Перейти к содержанию
Ливан Форум

Парфюм


Рекомендуемые сообщения

Nu ghara silnaya tolko letom,tochnee s aprelya po oktyabr,a v drugie mesyazyi-daghe obogrevatel vklyuchat prihodilos doma,

esli kakoe-to meropriyatie,ili vyihoghu kuda-nibud to vse-ravno bryizgatsya prihoditsya nemnogo,ne na ulize ghe sidim,a v pomesheii,gde kondizioneryi esli gharko,

da i znaesh ved Yan,ya eshe ta lyagushka puteshestvenniza-poroi ne znayu v kakoi strane utrom prosnus :lol::);)

Mne zasto prihoditsya duhi pokupat ;)

Так и напиши, что ты их коллекционируешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В аэропорту никогда не удержаться от покупки,запааааах манит)))Но Натик сейчас тоже пользуешься духами?я кормлю грудью,малыш нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аэропорту никогда не удержаться от покупки,запааааах манит)))Но Натик сейчас тоже пользуешься духами?я кормлю грудью,малыш нервничает.

Soglasna,uderghatsya oooochen sloghno,vsegda est novinki,kotoryie pryamo manyat,da i vremeni v aeroportu predostatochno,vrode kk spezialno ne edesh v magazin :lol::D

Seichas polzuyus tolko v ochen krainih i ochen redkih sluchayah,i tolko kaplyu.

P.S.Ya toghe kormlyu grudyu,poetomu poka tak.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я перешла на нишевую парфюмерию) не люблю пахнуть как все :?

мои последние любови: The Diffrent Company - Sublime Balkiss; Serge Lutence - L'eau; и старенький но прикольный Tom Ford - Black Orchid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет Serge Lutence. Мама мне на днях заказала мне эти духи, Arabik, вроде. я о них никогда не слышала. Сказала, что нашла СВОИ духи наконец-то. У какой-то женщины унюхала. говорит пряные с корицей запах.

надо пойти посмотреть.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мое мнение - "ниша" - она и есть ниша, то что запахи уникальные так это да! Но! сказать что прямо я влюблена во всю линейку от Лютенса - нет, например "Ночь в целофане" - для меня сплошное удушье, хотя запах интересный, "Arabie" - он кстати унисекс (как и многое от Серж Лютенс), ну восток и есть восток - сандаловое дерево, тмин, мускатный орех, для дам (не для девочек) очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я вдруг вспомнила что ароматы у меня связаны с чем-то из жизни.В детстве очень любила мамины рижские духи с цветочными запахами - сирень,роза.Период любви у меня связан с ароматами из Орифлэйм,Авон и что-то в этом роде,был там знаменитый запах "Eclat".Ну и потом более взрослые ароматы почему-то юнисекс.От RaulfLauren(если правильно вспомнила).А теперь у меня нет ароматов с чем было бы что-то связано.Или я не нашла такой аромат,или в жизни не случилось ничего такого-такого!До сих пор подкашиваются ноги от мужских ароматов,последний от Ягуар класик блэк.Умираю от этого запаха.И очень хочется примерить его на себя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое...на каждый день в офис) моя малая говорит - "духи, которые пахнут шапкой", а я "какой шапкой?" она - "ну там же шапка нарисована"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое...на каждый день в офис) моя малая говорит - "духи, которые пахнут шапкой", а я "какой шапкой?" она - "ну там же шапка нарисована"))

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...