Перейти к содержанию
Ливан Форум

kak naiti


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему именно ливанец?
Не именно ливанец. Просто - и ливанец в том числе рассматривается. Ничего не знаю о ливанцах, но уже читаю форум и потихоньку интересуюсь. Хочется узнать , что они из себя представляют , менталитет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла,к сожалению,из какой вы страны,но совет мой вам если хотите жить комфортно оставайтесь в своей стране,либо езжайте в Ливан,но на тот лишь случай,если ваш будующий кавалер будет ооочень обеспечнным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка, Женя совершенно права - в вашем возрасте кардинально менять свой привычный образ жизни, окружение, к которому вы привыкли, и бросаться в омут с головой не очень уместны. Тем более, скорее всего, вы при работе, есть свой источних дохода, есть жильё (скорее всего), насчёт детей не знаю, но если есть - уже совсем взрослые.

К сожалению, в Ливане совершенно не манна небесная и деньги не падают как золотой дождь. Там скучно и плохо с работой... Хотя, каждый сам волен выбирать свой путь. Мы только советуем, не сочтите мой пост за грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла,к сожалению,из какой вы страны.
Пока нет кавалеров, я только интересуюсь, стоит ли с ними знакомиться в интернете. Я из России, Москва.Если что, к себе заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лжецов в интернете есть и хорошие парни,я со своим мужем в инете познакомилась,хотя никогда в такое не верила,они любят говорит красивые слова и обещать золотые горы,это в крови у всех южан.слова делить нужно на двое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,спасибо за "лапочку" хехе :lol: да чем старше,тем сложнее подстраиваться под чужие обстоятельства,если кавалер будет жить в европе или в России,проблем не возникнет,мне кажется,тк выветрится все "ливанское" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка, пардон, как вас зовут, если не секрет?

Насчёт интернета - не знаю, тут уж кому как повезёт. Не могу ничего советовать, потому как о таком варианте знакомств совершенно ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем возрасте кардинально менять свой привычный образ жизни, окружение, к которому вы привыкли, и бросаться в омут с головой не очень уместны..
Ох, как раз в этом возрасте хочется всё кардинально изменить - до 40 лет женщина одинока, а после 40 лет - свободна! Это означает, что дети выросли, не нуждаются в опеке, и все пути открыты. Не догоню, так погреюсь, думает петух, догоняя курицу. Расширю свой кругозор - узнаю о ливанской жизни, о русских в Ливане. Форум интересный, особенно, о гостеприимстве.....Удивило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегилась в фэйсбуке из-за мечты фикс-поехать в Аргентину,стала добавлять ТОЛЬКО аргентинцев,нашла друзей,выучила язык немножко все сама ;) меня периодически добавляли турки,египтяне ну и прочие,всех отвергала а Эли оставила,просто так добавила- год переписки,поняла,что пропадаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет - путешествуйте по Европе, намного интереснее и познавательнее 8-)

В Европе я каждый год бываю, это уже пройденный этап познания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, у человека же нет огалделых родственников в Ливане как у тебя;) Может если бы у тя не было такого хвоста ты бы тоже не каталась по Европам, а нормально в Ливан ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы точно не потерпела чужого человека в доме, а на кухню ваще бы не пустила - а вдруг она плюнет в кастрюлю или пургена подсыпет? :lol:

Не, блин, я и сама справлюсь, без помощниц по хозяйству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы точно не потерпела чужого человека в доме, а на кухню ваще бы не пустила - а вдруг она плюнет в кастрюлю или пургена подсыпет? :lol:

Не, блин, я и сама справлюсь, без помощниц по хозяйству.

На кухне я как то сама справлюсь. Муж не хочет есть чужую еду. Брезгливый он у меня. А пол пусть моет и пыль вытирает. Там пурген некуда подсыпать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется женщина в 46 лет знает чего хочет!!!Она хочет любви,заботы,пусть даже лжи,обмануться,забыться,снова почувствовать себя молодой.Кто это может дать как не ливанец?Ничего не будет она менять,будет себе жить на две страны,то она к нему,то он.Этого вполне хватит,ни ревности,ни денег,ни быта они делить не будут.Совершенно другие отношения.Только вопрос,захочет ли ливанец,к тому времени он как правило,оброс женой,детьми,может и внуками,плюс родственники.Обычно уже ленив на всякие любовные приключения.Ливанец не европеец.Думаю как раз найти его будет сложно.Но исключения всегда бывают,можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется женщина в 46 лет знает чего хочет!!!Она хочет любви,заботы,пусть даже лжи,обмануться,забыться,снова почувствовать себя молодой.Кто это может дать как не ливанец?Ничего не будет она менять,будет себе жить на две страны,то она к нему,то он.Этого вполне хватит,ни ревности,ни денег,ни быта они делить не будут.Совершенно другие отношения.Только вопрос,захочет ли ливанец,к тому времени он как правило,оброс женой,детьми,может и внуками,плюс родственники.Обычно уже ленив на всякие любовные приключения.Ливанец не европеец.Думаю как раз найти его будет сложно.Но исключения всегда бывают,можно попробовать.

Ян, а у меня дурацкое убеждение, что после 50 люди только начинают жить и это совсем не возраст. Хотя ты права ливанцы лентяи, это не европейцы.Специфика однако может сыграть роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, перестаю жениться :lol: на ливанцах, убедили, лучше уж привычные европейцы.... :lol::lol::lol:

Ну мы не хотели убеждать вас в чём-то,так мнение,лучше сами попробуйте,а вдруг вы счастливое исключение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...