Перейти к содержанию
Ливан Форум

Знакомство и брак с ливанцем, нормальный случай?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уже не надо. спасибо.

только что поставила точку в отношениях. хватит себя мучать вопросами.

Надеюсь всё у тебя будет хорошо,встретишь ещё своего человека :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты быстрая!

меня игнорируют, холодны со мной. я не могу больше унижаться, просить о понимании и об объяснениях. я и так уже на грани нервного срыва... устала... скорее всего он к этому и вел... я полюбила его, но, надеюсь, что всё пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу цитатой:

Чем дольше будешь ждать,тем больше дней ты потеряешь навсегда :!:

да, ты права!

но сердце разрывается. читаю, что происходит в ливане - я в ужасе.

так хочется быть рядом с ним, помочь ему чем-то, поддержать его... но, наверно, он не нуждается в моём присутствии в его жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его право.

Тогда зачем тебе такой человек?

Как тебя зовут?

да. его право. поэтому я удалилась из его жизни.

меня зовут Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня игнорируют, холодны со мной. я не могу больше унижаться, просить о понимании и об объяснениях. я и так уже на грани нервного срыва... устала... скорее всего он к этому и вел... я полюбила его, но, надеюсь, что всё пройдёт...

Может ему надо время подумать и он решил взять паузу в отношениях? Если твое - то вернется, если нет, то подожди, еще встретишь своего человека, тебе еще не так много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь ко всем девочкам.... также ливанцы довольно экспрессивны и влюбчивы, не стесняются выражать эмоции и чувства... если это первый ливанец, которого ты узнала, то в особенности... представляю контраст со славянскими :D от себя могу посоветовать: не зацикливайся на нем, Света права, возможно, ему нужно время подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я впервые познакомилась с иностранцем.

ничего не зная о их менталитете.

если ему нужна пауза, то времени теперь у него предостаточно.

спасибо, девочки, за поддержку.

жизнь продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот тут читаю и думаю - а вдруг они все такие! Загораются быстро, люблю, женюсь! А расстояние - это своего рода романтика для них и преграда, которую надо преодолеть. А что потом-то будет, когда начнется реальная жизнь? Вдруг, эти эмоции потухнут, а девчонки из-за них жизнь свою меняют, страну, оставляют родину, родных, друзей... Что-то у меня сегодня настроение какое-то:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот тут читаю и думаю - а вдруг они все такие! Загораются быстро, люблю, женюсь! А расстояние - это своего рода романтика для них и преграда, которую надо преодолеть. А что потом-то будет, когда начнется реальная жизнь? Вдруг, эти эмоции потухнут, а девчонки из-за них жизнь свою меняют, страну, оставляют родину, родных, друзей... Что-то у меня сегодня настроение какое-то:((

Не переживал, все люди разные . Посмотри сколько тут счастливых пар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен держи хвост пистолетом :!: Мужчины приходят и уходят,а *твой*(судьба который)-останется :!:;)

спасибо. я надеюсь, что "мой" есть где-то и мы встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникую я перед поездкой! Вот и мысли всякие лезут в голову.

Еще и родственники не знают, что я собралась. Не одобряют.

Вы его уже знаете лично? Встречались? Сейчас едете в Ливан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!всем привет!

Я тоже в аналогичной ситуации...познакомились...в интернете, совсем недавно,он католик,показал семью,прислал паспорт, сам живет и работает в Анголе,предложил приехать в Бейрут-встретиться там,познакомить с родителями,посмотреть город,так как сам поедет туда в отпуск. Ему 29 лет,хорошенький,подвоха и сказок при общении не заметила,пишет всегда,когда в онлайне. Понимаю,что многие решались на рисковые встречи и все было замечательно...но вдруг?в фейс буке страничка не фейк-куча друзей оттуда,родственников. Я уде думаю,может договориться с кем-нибудь из вас и взять контакты на всякий случай.КТО КАК. ПРОВЕРЯЛ СВОИХ?или все просто верили в лучшее?

Буду безумно благодарна за пару советов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно)))

ПОэтому немного страшно...но я себя успокаиваю тем, что он как нормальный мужчина сделал все, чтобы доказать, что он адекватен, и еще без навязываний.

оо..так далеко я загадывать даже боюсь, если все будет хорошо, то его надо отправить в Россию, знакомиться с моими родителями, заканчивать свои дела здесь мне и ехать в Анголу((сначала тоже просто смотреть. Он там временно, на 4-5 лет.

А Бейрут - отправная точка, так сказать посередине...так как Ангола вообще где-то там далеко-далеко))

А вы там живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут все в разных местах. Я , например в России. Натик живет на три страны - Россия , Ливан, Саудия. Есть и те кто постоянно в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно)жизнь штука непредсказуемая)

Я слышала сейчас 3 месяца будут выборы в Ливане и будет неспокойно в некоторых районах,вы как знающие ситуацию изнутри сможете рассказать-верно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки!всем привет!

Я тоже в аналогичной ситуации...познакомились...в интернете, совсем недавно,он католик,показал семью,прислал паспорт, сам живет и работает в Анголе,предложил приехать в Бейрут-встретиться там,познакомить с родителями,посмотреть город,так как сам поедет туда в отпуск. Ему 29 лет,хорошенький,подвоха и сказок при общении не заметила,пишет всегда,когда в онлайне. Понимаю,что многие решались на рисковые встречи и все было замечательно...но вдруг?в фейс буке страничка не фейк-куча друзей оттуда,родственников. Я уде думаю,может договориться с кем-нибудь из вас и взять контакты на всякий случай.КТО КАК. ПРОВЕРЯЛ СВОИХ?или все просто верили в лучшее?

Буду безумно благодарна за пару советов))

Я точно верила в лучшее :) Мы первый раз встретились в Дубаях, страшно не было, до этого общались полгода по скайп. Если человек адекватный - это и по общению сразу видно. А ты когда собираешься в Бейрут?

Насчет обстановки - это зависит от района, как я поняла. Недавно были взрывы в районе Janah - это на юге Бейрута. Ты спроси, в каком районе он живет и поспрашивай у девочек на форуме. Я так пыталась разведать обстановку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...