Перейти к содержанию
Ливан Форум

Kофе и Чай


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 6 месяцев спустя...

Oboghayu travyannoi zai,esli prosto zai,to s limonom i medom,no obyazatelno zavarennyii,a ne paketirovannyii,

iz kofe nravitsya -latte,varennyii mogu vyipit,no ne v toi konzentrazii zto v Livane varyat,pit nerealno,nu ooooocheeeeen krepkii,agh gorech vo rtu,i ne v tom kollichestve konechno kak livanzyi pyut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,интересно,в каком количестве надо вареный сделать,чтобы по вкусу пришёлся?У меня муж три ложки чайные на полстакана(маленький кофейник) кладёт.Ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U kaghdogo cheloveka vidimo svoi proporzii i vkusyi sootvetstvenno.

Yan tvoi mugh silen vidimo raz po pol stakana kofe varennyii pyet,livanzyi vrode malenkimi naperstkami,

no zato skolko raz v den,eto prosto koshmar.......

Kak im svoe serdze,koghu i zubyi ne ghalko,vidimo nam ne ponyat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он полстакана сварит,а потом напёрстками и выпивает)))Но меня больше возмущает,что он чифир пьёт.Крепкий-крепкий.Никак не смогла отучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Moi kofe voobshe ne pyet nikakoi,chai inogda nekrepkii moghet,vse bolshe goryachee moloko, goryachii shokolad i sok sveghevyighatyii.

Наташ, я думала, что мой такой один ливанец, не пьющий кофе. В нашей семье его пью только я :D

Мой пьёт чай зелёный и чёрный, какао и молоко с сухими завтраками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром буквально услышала такую новость, что кардамон в кофе снижает вредоносное действие самого кофе на сердечную мышцу, как бы "гасит" эффект. Так что абсолютно уже не страшно пить его немного большими дозами чем обычный черный кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром буквально услышала такую новость, что кардамон в кофе снижает вредоносное действие самого кофе на сердечную мышцу, как бы "гасит" эффект. Так что абсолютно уже не страшно пить его немного большими дозами чем обычный черный кофе.

Дарина, я это знаю, но кардамон не переношу.

Я не кофеманка, только с утра одну чашечку свежезаваренного в кофемашине. И сливок туда побольше-побольше. :lol:

Мой смеётся - "Ты кофе со сливками пьёшь или сливки с кофе?" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже одно время в молоко кофе добавляла :lol::lol::lol: У меня с сердцем проблемы были и кофе мне разрешали только уж в очень маленьких дозах, а без него я утро начать не могла, так что кипятила молочко и в нем растворяла немного кофе.Так вот и пила молоко с кофе :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже одно время в молоко кофе добавляла :lol::lol::lol: У меня с сердцем проблемы были и кофе мне разрешали только уж в очень маленьких дозах, а без него я утро начать не могла, так что кипятила молочко и в нем растворяла немного кофе.Так вот и пила молоко с кофе :lol::lol::lol:

Дарина, вот-вот :lol::lol::lol:

Без чашки кофе ко мне с утра чревато подходить. Злюка я противная :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С утра кофе с молоком. в течении дня чай. кофе нравится, когда зерна свежесмолотые и аромат такой, что бы по всей квартире. чай с крупными листочками черный. зеленый мне постоянно пахнет селедкой :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, с фруктами либо цветочными лепестками ну и любыми другими добавками не пробовала покупать?

Я зеленый без ничего не могу пить, для меня вкус веника, даже не знаю почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, с фруктами либо цветочными лепестками ну и любыми другими добавками не пробовала покупать?

Я зеленый без ничего не могу пить, для меня вкус веника, даже не знаю почему :)

пробовала. тогда вкус селедки с фруктами и лепестками :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ты не во время токсикоща его пробовала? :lol:

а не было у меня токсикоза :lol::lol::lol:

я и рис не ем никогда и ни в каких блюдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, мать, даешь! Как же в Ливане обитать будешь, когда рис-это второй хлеб. Нет риса-нечего есть :lol:

Представляешь, в какой я их шок сразу ввергаю ? потом они уже ничему не удивляются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...