Перейти к содержанию
Ливан Форум

Kофе и Чай


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Tash ubila,pochemu tyi ris ne esh???????????? :o:shock::lol:

Готова к ответу?

потому,что для меня белый, как белые червяки, а желтый, как желтые червяки. :lol::lol::lol: в рот не беру. гадость. хрррррррррррррр.

зато муж веселиться, как ребенок, когда я это все выдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash,tyi pryam isklyuchenie-iz pravil moya dorogaya,

"toksikoza- ne byilo,analizami -ne muchali,ris -ne em,zelenyii chai-ne pyu" :lol:

A ne vse tak prosto u nas..... kak vyi hoteli......aga..... :lol::lol::lol:

анализами мучали как всех, не делали скидки на мои седины :lol::lol::lol:

смотрю про рис тебя тоже впечатлило :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в больницу пихали меня, но тоже не из-за моего возраста, там и гораздо моложе были. а когда я туда попала сказали, идите идите и идите обратно :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Tipo nam takie ne nughnyi,est pomologhe...... :lol::lol:

точно. не впечатлила я их. но там действительно девченки лежали тяжелые.

а я покосила в дневном стационаре пару дней.

хотя, я консультировалась еще с врачами, так хорошо, что хорошо обошлось и они контролировали процес. если тяжелая степень сильно, то последствия вплоть до отказа печенки и гипоксии плода с прерыванием беременности. но уменя было все ок.

ну и нафлудили мы ГЫГЫ. сорри :oops::oops::oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. не впечатлила я их. но там действительно девченки лежали тяжелые.

а я покосила в дневном стационаре пару дней.

хотя, я консультировалась еще с врачами, так хорошо, что хорошо обошлось и они контролировали процес. если тяжелая степень сильно, то последствия вплоть до отказа печенки и гипоксии плода с прерыванием беременности. но уменя было все ок.

ну и нафлудили мы ГЫГЫ. сорри :oops::oops::oops:

Perehodim v temu" beremennost i rodyi' ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, ну я просто в ауте, насчет червяков :lol::lol::lol: Впервые об этом слышу :lol:

я такая... хехехе. у меня подруга маркетолог и рекламист.раньше пыталась на мне опросы проводить. потом сказала я попадаю в 5 % и не репрезентативна. хррррррррррр. вот думаю наматюкалась на меня и красиво съехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый чай вроде нельзя натощак.

А по кофе я очень скучаю. Недавно сестра отдахала в Доменикане и привезла мне кофе в подарок - хороший, на ливанский похож.

Не полюбила кофе с кардамоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такая... хехехе. у меня подруга маркетолог и рекламист.раньше пыталась на мне опросы проводить. потом сказала я попадаю в 5 % и не репрезентативна. хррррррррррр. вот думаю наматюкалась на меня и красиво съехала.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Ya upisalas Natka :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый чай вроде нельзя натощак.

А по кофе я очень скучаю. Недавно сестра отдахала в Доменикане и привезла мне кофе в подарок - хороший, на ливанский похож.

Не полюбила кофе с кардамоном.

сама к кофе с кардомоном никак не привыкну. а ливанский крепковат для меня. нюхать зато одно удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю кофе с кардамоном, слишком терпкий и горчит. Кардамон, насколько помню, в Ливане в бульон для терпкости добавляют. Так вот, где бульон, а где кофе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю кофе с кардамоном, слишком терпкий и горчит. Кардамон, насколько помню, в Ливане в бульон для терпкости добавляют. Так вот, где бульон, а где кофе ;)

да уж. я и не знала. но я еще только учусь ливанской кулинарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я обожаю именно местный и именно с кардамоном... :lol: После турецкого кофе я итальянский пить не могу, вода водой. Еще когда на Украине была, все время просила знакомых мне из Ливана кофе привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я обожаю именно местный и именно с кардамоном... :lol: После турецкого кофе я итальянский пить не могу, вода водой. Еще когда на Украине была, все время просила знакомых мне из Ливана кофе привезти.

у меня Папа присадился на ливанский кофе. тоже итальнский сказал не годится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня теперь такая же фигня. На работе все удивляются почему я пью растворимую бурду с молоком, а не заварной. А как я объясню, что после ливанского кофе то что у нас продают пить невозможно. Уж лучше Якобс с молоком и сахаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не могу представить своё утро без чашечки "ливанского" кофе с кардамоном или классик.

А потом ещё пару чашечек в течении дня :)

Обожаю его :!:

А если уже заваренный кофе (гущу) заварить второй раз :!: то получится любой кофе хоть итальянский,

хоть "гватемала клауд форест и каламбия супремо" в одном флаконе :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перешла на цикорий. Даже не думала, что это такая вкуснятина, да еще и полезная. Так что кофе уже не пью, только цикорий, с молоком или сливками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перешла на цикорий. Даже не думала, что это такая вкуснятина, да еще и полезная. Так что кофе уже не пью, только цикорий, с молоком или сливками ;)

Я пробовала Помне так как то не то :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...