дней назад??? действительно -15

Я на следующей неделе тоже собираюсь поехать в Ливан, но пока еще спрашивала о наличии билетов. Очень надеюсь, что 14.

и поеду туда в легкой курточке, а будет холодно, так там прикуплю себе что-нибудь.

а скажите, лыжный сезон там уже начался?? а то, ой как хочу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки,кто возле моря живёт,шапку зимой носите?Какая одежда мне нужна?Мы никогда зимой в Ливане не были,а тут лететь,всех спрашиваем,а они с сарказмом,что,мол,не помните,как всегда.А мы только весной или осенью бываем)))Муж говорит в детстве мама шапку заставляла только одевать.Мы будем там в декабре-январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто возле моря живёт,шапку зимой носите?Какая одежда мне нужна?Мы никогда зимой в Ливане не были,а тут лететь,всех спрашиваем,а они с сарказмом,что,мол,не помните,как всегда.А мы только весной или осенью бываем)))Муж говорит в детстве мама шапку заставляла только одевать.Мы будем там в декабре-январе.

лично я не носила в Бейруте шапку а мой муж даже до марта иногда по вечерам и по утрам только.Смотря когда прилетаешь если в ноябре то ветровка со свитером вполне в конце ноября подойдет а потом уже холоднее становится как по мне лучше утеплиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, я зимой не носила шапку, у меня даже куртки не было - так, либо кофта, либо лёгкий плащик. А дети маленькие в тонких шапках были, но и то, не из-за того, что холодно, а из-за ветра. В Бейруте от моря очень сильный ветер, даже при ярком солнце. Тебе больше дома необходимо будет утепляться, чем на улице :D У меня мелкий как раз зимой родился, так дома в шапочке был, под тёплым пледом и с обязательно включенным обогревателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом подумали,я плед вяжу малышу.А дома,свекровь говорит есть газовый обогреватель,если будет необходимо купим кондиционер ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...