Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже был 39, а во время первой беременности я прибавила то ли 20 то ли 25 кг. Точно не знаю потому как не знаю сколько весила изначально. Не заморачивалась я по этому поводу. Считала - раз кости торчат значит худая. А во время беременности мало того что прибавила, так я еще и жутко отекла и размерчик ноги сразу стал 40. После родов надеялась он станет меньше, но -нет. Ногу я растопала. С 39 то жутко комплексовала, а про 41 вообще молчу. А если еще учесть , что рост мужа меньше моего и ходить с ним рядом на каблуках я не могла, то понятно что вся обувь была на плоской подошве и естественно смотрелась как лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был 39, а во время первой беременности я прибавила то ли 20 то ли 25 кг. Точно не знаю потому как не знаю сколько весила изначально. Не заморачивалась я по этому поводу. Считала - раз кости торчат значит худая. А во время беременности мало того что прибавила, так я еще и жутко отекла и размерчик ноги сразу стал 40. После родов надеялась он станет меньше, но -нет. Ногу я растопала. С 39 то жутко комплексовала, а про 41 вообще молчу. А если еще учесть , что рост мужа меньше моего и ходить с ним рядом на каблуках я не могла, то понятно что вся обувь была на плоской подошве и естественно смотрелась как лыжи.

а у меня в семье у всех большая нога, так что я привыкла. на фоне 46 и 47 моих Папы, Братьев и Дедушек мой 41 это дюймовочка. и потом, мне как- то с детства внушили, что большая нога хорошо, значит крепко стоим на земле ;)

по-этому комплексов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло. А у меня вечно какие нибудь комплексы, то нога большая, то грудь маленькая. :cry:

Это благодаря Родителям. Папуля в детстве был строг, но спаведлив. И всегда поддерживал и поддерживает меня, как и Мама тоже, что бы я не чудила. Так, что повезло мне с Родителями. Они мои друзья, поддержка и опора. Знаю, что всегда буду в неоплатном долгу перед ними. Да что-то я отвлеклась от темы :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это благодаря Родителям. Папуля в детстве был строг, но спаведлив. И всегда поддерживал и поддерживает меня, как и Мама тоже, что бы я не чудила. Так, что повезло мне с Родителями. Они мои друзья, поддержка и опора. Знаю, что всегда буду в неоплатном долгу перед ними. Да что-то я отвлеклась от темы :oops:

Да уж, действительно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в семье у всех большая нога, так что я привыкла. на фоне 46 и 47 моих Папы, Братьев и Дедушек мой 41 это дюймовочка. и потом, мне как- то с детства внушили, что большая нога хорошо, значит крепко стоим на земле ;)

по-этому комплексов нет.

Tash,tak-to nichego,esli uchest zto oni mughchinyi,a myi s toboi ghenshinyi :lol: :lol: :lol: Hotya u menya toghe nkakih kompleksov net iz-za razmera nogi,vse sootvetstvenno rostu ,prishlos byi tyaghelo po zdorovyu togda s vyisokim rostom i malnkoi stupnei, a v moei semye u vseh normalno s etim,s"lyighami" nikogo net :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смотрела передачу, там показывали девушку ростом 196 см и 46-м размером ноги. Просто не может найти себе пару, все мужики реально ей в пуп дышат.

Так что, Натульки и Светик, вы по сравнению с ней просто Дюймовочки с вашим 41-м :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смотрела передачу, там показывали девушку ростом 196 см и 46-м размером ноги. Просто не может найти себе пару, все мужики реально ей в пуп дышат.

Так что, Натульки и Светик, вы по сравнению с ней просто Дюймовочки с вашим 41-м :lol:

Уж тогда скорее Золушки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смотрела передачу, там показывали девушку ростом 196 см и 46-м размером ноги. Просто не может найти себе пару, все мужики реально ей в пуп дышат.

Так что, Натульки и Светик, вы по сравнению с ней просто Дюймовочки с вашим 41-м :lol:

:shock::shock::o:o Bednaya devushka esli chestno :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, после наших сообщений, у тебя все комплексы должны испариться ;)

Хехе, да уже нормуль, особенно после девушки с 46 р-ром ноги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в тему о параметрах вспомнила анекдот, возможно уже бородатый:

"Девушка пишет объявление в газету знакомств. Мои параметры - 90х60х90, и это только лицо!..." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в тему о параметрах вспомнила анекдот, возможно уже бородатый:

"Девушка пишет объявление в газету знакомств. Мои параметры - 90х60х90, и это только лицо!..." :lol:

Класс !!! а я не слышала его. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то цифра 74 сменилась

на циферку 73 с хвостиком:) даже кольцо обручальное смогла одеть более -менее.

следующий рубеж 71 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...