Перейти к содержанию
Ливан Форум

kak naiti


Рекомендуемые сообщения

На кухне я как то сама справлюсь. Муж не хочет есть чужую еду. Брезгливый он у меня. А пол пусть моет и пыль вытирает. Там пурген некуда подсыпать ;)

зато можно подсыпать какой-нибудь чихательный порошок :lol:

хотя я бы тоже не отказалась от помощи по мытью полов и окон, протиранию пыли, выбиванию ковров и прочей мокрой и пыльной работе :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё, перестаю жениться :lol: на ливанцах, убедили, лучше уж привычные европейцы.... :lol::lol::lol:

это смотря какие европейцы вам привычнее.

у моей подруги жених финн. говорит, что никогда бы не подумала, что может быть такая разница в менталитете.

славянам с арабами, мне кажется, легче найти общий язык. особенно славянам из небольших населенных пунктов, где сильны родственные связи, где еще озираются на мнение общества, где царит гостеприимство и поддержка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только приехала в Ливан, то гуляя как то с мужем по набережной, увидела пару. Русская и ливанец , им наверно за 50. Меня поразило то, как они сидели рядышком , держались за руки и шушукались. Выглядели как молодожены и очень красиво и приятно. Показала мужу эту пару, говорю, смотри у них уже дети должны быть взрослые, а вот так сохранили чувства. Оказалась пара известная. У нее дочка вышла замуж за араба, мама приехала к дочке погостить и влюбилась во вдовца -свата. Они поженились, а молодые тем временем развелись. У молодых был ребенок, которого воспитывают дедушка с бабушкой как сына. И сколько бы я них не встречала, они до сих пор счастливы.

Так, что все возможно. Желаю удачи :):):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря какие европейцы вам привычнее.

у моей подруги жених финн. говорит, что никогда бы не подумала, что может быть такая разница в менталитете.

славянам с арабами, мне кажется, легче найти общий язык. особенно славянам из небольших населенных пунктов, где сильны родственные связи, где еще озираются на мнение общества, где царит гостеприимство и поддержка...

Встречалась до своего мужа с Канадцем,Французом и Прибалтом. Так и никто не смог убедить меня переехать к ним, а муж как-то смог ;) Менталитет подтверждаю совсем другой. Мне кажется, у нас с мужем взгляды на семейную жизнь гораздо ближе, чем с предыдущими кавалерами. И жить я там точно не смогла. Кому как. Хотя, и работу неплохую предлагали по переводу без потери в деньгах и должности. Простите, их скупость и непонятная жадность вместе с сумасшедшими % детей рожденных вне брака, а так же отношения с родителями. Чуть что в дом престарелых. Спасибо, но пусть как -то без меня. А финны вобще замороженные, как и прибалты, и скандинавы. По работе насмотрелась на такие экземпляры!!! так это топ менеджмент и политики. Так что такая романтика без меня. Понимаю, что люди разные и от национальности не зависит. Но менталитет никуда не денешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Taashaa"

Встречалась до своего мужа с Канадцем,Французом и Прибалтом. Так и никто не смог убедить меня переехать к ним, а муж как-то смог

Вам, очевидно, приятнее и ближе восточный менталитет, а европейцы со своим менталитетом, стоявшие в очереди за вашим сердцем, ни с чем не сравнимы с ливанцем. Видно, ваша судьба такова - быть восточной женой , Европейцы не достойны вашего сердца. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка, простите что так обращаюсь, не знаю вашего имени, не нужно ерничать , мы вас не хотели обидеть. Сама твердо убеждена в том, что если человек сильно чего то хочет, то обязательно получить желаемое.

По поводу знакомства с ливанцем, подходящие вам наверно не так часто пользуются инетом, но можно все таки воспользоваться сайтом знакомств. Наверняка есть много мужчин, желающих семейного счастья. просто мы их не знаем. Да и желающих выехать за границу тоже много. Невесты арабки всех возрастов приезжают в Ливан за женихами. Но им проще, у них куча родственников здесь, они помогают. Наши же женщины ездят в Турцию и Египет за мужьями, там проще и легче осуществить желаемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, феникс, я не интересуюсь уже ливанцами, и другими мужчинами из арабских стран, я написала об этом ранее, мне ближе менталитет европейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, феникс, я не интересуюсь уже ливанцами, и другими мужчинами из арабских стран, я написала об этом ранее, мне ближе менталитет европейцев.

