Перейти к содержанию
Ливан Форум

Макияж. 4 основных типа


Рекомендуемые сообщения

Женечка, я не о том :D не надо наносить яркий макияж, как у арабок, днем. Я же сказала,что можно глазки днем выделять и без подводок. У меня в семье тоже никто и никогда не пользовался мейк апом. Однако, мы же девушки ;) Неужели тебе ни разу не хотелось попробовать какие-то тени? посмотреть как ты будешь выглядеть в таком обрамлении или в ином??? Просто мы никогда не учились красится и нас этому не учили. И мы не знаем иногда, что и как правильно наносить, какими кистями пользоваться, как комбинировать и сочетать цвета.А, когда пробуем, то становится неловко или стыдно за то,что неумело подвела глаза или тени криво наложены. Вот и проще самой себе сказать, что я и так хорошо выгляжу (Я говорю в общем, а не о тебе в частности). А вот ливанские женщины приучаются к этому с детства. И для них непонятно, как это мы такое себе позволяем, гулять без макияжа? У них сразу мнение, что "бедняжка недалекая", эдакий "гадкий утенок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Одессе +34 и у меня из мэйк-апа: любимая сурьма и блеск для губ, лицо уже темное - в тоналке не нуждаюсь. Кстати - сурьма как по мне прикольнее в жару чем традиционная косметика - не течет и не мажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darina ты права.Снимаю шляпу :) Хотя тени у меня были всевозможные я их только по праздникам и наносила :) С собой не взяла.Теперь вот задумалась....прикуплю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж такое любит? :? Иногда, как посмотришь на некоторых девушек после зимы. Идет худющая, кожа с синюшным оттенком, ну тощая курица в советский период, мне сразу жалко таких становится. :(

Ну спасибо :lol::lol::lol::lol: Можно ведь и голубой быть а кровь с молоком например. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кровь с молоком например
Кровь с молоком --это неоспаривается :D , но разбавленное синькой молоко -- нетушки :lol: Такое и пить не хочется))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проблемы загара у меня нет,но помнится в России,я пользовалась автозагаром весной,а потом на речку,дачу.Солярий не всегда хорошая штука,у меня сыпь после него была :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписалась на страничку "Fresh make-up" на фэйсбуке - теперь каждый день присылают интересные варианты. как ни странно большая часть уделяеться именно арабскому макияжу (ну там есть де развернуться - вот почему) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...