Перейти к содержанию
Ливан Форум

kak naiti


Рекомендуемые сообщения

Если хочет приехать с друзьями и по клубам тусить, боюсь, просто фак и гид...

Проверить легко. Сразу оговорите, что жить будете отдельно, гидом будете, но знакомство будет исключительно официальное, безо всяких вольностей. И крепость изображать не надо, будьте ею, если себя уважаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да,я полностью согласна,просто этот парень,особо-то и эмоций не показывает,просто говорит,мол нравится общаться...всегда интересные темы и т.п...а про что-то большее особо и не говорит...и в то же время приехать хочет,только не понятно ко мне или в побольше по нашим клубам.Просто,не хочется много времени тратить на него,если я ему нужна просто ,как гид.У меня еще один не скромный вопрос...а спать с ними нужно,или лучше изображать из себя крепость :) ?

Ya dumayu na nego i ne nado tebe mnogo vremeni tratit,ghivi svoei ghiznyu,on mughchina, pust dobivaetsya tebya,uhaghivaet,sama pochuvstvuesh kogda on nachnet proyavlyat k tebe interes kak k devushke,a ne prosto poboltat na interesnyie temyi,ili byit prosto gidom u nego,

a po-povodu sexa,o chem rech???!!! :?::!: u vas nichego eshe net daghe :!: ,uverena, pochti vse mughchinyi lyubyat dobivatsya ghenshin,a kogda byistro da eshe i samo v ruki prishlo,interes moghet byistro propast posle provedennoi pervoi nochi,ona moghet okazatsya i poslednei s nim,

moi sovet-"derghi marochku" :!: ,lyubi i uvaghai sebya!!! Udachi!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за умные мысли,так и буду поступать....вчера вечером при общении с ним пустила холодок,он сразу заметил...извиняясь,за то,что беспокоит меня :D ,но полной стратегии действий я так и не придумала еще))наверное,просто меньше зацикливаться на этом парне...который,и сам толком не знает,что ему нужно в его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте девочки, хочу женить лучшего друга моего мужа,парень очень очень хороший,вот только не везет ему в любви.О нём.31 год,работает в медицинской компании,доход средний,стабильный :D очень серьезный,надежный, честный,добрый.На него можно полностью положиться всегда прийдет на помощь.Не жадный,что я очень не люблю в мужчинах. Очень красивый, парень-картинка с обложки журнала. Ищем девочку стройну,не слишком высокую,без детей.Если есть желающие пожалуйста пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я, конечно, не желающая, но вопрос - какого он роста? Просто невысокие девушки тоже разные бывают ;)

А вопрос о росте, честно скажу, просто из любопытства 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я, конечно, не желающая, но вопрос - какого он роста? Просто невысокие девушки тоже разные бывают ;)

А вопрос о росте, честно скажу, просто из любопытства 8-)

он 176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда все еще холост?он принципиально хочет русскую?

31 год для Ливанцев - это еще только стал задумываться о женитьбе ;) у мужа в семье только к 40 созревают дяденьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasha,navernoe imeli vvidu russkogovoryashuyu (nadeyus ne oshibayus),ne obyazatelno iz Rossii,i ukrainochek i belorusochek i dr. nashi devochki iz stran SNG ;)

Ага, все мы, русскоговорящие, русские ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 год для Ливанцев - это еще только стал задумываться о женитьбе ;) у мужа в семье только к 40 созревают дяденьки

Tak i est,livanzyi,tochnee mnogie iz nih,rano ne ghenyatsya,tembolee v poslednie godyi ;) ,hotya est isklyucheniya,kak i vezde. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он христианин,я имела ввиду не конкретно русскую,а русскоговорящую девочку.По поводу,что молод ,каждый растет и развивается индивидуально,я считаю,что в 40 лет это уже жених засиделся в женихах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он христианин,я имела ввиду не конкретно русскую,а русскоговорящую девочку.По поводу,что молод ,каждый растет и развивается индивидуально,я считаю,что в 40 лет это уже жених засиделся в женихах. :D

тогда муж у меня пересидел, в 47 лет первый раз женился :lol::lol::lol:

я поняла, что речь идет о русскоязычной девушке. интересно почему имеено русскоязычная, а не другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мой-то ранняя пташка, в 25 женился :lol:

у мужа племянник в 25 женился, так он у них белая ворона. чуть что сразу, а этот в 25 женился ни кола ни двора на Родителей шею-харам :lol::lol::lol:правда, ему дядьки помогали сильно, что бы на ноги поскорее стал. думаю все от семьи зависит еще сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посодействовать в поиске,но только без каких либо гарантий..

или добавляйся ко мне на фейсбук-wafik ru-я на половину как раз ливанец...

может с кем и зафрендишься.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно с этим парнем познакомиться?у меня пока отключена функция сообщений на форуме..я пока новичок здесь :roll:

Привет ,найди меня в одноклассниках Анаsтаsия Григоренко Fayad я тебя добавлю и объясню как его найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посодействовать в поиске,но только без каких либо гарантий..

или добавляйся ко мне на фейсбук-wafik ru-я на половину как раз ливанец...

может с кем и зафрендишься.....

:lol::lol::lol: svahoi budesh ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...