Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как избавиться от тёмных кругов под глазами???


Рекомендуемые сообщения

Я вот на лето(когда у нас жарко,не смейтесь,тут тоже свои сезоны)купила не крем, то очень жирный всё-таки,а сыворотку.Она напоминает гель и находится в таком тюбике,как шариковый дезодорант.У меня clinique.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас регулярно пользуюсь кремом лореалевским вокруг глаз. Но в него добавила масло витамина Е. За 2 часа до сна и ни чего не опухает на утро. + касторовое масло на ресницы. Не знаю что работает, но эфект уже очень хорошо заметен. Даже те морщинки что были стали почти незаметными. Окружающим совсем не видно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

voobsheto eshe krugi pod glazami, eto vash organizm daet poniat cto est kakieto ne ispravnosti! mne pomogli tolko kapsuli ot kompanii Dr.Nona! esli kto znaet etu kompanii!v tecenii mesaca eto sineva ushla!eto dlia teh komu ne pomogaet visipanie i vse ostalnoe...I mogo cego pereprobivala!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прочитала, что от темных кругов помогают компрессики из розовой воды. Может кто-нибудь делал? Хочу попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...