Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми?


Рекомендуемые сообщения

ох какие сложные вопросы. я сейчас прохожу курс косметологии и визажа. Могу сказать по научному, что зимой утром нужно увлажнять а вечером очищать, а летом наоборот. Порядок очищения: умывание пенкой или молочком, тонизировние, питание , мокияж. Скрабом можно пользоваться только раз в 7-10 дней. В зависимости от состоянии кожи. Ну и т.д. по конспекту сморю :lol: если нужно могу на какие то вопросы ответить в этой теме, по конспекту конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya ytrom ymivay svoe lichiko holodnoi vodoi,nanoshy dnevnoi krem,kosmetikoi ne polzyys pochti,a esli i bivaet,to redko.vecherom ymivays milom,Dove,i nanoshy nochnoi krem.skrab poprobovala nedeli dve nazad 1raz,y menya lico chistoe i poetomy ya ponyala,mne nyjno polzovatsa skrabom 1raz v mesac :D potomy chto ne yvidela nikakih izmenenii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, холодной водой я умываюсь и летом и зимой. И мыло дав всегда есть.

Я смыку для макияжа купила, потом другую.... Но вот как то сильно щиплет глаза и ходишь потом с красными. Неприятное ощущение. Как то взяла детский джонсок шампунь ( он же глаза не щиплет ) и умылась им. Девочки, просто супер. Помимо того что не щипало и смыло все, так у меня кожа нежная стала, правда ощущение чистоты потребовало кремика. А вот у мужа жирная кожа. Холодной водой не заставишь умыться, он у меня теплолюбивый. Так я его под дулом пистолета заставила умыться шампунем. Просто супер. Мы уже давно забыли о его проблемной коже. И шампунем умываемся. Пусть и смешно, но попробуйте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что без помощи дерматолога, эндокринолога и косметолога иногда просто не обойтись!!!

Можно таких делов с кожей лица натворить,что потом выгребать долго придется. Основные правила это конечно очищение утром и вечером, но для каждой кожи свое средство, но и тут не всегда можно сразу правильно определить. Скраб, пилинг, чистка - это все очень даже нужно.

у меня кожа очень чувствительная и вредная, пришлось долго помучатся чтоб что-то подобрать. Но только нашла, как кожа привыкла и сново надо искать. жуть. Мне шампунем не получится. Пришлось на аптечные кремы подсесть. Слава богу что хоть с гелем пока подружились)))) а еще очень хорошо кефиром лицо умывать, очищает здорово и отбеливает кожу, потом как персик ходишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скраб дома для меня катастрофа. Только у специалиста. А пилинги противопоказаны. Мой специалист, сказала что как я сейчас умываюсь и увлажняю самое то в моем случае. Я белая и сраснею быстро. Мне персика не добиться, только и мечтаю о небольшом затемнении, загорать тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже белая, и покраснение одна из проблем, но я немного все же иногда позволяю себе позагорать, но только вся обмазавшись кремом от загара. А пилинг я делаю легкий на фруктовых кислотах. Да и умывание кефиром это тот же пиллинг только слабый на основе молочной кислоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...