Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

А меня раздрожаюет то что если я поправляюсь то только в зоне живота и подбородка. А так чтоб особенного режима я держалась ,нет! Если уж сильно списпичит тогда можно.

Недавно недельку-две ела усиленно фрукты(грейпфрукт, мандарины ,гранаты ) вместо обычной еды и заметно ушол живот так что одела то платье что уже хотела передарить.

А еще купили мы с мамой себе миостимуляционный пояс.Класная вещь! Зжигает лишний подкожный жир одновременно укрепляя мышци. Кушаю что хочу.Он все делает за меня (на диету теперь садится не собираемсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня раздрожаюет то что если я поправляюсь то только в зоне живота и подбородка. А так чтоб особенного режима я держалась ,нет! Если уж сильно списпичит тогда можно.

Недавно недельку-две ела усиленно фрукты(грейпфрукт, мандарины ,гранаты ) вместо обычной еды и заметно ушол живот так что одела то платье что уже хотела передарить.

А еще купили мы с мамой себе миостимуляционный пояс.Класная вещь! Зжигает лишний подкожный жир одновременно укрепляя мышци. Кушаю что хочу.Он все делает за меня (на диету теперь садится не собираемсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все наоборот. Я пытаюсь поправиться. У меня рост - 162см, а вес - 48 кг. Весь вес ушел, когда я кормила дочку. Сейчас ей уже 2 годика, а я все никак не могу набрать свой вес. Раньше я весила 54кг в среднем. Было и на что посмотреть и за что подержаться, а сейчас ужас. Мне не верят ,что это мой ребенок, тк выгляжу очень молодо из-за своей худобы. Питаюсь я по-прежнему, ни в чем себе не отказываю. Люблю всякие сладкие вкусняшки, но ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все наоборот. Я пытаюсь поправиться. У меня рост - 162см, а вес - 48 кг. Весь вес ушел, когда я кормила дочку. Сейчас ей уже 2 годика, а я все никак не могу набрать свой вес. Раньше я весила 54кг в среднем. Было и на что посмотреть и за что подержаться, а сейчас ужас. Мне не верят ,что это мой ребенок, тк выгляжу очень молодо из-за своей худобы. Питаюсь я по-прежнему, ни в чем себе не отказываю. Люблю всякие сладкие вкусняшки, но ничего не помогает.

Саша, всё придёт. Я сама после рождения 2-х детей выглядела очень худой. Мой рост - 170 см, а вес на тот момент составлял 56 кг. Начала я поправляться после 30-ти лет, причём не стала есть больше, а подкожный жирок нарастал :lol: Откуда только брался? Я думаю, что это всё возраст свою роль играет, да гормональные перестройки организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж смеется - "все поправляются после родов, а ты опять выделилась" Ну ниче, будем ждать 30ти лет :)))) тогда

Ой, ну совсем не все. У меня сетсра после родов наоборот похудела. При росте 166 её вес составляет 50кг. Она тоже надеется поправиться со временем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу не есть, но только если полный отказ. только вода. Вроде как желудок меньше становиться. Но если в рот что то попадает, то все,не остановиться. Или наоборот. Когда пару дней не ем ни чего, только яблоки, потом организм отказывается принимать пищу. Недавно переболела. Ну как мы женщины болеем, все равно что то делать нужно. Но есть я не могла, из-за температуры. Понимаю нужно, пол банана и лекарство. Когда температура спала, все что ем лезет обратно. Я в туалете, а муж на выходе с кастрюлей моего любимого крабового салата. :lol::lol::lol: И все равно за 5 дней мучений пол кило только потеряла. наверное действительно после 30 меняется все :( А вот с животом нашла выход. 4-5 см корня имбиря кидаю в закипающую воду. Туда же 2 ч. ложки тмина, 2 ч. ложки Янсуна и 1 ч. ложку мяты. закипает и еще немного вариться. Минуту. Потом выливаю в чайник литровый. И если не достаточно воды наливаю туда кипятка так чтоб получился литр. Настаиваю. Вот этот литр на день. Я его с вечера делаю. Стакан подогреваю до тепленького и на тощак. Потом перед едой за пол часа. И когда пить хочется. Сначала вроде не очень. Но и без сахара к вкусу привыкаешь. Такой приятный, немного терпкий. Прочитала рецепт, проверила что на что действует. Думаю не вредит, попью. Через 2 недели вроде ни чего особенного, но втянулась, вкус нравиться. Через месяц девочки живот пропал. Вес тот же а живот не висит. Вроде как внутренности очищаются. Подсадила и маму, и тоже недели через 3 хорошо заметный результат. Так еще и отбивает аппетит и энергия такая с самого утра появляется. Уверенна что от этого чая, потому что как то имбирь не купили, я пару дней не пила, ходила уже на второй день убитая. Так что попробуйте, может еще кому то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имбирь уважаю,но не натощак,гастрит хронический.И полностью подтверждаю,что он очищает от шлаков. :!:

Но вот мой совет другой.Есть надо прямо с утра и не наш русский завтрак,а целиком обед,потом часика через три опять обед,так к вечеру наешься и на ужин ничего не съешь,кроме кефира или яблока.Я утром плов ем)))А если не поем утром,руки дрожат.Но у меня метаболизм хороший.Это и спасает от полноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, хорошо тебе. Я в себя с утра ничего не могу запихнуть, кроме чашечки кофе со сливками, ну и бутерброд или блинчики иногда, но очень-очень редко ;)

