Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что с собой брать в Ливан в качестве подарка?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за участие. Ехать уже во вторник, а вопрос подарка открыт. Большинство против подарков, правильно? Мой МЧ уже там, ДР будет в пятницу, то есть через 3 дня после моего приезда. Хотелось что то достойное подарить, но конечно не за 5-6 тысяч . :? Хотя вариант самовара очень и очень интересный. Вроде и сувенир, и не дешево и в семью :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девочки ! Вам ууже можно конторуу оттткрыать по оказанию коллекктторскких услуг :lol:

ну так практически моя специальность, аудитор-коллектор. Когда -то и в налоговой работала. Но это было давно и не долго. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da ya toghe pro takoe slyishala,tipo potom(kogda nastupit tot moment) v otvet nughno tak ghe podarit,vooo logika u lyudei ;)

Наталочка, да у нас тоже такое присутствует кое-где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash,da ya k tomu,zto toghe hotelos byi takih rodstvennikov,zto po- chelovecheski otnosyatsya,a ne tolko igra-v odni vorota kak u nas :?

Что тебе сказать, Наталочка. Мы когда после свадьбы приехали в Ливан. Нам подарок сделал только друг мужа и Мама мужа и все. А и еще бывшие мужа сослуживцы. А больше никто ничего. Даже мелчи. Я себе пометочку сделала, такую небольшую о том, что дела как всегда красноречивей слов. А муж очень расстроился. А обижаться - я не обиделась. Ни к чему это. Но деньги как раньше муж уже не расшвыривает на родственников. Маме только дает, но мама святое ;)

А вот когда доця родилась то и одежду и золото дарили и до сих пор дарят. Так что показательно это очень все. Что поделаешь жизнь сложная и многогранная штука. А нам нужно как-то вливаться в местную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие. Ехать уже во вторник, а вопрос подарка открыт. Большинство против подарков, правильно? Мой МЧ уже там, ДР будет в пятницу, то есть через 3 дня после моего приезда. Хотелось что то достойное подарить, но конечно не за 5-6 тысяч . :? Хотя вариант самовара очень и очень интересный. Вроде и сувенир, и не дешево и в семью :lol::lol::lol:

Мы не против подарков. Просто делимся опытом, что угадать сложно. Вспомнила я одну фирму Murex(часы),она вроде тут неплохой считается. Но по-моему они делают только для вочточных стран часы. Может какую-то финтифлюшку интересную в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, может по началу они не воспринимали в серьез ваши отношения ? Ведь очень многие уезжают разводятся А вот время прошло, они посмотрели на ваши отношения и поняли , что ээто всерьез и наолго( навсегда) , а после рождения дочкивидимо окончательно признали своей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие. Ехать уже во вторник, а вопрос подарка открыт. Большинство против подарков, правильно? Мой МЧ уже там, ДР будет в пятницу, то есть через 3 дня после моего приезда. Хотелось что то достойное подарить, но конечно не за 5-6 тысяч . :? Хотя вариант самовара очень и очень интересный. Вроде и сувенир, и не дешево и в семью :lol::lol::lol:

Я бы самовар тоже не рискнула покупать, скорее матрешку

И как то она разрекламирована в мире. Вариант с дорогой ручкой тоже наплохой.. Я так раньше все парфюм покупала на самолете в Дти Фри.Обиженных не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привезла из Москвы матрёшку с президентами России,не оценили.Хотя когда я спрашивала,что привезти,сказали Путина,вот и привезла)))Но правда,поржали и в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, может по началу они не воспринимали в серьез ваши отношения ? Ведь очень многие уезжают разводятся А вот время прошло, они посмотрели на ваши отношения и поняли , что ээто всерьез и наолго( навсегда) , а после рождения дочкивидимо окончательно признали своей....

Не знаю,Свет, что тебе сказать, чужая душа потемки. Скорее всего, я иностранка - для них чужая, а дочка уже своя.Ведь когда подарки соседям или друзьям дарят их вообще не интересует будут разводиться или нет.Ну это так лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже столько всего надарила все лежит,зато у меня дома все хвастаются друзьям про ливанские сувениры,сухари они здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привезла из Москвы матрёшку с президентами России,не оценили.Хотя когда я спрашивала,что привезти,сказали Путина,вот и привезла)))Но правда,поржали и в сторону.

Ya toghe svoei svekrovi privozila matreshki raspisnuyu v ruchnuyu-reakzii nol,kak v prinzipe i na vse podarki :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки всем привет.Нужна помощь.Еду на Новый год к своему МЧ.Что подарить маме (она меня заочно любит,но мы еще не видились)боюсь не ошибиться. А папе что. Голова кругом. Пожалуйста подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,подарки это так индивидуально,зависит и там где они живут,и статус,и религия и еще многое чего.Я поняла что родне мужа только cash подавай)))и побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет.Нужна помощь.Еду на Новый год к своему МЧ.Что подарить маме (она меня заочно любит,но мы еще не видились)боюсь не ошибиться. А папе что. Голова кругом. Пожалуйста подскажите[

привет,я тоже еду на нг с семьей молодого человека знакомиться и тоже не знаю,что дарить ))ты откуда летишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время ничего не беру,вот не угодишь,то ли они подарки не любят,то ли мы не то возим)))

Ян вот-вот,а денежки ой как любят нахаляву :lol:

Хотя моя свекровь часто просит крема ей привезти и парфюм французкий,а последний раз мультиварку заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха,наши случайно не родственники?У наших на моего мужа действуют через кого-то еще,сестру подсылают например. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Ты когда полетишь? Ой с подарками полная... Знаешь я так думаю что маме что-нибудь с хрусталя вазу или что-то в этом роде. Я читала что им нравиться хрусталь. Так же сладости наши. Есть еще такая информация что маме можно палантин или шарфик но что-то я сомневаюсь)) у тебя есть какие-либо идеи. А ты с родителями знакома или ток знаешь заочно их)). И откуда твой мч. Очень рада буду пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...