Перейти к содержанию
Ливан Форум

проблема въезда в ливан после работы в кабаре


Рекомендуемые сообщения

пожалуйста помогите,мне нужна информация по поводу въезда в ливан после работы в кабаре. мы росписались на украине,я знаю что надо год ждать,чтоб потом въехать в ливан,но некоторые девочки въезжали раньше 1 года по визе.сли кто-то так делал,пожалуйста напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мой муж сейчас этим и занимается,но видимо не очень плотно,т.к в визе мне отказали,и сейчас в ход пщйдут деньги,надеюсь это поможет.спасибо за информацию,значит это реально сделать,если постораться.мне еще 5 месяцев до года осталось,о ждать совсем не хочется. а в аеропоту долго держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, думаю это немало стоит,но главное чтоб был результат,а эта виза что из себя представляет?просто бумажка? и ты ехала с копией визы или оригиналом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, я сама в такой же ситуации, меня прям раздражает этот закон, ждать год! А в какой вам визе отказали? Мой сразу сказал, что легально это не уладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v dekabre u menya zakonchilis 6 mesyacev posle moego otyezda iz livana,rospisalis mi v avguste,muj dokumenti vse sdelal,vpisal menya v svou semyu,v 3 nedeli nazad on podal na vizu,vchera prishel otkaz,na osnovanii togo chto ya rabotala v kabare,no visu vsetaki mojno poluchit,no eto problemno.udalit imya iz spiska'NEJELATELNIH PERSON" stoit ochen dorogo,edinstvenniy variant "po znakomstvu" i za dengi.no mnogie devochki vyezjali ranshe goda.ya prosto v shoke,otnosheniya na rastoyanii portyatsya,vse na nervah,hotya znal chto bral,pust teper dobivaetsya.posle goda mojno vyezjat sovershenno spokoyno i bez problem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в конце ноября свадьба была, а год только через 8 мес пройдет, я слышала о разных суммах, чтобы удалили из этого списка от 5000 до 50000$, главное, чтобы помогло, а то я еще слышала, что могут домой отправить, не впустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da,mogut ,u menya tak znakomaya poletela,voobshe prikol sobachku ee propustili,a devochku net!!!! ona toje letela do goda,voobshem ne hvatalo kakoy-to bumajki,ee muj dodelal vse i cherez 3 nedeli posle ona priehala opyat.kstati ee muj sovsem ne bogatiy,rabotaet metrom v kabare,no on kak-to ustroil vse,chto ona smogla priehat.no i s dengami esli net svyazey,to toje ne poluchitsya(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть совместный ребенок, то въехать можно гораздо быстрее, необходимо просто предоставить соответсвующую сравку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, а реально, чо на счёт тока справки?? Её ж если чо тоже надо будет транслейт или как??

Даньчик, наш ливановед, что скажешь??

Забацать справку то легко, за 50-100 грн :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все документы надо будет через транслейт и заверение в консульстве, иначе никак.

Спасибо, конечно, за комплимент, Олюшка :D Только вот я знаю так же как и вы, просто как новую информацию получаю я сразу выкладываю тут)))а инфу искать я люблю))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки :D этот форум просто находка :) как я раньше не додумалась.хотя слышала за него :roll: создатели-вы большие умнички,respect 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сказал, что справка о беременности не поможет, что совсем недавно сменили генерала эмигрэйшн(в ноябре) и теперь вообще это очень сложно провернуть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денег содрать они умеют! Главное ведь, ну ни перед чем не останавливаются! Узнают, что жена в положении, значит муж все сделает,чтоб привезти ,вот и начнут доить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь заплатить а результата не последует. Вот ведь будет обидно. А год подождать конечно трудно. в наше время и больше ждали. И платить было не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...