Удачи Вам и счастливой жизни не зависимо от национальности и вероисповедания Вашего избранника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте всем. Очень люблю эту страну, уважаю традиции и людей в целом оттуда. Хотела вот спросить по поводу "где найти мужчину из Ливана". Я вот этим вопросом вплотную занялась, но не хочется посещать сайты секс-знакомств... Хочется найти приличного, хорошего человека. Кто-нибудь конкретно может подсказать, где такого можно найти на просторах интернета. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, о чем спорить. Я замужем уже 11 лет. Мой муж ни на минуту ко мне не охладел. Даже шутка есть у нас семейная. Я ему говорю, ну что ты хочешь ведь уже столько лет женаты, а он мне Ты что только 11, да вот через 20 будешь читать мне нотации, а сейчас только начинается любовь. Ливанцы они совершенно другие люди. Они даже видят жизнь по другому. Моему сыну скоро 10 лет, он почему то задал вопрос папе, а зачем он нужен. Зачем он живет в этом мире ( он у меня странный мальчик, копается и копается ) я сидела и не знала что сказать. А муж сразу ему и сказал. Не знаю зачем, но зачем то очень важным, ведь Бог вел нас с твое мамой из разных стран, что бы на свет появился ты. Мы столько преодолели что бы быть вместе, что ты появился на свет не без причины. Ты обязательно узнаешь об этом. И это будет что то очень важное. То есть до сих пор он считает наши отношения очень важными. А какая нация может похвастаться такими убеждениями????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас потрясающий мужи и отношения в целом! Вот об этом я и говорю, что ливанцы - совершенно другие мужчины, нашим мужчинам вообще ничего не нужно, они ленивы до крайности, не хотят ухаживать, делать что-то приятное женщине, лишний раз даже комплимента не скажут... Поэтому я разочарована в наших окончательно, давно уже чувствую, что не мое это, не мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devochki, v kaghdoi strane i u kaghdoi nazii est dostoinyie,a est menee dostoinyie mughchinyi,nelzya idializirovat mughskoi pol odnoi naziyu,i v nashih stranah nemalo vospitannyih i lyubyashih suprugov, i v Livane hvataet podonkov,prosto kto gde nashel svoe schastye. ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой полностью согласна, Natik, это само собой разумеется, как я уже говорила - все зависит от многих факторов: воспитания, социализации и образа жизни, который ведет мужчина. Несмотря на мой не такой уж и зрелый возраст - встречала много мужчин, я не имею ввиду личные отношения, которые вообще женщин не ценят и не уважают, взять моих подруг, которые как ломовые лошади пашут, а потом после работы с магазина тащат сумки с продуктами, потом вечером с детьми уроки делают и спать, а муж вообще никакой поддержки и содействия не оказывает. Взять у меня с работы мужчин, а работаю я на заводе и их здесь не мало, мой начальник вообще говорит, что "жена не родственник"... Что касается мужчин с заграницей, тоже много интересного, в Египте особенно я была удивлена их отношением, т.к. я считала, что они очень консервативны ввиду принадлежности к мусульманству, оказалась не права... В общем и целом смысл в том, что хочется найти хорошего человека, который будет на руках носить((( Девчонки, кто может посоветовать хорошие места в пространствах интернета для знакомства с порядочными мужчинами - будьте так добры, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zvezda, идеальных людей не существует в принципе, есть просто люди с определенными качествами, которые я, к примеру, ценю. А насчет мужчин - я встречалась с восточными мужчинами, с Пакистана и Алжира, однако мы остались друзьями ввиду некоторых обстоятельств. Так что я в принципе никого не идеализирую, все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
vistuplju v zashitu Finov!!! ne vse otmorozennie, est i normalnie!!!! Zivu v finljandii uze 12 let :)

А кто спорит, что есть незамороженные.Только скорее всего это уже не чистокровные финны, а смешенные с другими нациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Девочки, о чем спорить. Я замужем уже 11 лет. Мой муж ни на минуту ко мне не охладел. Даже шутка есть у нас семейная. Я ему говорю, ну что ты хочешь ведь уже столько лет женаты, а он мне Ты что только 11, да вот через 20 будешь читать мне нотации, а сейчас только начинается любовь. Ливанцы они совершенно другие люди. Они даже видят жизнь по другому. Моему сыну скоро 10 лет, он почему то задал вопрос папе, а зачем он нужен. Зачем он живет в этом мире ( он у меня странный мальчик, копается и копается ) я сидела и не знала что сказать. А муж сразу ему и сказал. Не знаю зачем, но зачем то очень важным, ведь Бог вел нас с твое мамой из разных стран, что бы на свет появился ты. Мы столько преодолели что бы быть вместе, что ты появился на свет не без причины. Ты обязательно узнаешь об этом. И это будет что то очень важное. То есть до сих пор он считает наши отношения очень важными. А какая нация может похвастаться такими убеждениями????

думаю евреи ещё такие же оптимистичные ))жаль Израиль от нас закрыт ...а было бы так интересно кататься туда на Святую Землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да россиянкам можно ) а беларусским гражданам надо визу получать ) да и потом без смены паспорта в Ливан не пустят с израильскими отметками.Когда уже закончится этот недетский сад..иорданцам можно в израиль а ливанцам нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане ;) ))Ситуация у меня в принципе типичная...но ,поскольку не совсем понимаю менталитет ливанцев,нуждаюсь в вашей помощи.Познакомилась с армянином из Ливана через фейсбук.Общаемся с ним через фейсбук с ноября почти каждый вечер .Ему 29,5.Спокойный,уравновешенный человек.Собирается приехать ко мне в Беларусь.Но проблема в том,что я не понимаю,как он меня воспринимает.Говорит,что хочет меня увидеть,что если меня летом не будет в стране,то ему и смысла ехать нет.Но в то же время,сказал,что хочет посетить все наши клубы.И возможно,взять свох пару друзей,чтобы не быть постоянно моим хвостиком.Я вот и не понимаю,ему нужен банальный fuck в наших клубах+ услуги гида-переводчика с моей стороны?или у них это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже познакомились с моим мужем через интернет -фэйсбук 3 с половиной года назад ему тогда 23 было а мне 18 воть так ))))и все у нас получилось хорошо,сейчас доченька маленькая растет,а вообще так не понять,пусть приедет и все сама увидишь,хотя они и притворятся умеют,так что и не поймешь,что у них на уме,сужу не по своему мужу а по тем людям,которых встречала здесь за 2 года проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я полностью согласна,просто этот парень,особо-то и эмоций не показывает,просто говорит,мол нравится общаться...всегда интересные темы и т.п...а про что-то большее особо и не говорит...и в то же время приехать хочет,только не понятно ко мне или в побольше по нашим клубам.Просто,не хочется много времени тратить на него,если я ему нужна просто ,как гид.У меня еще один не скромный вопрос...а спать с ними нужно,или лучше изображать из себя крепость :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...