Перейти к содержанию
Ливан Форум

во сколко вы ложитесь спать и во сколько встаёте?


Рекомендуемые сообщения

Я поменяла свой график конечно из-за детей,когда дети будут,то и завтрак нужно приготовить и в школу проводить,так что мой режим теперь зависит от них,но я и рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять школа, - встаю в 7:40, собираю отвожу ребенка, прихожу домой в 8:30 - ложусь опять, потом встаю в 10:00 и валю на работу, ночью ложусь в 2:00 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже отдых закончился. Один в школу, другая в садик. Вставать приходится в 6:30 в 7:00 поднимаю постепенно всех. Старшего еще заставляю грушу на балконе поколотить чтоб проснулся. Младшую иногда одеваю и заплетаю сонную, она просыпается очень тяжело. Пока всех куда надо отведу, прибегу приготовлю... за старшем бежать нужно, а там дополнительные, кружки разные.... Конечно от поспать днем я не откажусь, жаль редко получается. Ложимся тоже очень поздно. Муж гонит спать в 12, но пока то и это, еще не разу не ложилась раньше часу ночи. Такой ритм мне не то что бы не нравится, просто не успеваю. Но когда бегу от одной запланированной точке до другой то радуюсь, что бегу и успеваю. Тем более старшему все кружки очень нравятся, он еще бы добавил в свое расписание, но тогда боюсь просто я не потяну. Ну вот, пожаловась вроде :roll: извините, прорвало :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Ложусь где-то в 23.00, подъем сначала в 5 утра, так как ребеночек покушать встает, а потом до 7-8 можем еще поспать))

______________

http://shatura-office.ru/armchairs/?sfx=1&series[9]=on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...