Мой сестра с утра обязательно съедает тарелку супа или второе, как и ты :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нихрена после 30 не меняется)) (а как бы я хотела) ну по крайней мере у меня - как была дохляком так и осталась - еще чуть чуть и будет у меня размер одежлы как у моей дочери, вернее у нее как у меня, по-крайней мере - стащила уже детскую кофту (харам какой :D:lol: ) Ем я, тоже как прийдется - и кстати в основном ночью - после работы - в 9 в 10 вечера..утром пью кофе или чай с мяткой, - это вместо завтрака, ем в первый раз за день около 2-3-х дня..вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь везет кому то :? Я себя стараюсь держать как могу. Но когда дела, просто срываюсь. Вроде попу только в божеский вид привела, как пачку чипсов ночью захомячила, а следом пачку кукурузных палочек ( обычно я их даже не нюхаю, не люблю ) И все такой кошмар, который снова месяц придется убирать. Что то с обменом веществ после 30 случается , и как хорошо что не у всех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Если по схеме рост минус 110 см, то как то у меня не получается. Я 172-173, вешу сейчас 57 кг. И это мой зимний жуткий вес. Везде все вылазиет аж. Так что наверное это не всем подходит. По этим подсчетам я должна весить 62 кг. А я например нормально выгляжу только с 52, так что наверное нужно рост минус 120 см :?

Рост минус 122 это идеальный вес для балерин и художниц-гимнасток. Для обычных женщин это слишком мало, но мне очень нравится :) я бы хотела пару кг сбросить. Быстро худею на сильном стрессе, сбрасываю от 6 до 10 кг, но сразу начинаются проблемы с желудком и со здоровьем. Весить меньше 49 кг при росте 172 - это просто скелет. Сейчас стабильно 54 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост минус 122 это идеальный вес для балерин и художниц-гимнасток. Для обычных женщин это слишком мало, но мне очень нравится :) я бы хотела пару кг сбросить. Быстро худею на сильном стрессе, сбрасываю от 6 до 10 кг, но сразу начинаются проблемы с желудком и со здоровьем. Весить меньше 49 кг при росте 172 - это просто скелет. Сейчас стабильно 54 кг.

во! это про меня :? в балерины что ли податься? :D

при росте 172 (если не больше) я сейчас вешу 50 кг. чувствую себя просто доходягой, бывшим заключенным Бухенвальда :?

хочу немного поправиться, килограмма на 5, но не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheBarabaka давай я тебе свои 5 кг лишних перешлю :lol::lol::lol:

Люба, а давай! главное, чтобы они в нужном месте осели, а не на попе :lol:

мне бы в Хрудь, на на щеки, да на ручки - вот бы лепота была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас параметры колобка, при чем в районе живота, остальное практически не поменялось. А кг набрала многовастенько (Такой пуз - колобок на нормальных ножках и с нормальными ручками):lol::lol::lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас параметры колобка, при чем в районе живота, остальное практически не поменялось. А кг набрала многовастенько (Такой пуз - колобок на нормальных ножках и с нормальными ручками):lol::lol::lol: .

я тоже думала, что во время БМ все в пузо ушло :D все так говорили, да я и по себе видела.

только после родов оказалось, что я ошибалась.

у меня раздались вширь бедра и грудная клетка, сами бедра и плечи увеличились в объеме - это я определила после того, как не смогла носить обычную одежду: пиджаки стали узкие в спине, а привычные джинсы-трубы не захотели подняться выше колена :lol:

слава Богу, через пол года все стало на свои места. даже похудела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, я всех переплюнула, 181см рост и вес 59 кг, эт я ещё попр :oops: авилась

Класс. Яж говорю рассчитывай не рассчитывай, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А уменя вес прыгает все время.У родителей сейчаспоправилась опять(( Вернусь в Ливан,похудею.Но я никогда худышкойне была.У меня рост 175,вес сейчас 70(обычно 68),когда был 65,муж стал плеваться,что худая я.А вот параметры не знаю сови.Но что радует,после двух родов,живот без растяжек и не висит!!!!Этому я безумно рада!!У меня все в бедра уходит.С грудью у мен явообще разнообразие полнейшее.И значально был размер между 3 и 4.Потом после родов стал 6)))Потом второй-между первыми и вторыми рдами.После вторых опять стал 6.А сейчас опять второй.)))))Муж смеется и говорит,Что пора бы уже определиться с размером!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
А уменя вес прыгает все время.У родителей сейчаспоправилась опять(( Вернусь в Ливан,похудею.Но я никогда худышкойне была.У меня рост 175,вес сейчас 70(обычно 68),когда был 65,муж стал плеваться,что худая я.А вот параметры не знаю сови.Но что радует,после двух родов,живот без растяжек и не висит!!!!Этому я безумно рада!!У меня все в бедра уходит.С грудью у мен явообще разнообразие полнейшее.И значально был размер между 3 и 4.Потом после родов стал 6)))Потом второй-между первыми и вторыми рдами.После вторых опять стал 6.А сейчас опять второй.)))))Муж смеется и говорит,Что пора бы уже определиться с размером!!!!

Скачки по размерам еще те.

у нас с тобой рост одинаковый 175, а вот вес у меня до родов был максимум 68, обычно 64.

Перед родами 94 :lol::lol::lol: сразу ушли 15 кг, а теперь очень медленно уходит остальное. Пока мое достижение это 75 кг установившиеся. иногда бывает чуть меньше, но это пока не в счет. Я когда беременная была накупила себе одежек. Вот донашивала. А сейчас стала потихоньку влазить в старые вещи. Еще не во все, но процессс пошел.

Стимулирую себя очень просто никакой новой одежды, контроль веса каждое утро. Плюс ставлю себе маленькие цели: например когда было 79, что бы было 77, потом 75, теперь 73. и тд Как ни странно это работает сегодня влезла в лыжные штаны, которые еще 2 недели назад на мне не сходились.

Самое противное, что у меня расширилась нога. что при моем и так 41 размере совсем не смешно. теперь должен быть 41 полный. Хехехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...