Перейти к содержанию
Ливан Форум

можно ли вернуть фигуру после родов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Moya figyra ne izmenilas posle rodov,stala tolko bolee jenstvennoi!!!ya dymay konechno mojno vernyt figyry posle rodov,a voobzhe zavisit ot cheloveka ,mojet on rasspolojen bit polnim,a mojet naoborot hydenkim i konechno hochet li on sam etogo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесвенно, все очень индивидуально.

Я наоборот после родов похудела очень сильно. Но я до сих пор кормлю грудью, поэтому держится такая фигура. Все будет понятно, когда перестану кормить.

А вернуть фигуру можно, занимаясь спортом. Говорят, хорошо помогает халахуб (обруч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого ребенка фигуру можно восстановить на 100% , в от после второго будет намного сложнее. Вернуться к нормальным параметрам возможно, но вот грудь и живот на 50% будут другими. Тут только вмешательство из вне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya na 3den,kak priezjala s roddoma srazy odevala poyas,hodila po 3chasa pervie dni,ny a potom kogda odevala,kogda net.i y menya vsegda vtyanyt jivot.poetomy ego i net ;)

:lol::lol::lol: я тоже как домой привезли одела такой пояс, только я за беременность поправилась на 26 кило. А пояс ( шорты ) купила по прошлым размерам. Решила и спать в них. Короче на второй день я упала в обморок. когда сняла пояс все нормально, как одевала через час падала. Но животик у меня всегда, так что идеальной мою фигуру после второго не назовешь. Хотя вот хочу попробовать пресотерапию. Сказали что и попа будет как у девочек с обложек и живот ( если еще одновременно прес качать ) будет как у девочки. Кто то такое уже делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после первого тоже сразу скинула. Только фигура такая размазанная была немного. А вот после доченьки все как то не прихожу в себя. 5 лишних кило стабильно. Даже когда на гречке 7 дней сидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и естественный способ - кормить грудью ребенка. Я тоже практически сразу после каждых родов (всего 2) восстановила свой прежний обычный вес. Сына кормила год, а дочь до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восстановила вес и фигуру и после вторых родов. Повторюсь, мой способ - кормление грудью. Кроме этого, в Украине, занималась велоспортом, как любитель. Приехав в Ливан, через год поняла, что что-то не то. Вес сохранился без изменений, а тонус мышц заметно снизился, тело какое-то дряблое стало. Все-таки, на Украине, способ жизни другой, чем здесь. У меня был, во всяком случае. Хоть по магазинам пешком ходишь, с детьми в парке или на стадионе гуляешь. А тут мы практически не двигаемся - работа сидячая, когда выходишь из дома - только на машине. Из активных занятий остаются редкие пешие прогулки и плаванье, когда сезон позволяет. Поэтому летом привезла свой велосипед и форму - теперь регулярно катаюсь, и результат не заставил себя ждать - вся подтянулась. Кстати, у меня с сыном проблема - заметный лишний вес, несмотря на то, что к чипсам-чупа-чупсам мы детей не приучали. Недостаток движения... На диету же ребенка не посадишь... Остается надеяться, что вес "уйдет в рост":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я убирала живот,но не надолго.Не ела 3 часа до сна.Ужин лёгкий.Пила очень много воды(больше литра).Один разгрузочный день в неделю на кефире сидела.И упражнения для пресса.Месяц.Ушёл,но не совсем,теперь если надо подтянуть,так делаю,но как только сбиваю режим,всё конец!!!Ещё заметила что приём гормоналок влияет.Живот больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luba a v obmorok pochemy padala?1raz takoe slishy :) ndaaaa na kajdogo vse po svoemy deistvyet.Luba vi gde jivete?v Lebanone ili v Ykraine?

Сильно наверное сдавливала те органы которые после родов еще хотели подышать :lol::lol::lol:

Я раз в 2 месяца чищу организм. Кадое утро в течении 10 дней пью активированный уголь со стаканом воды. Ест после этого можно только через час. Активированный уголь всасявает в себя всю гадость осевшую в организме. Но потом возможен за...ор :oops: Поэтому через 10 дней слабительное и через 11 дней я теряю 3 кило и живот. конечно кожа немного дряблая после родов, но можно нормально ходять и не втягивать живот в себя.

Мужа как то заставила так сделать, через 11 дней 3 кило так же скинул, но явно ему этого мало :lol::lol::lol: животик все равно заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз в 2 месяца чищу организм. Кадое утро в течении 10 дней пью активированный уголь со стаканом воды. Ест после этого можно только через час. Активированный уголь всасявает в себя всю гадость осевшую в организме. Но потом возможен за...ор :oops: Поэтому через 10 дней слабительное и через 11 дней я теряю 3 кило и живот. конечно кожа немного дряблая после родов, но можно нормально ходять и не втягивать живот в себя.

Мужа как то заставила так сделать, через 11 дней 3 кило так же скинул, но явно ему этого мало :lol::lol::lol: животик все равно заметен.

А мне кажется теряете вы вес с мужем потому что потом слабительное принимаете.Оно же лишнюю воду выводит,да и соли всякие.Вот и результ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но чувство очень хорошее очень долго. Я это вычитала как то, все кто пробовал были в восторге от этого метода. Но я не настаиваю, поделилась тем что попробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмой день кушаю активированный уголь))) уже минус 3 кило)))

хотя наверное, это нервы перед приездом милого стимулируют похудение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...