Перейти к содержанию
Ливан Форум

проблема въезда в ливан после работы в кабаре


Рекомендуемые сообщения

Как у тебя всё сложно.Ты езжай как туристка,у детей паспортов нет?Лучше пусть у тебя вписаны будут.А там всё оформите.Но тонкостей с детьми точно не знаю,это лучше у знакомых сначала уточнить,по приезду в Ливан,а уж потом у бюрократов спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паспорта будут у каждого и вписать тоже хочу в мой паспорт,я поминяла фамилию на ту же что у мужа и у меня в данный момент,т.е мы едим все с одной фамилией,мне просто интересно как меня ли легко пропустят в аероаорту по моем прошлом ,но меня 2 года не было в Ливане,и в браке я год?я не хочу визу в Москву ехать оформлять,это 800 км от меня,да и остоновится где-то надо,и малыш у меня уже маленький,не больно раскатаешся,я хочу сразу купить билеты и литеть,там визу купить в аеропорту как турист,а потом уже все оформить как жена и дети на учебу,мне сказали что как я получу паспорт ливанский могу уже в ливане оформить детей,а пока как на учебу визу открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

а что значит- через год получу ливанский паспорт? гражданство в смысле? откуда тогда такая уверенность? тут многие без прошлого в кабаре по несколько лет ждут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Может кто знает! Я из Беларусии работала в Ливане 1раз-1мес 6лет назад.Встречалась со своим ливанцем на "нейтральной" территории! Сейчас хочу попасть в Ливан,в паспорте другая фамилия! Тот факт ,что работала 6 лет назад-имеет какое-либо значение или все равно не пропустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа разница в том что я не замужем за ливанцем-вот и боялась что не откроют!))) Как будет в аэропорту не знаю,но мой сказал не бойся-без проблем.Виза есть,приглашение есть..Ну надеюсь без казусов прорвемся)))Еду с подругой,та вообще не была не разу-сказали виза даже не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dev4enki tyt mimo moix ywei prowla takaya informaciya-4to vrodi bu kak sei4as mojno yje v'ezjat 4erez pol goda posle rabotu v kabare-no eta informaciya ne to4naya-no dymau tem kto tolko sobiraetsya suda exat stoit podrobnei yznat ob etom!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите пожалуйста...а это реально после кабаре приехать через год и три мес по приглашению просто в ливан....? я слышала что реально....но не верится...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь :oops: .....Я летала с подругой(она в первый раз летела)по туристике,так вот самое смешное,что у нее было больше проблем чем у меня..Я просто достала визу и сказала ,что была 6 лет назад-меня проверили..проверили визу..10 мин и я была свободна))) А вот подругу пол часа допрашивали)видите ли по ее девичьей фамилии кто то работает в Ливане..))Хотя ни паспортные данные ,ни внешний вид не совпадал..но как пристали :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если ты въехала без проблем через 6 лет после работы в кабаре по приглашению - может все-таки и раньше можно? У кого есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виза и приглашение -это одно и тоже? По-моему нет...у меня приглашения не было,туристическая виза и резервация отеля+билеты туда и назад.Больше ничего! Пусть ваш знакомый все узнает!!! Мой все сделал за 2 недели ...Им там проще добыть информацию,чем нам! Желаю удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Он вам просто открыл визу там, в Ливане? Или же это нужно нам здесь (у себя дома пробовать открывать в тур.фтрме?) Девчонки, н а кого есть информ- через сколько минимум можно въехать после рабочей визы?.... 6 лет - это нереально много (((...эээээээээээээххххххххх... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он открывал мне в Ливане...и я не ждала 6 лет :) просто встречались на нейтральной территории....Для Белорусов можно через 2 года въезжать (по-моему) а вот для других стран-не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devochki,zdravstvuite, podskajite.Nado li stavit vizu v pasport v livanskom posolstve v Kieve esli ya ee poluchu s livana?ili letet po bumajke? rabotala bolshe 3-h let nazad,zamujem 3 goda,no v Livan ne vjezjala.seichas sobirayus ehat s rebenkom i jdu vizu.oficialno schitaus "materiy odinnochkoi" Kakie dokumenti pri sebe imet na rebenka? i vozniknut li s etim trudnosti v aeroportu? zaranee spasibo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вссем,девочки обьясните мне пожайлуста год нужно ждать после регистрации брака или год после выезда из ливана по раб,визе?заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год нужно ждать именно после того, как выехала из Ливана....брак здесь не причем.....рассписаться вы можете в течении этого года ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,девчёнки. Нужна инфа. Я работала в Ливане 2 года назад,с мужем ливанцем женаты уже год и в настоящее время живём во Франции. У меня вопрос,могу ли я теперь приехать в Ливан по тур.визе и находиться там 2-3 месяца без оформления икамы? И необходимо ли мне приглашение от мужа? Наш брак легализован в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...