Перейти к содержанию
Ливан Форум

проблема въезда в ливан после работы в кабаре


Рекомендуемые сообщения

Ей не продлят, ее, видимо, по ошибке в страну пустили, недоглядели, что она здесь раньше работала. Она изначально визу должна была пытаться визу в России получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне продливали на три месяца,всегда,я россиянка.Не нужно никуда выезжать.А пусть твой мч с тобой в Россию поедет лучше,там и распишетесь.

Яна,может, для работавших другие правила.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не продлят, ее, видимо, по ошибке в страну пустили, недоглядели, что она здесь раньше работала. Она изначально визу должна была пытаться визу в России получить.

Я тоже думаю, что визу не продлят, т.к. работала раньше. Если выходя замуж, надо ждать год после рабочей визы, то что уж говорить вообще о туристике после рабочей визы. Это еще хорошо, чтоб улетела без депортации , т.к. по идее находится незаконно в стране сейчас. Хотя знаю что за хорошую сумму имя твое могут удалить из компа, что ты была по рабочей визе ранее. Но это очень дорого и надо иметь ох какие связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте форумистки! У меня такая ситуация, я 1 июня этого года вышла замуж за ливанца говорю сразу я работала раньше в Ливане,(я гражданка Молдовы мы здесь и поженились).У меня такие вопросы: какие документы нужны для лигализаций брака в Ливане? И что за бумаги нужны что б я приехала в Ливан?Или если мы лигализуем наш брак то кроме визы и билета больше ничего не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

pochemy ne vpystyat- otdasete dokymenti v posol'stvo livanav svoej strane na legalizaciu-i priletaete v livan, na granice mogno kopiu na anglijskoj svidetel'stva o bnrake pokazat-i skazat chto legalizaciya v processe, i vam daut na mesyac vizy besplatno,i gdite legalizacii braka,a kak polychite legalizaciu,to podaete dokymenti na vid na gitel'stvo....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pochemy ne vpystyat- otdasete dokymenti v posol'stvo livanav svoej strane na legalizaciu-i priletaete v livan, na granice mogno kopiu na anglijskoj svidetel'stva o bnrake pokazat-i skazat chto legalizaciya v processe, i vam daut na mesyac vizy besplatno,i gdite legalizacii braka,a kak polychite legalizaciu,to podaete dokymenti na vid na gitel'stvo....

spasibo za otvet. V nashej strane net livanskogo posolstva, blizajshee tolko v shevecii, mi zenati uze 7 let, muz cerez znakomih v livane delal prjamo tam vse dokumenti sovsem nedavno. Vid na zitelstvo mne ne nuzen poka cto , zit poka tam ne sobiraemsja.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Devo4ki. A 4to s internacional'noi visoi? mne govorili, 4to esli mu raspisuvaesya na territorii moei stranu, to on legalisiryet dokymentu i zakazuvaet internacional'nyiy visy. i posol'stvo ne imeet pravo otkaat'...tak kak ya jena....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!Девушки подскажите пожалуйста а почему не возможно прилететь в Ливан по туристике,если раньше ты работала в кабаре.А если я поменяю в России все свои данные паспорт имя и фамилию,тоже не смогу попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если поменяешь личность то можешь. Твои данные в блек листе т.е. если поменяешь данные то сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброй ночи всем форумчанкам,меня Марианна зовут,хотела бы спросить кто в курсе на данный момент,после работы в Ливане ,тоже нужно ждать год,чтобы заехать в страну?.(как жена Ливанца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте девочки ? Пожалуйста подскажите нужно ли ждать год если я вышла замуж за ливанца ,  или сейчас немного упростили систему ?  И если брак в Ливане легализирован нужно ли подавать на визу в посольстве ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.10.2012 at 16:16, Alenochka сказал:

девочки короче я в Ливане если что)))) и до сих пор не замужем ;)

Подскажи, как ты конкретно это сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела последние вопросы тут. Про, как приехать после работы тут, то только через год, или при наличии ребенка в браке от ливанца. а год это с момента подачи документов в посольство, а не год с момента выезда. Но знаю девочку муж привез через меньше чем год, в аэропорту нашли что она работала, но он прямо там убедил ее впустить так как она была в положении. Не знаю что он говорил, но живут они уже больше года в Ливане, только на гражданство Ливанское подать не могут почему то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 at 15:50, Cat сказал:

 

Девочки всем привет ? заехала в Ливан через 6 месяцев после работы в кабаре .. вышла замуж 3 месяца назад муж легализировал все документы и в емигрейшене после проверки открыли мне визу на месяц .. уже подали на икамед .. Всем удачки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заехала? и в каком порядке. Сначала вышла замуж, потом легализовала а потом уже заехала? Неужели все упростили или это по знакомству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Тоня сказал:

Как заехала? и в каком порядке. Сначала вышла замуж, потом легализовала а потом уже заехала? Неужели все упростили или это по знакомству?

мне тоже интересно.Можно подробности. Тема актуальная для очень многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2018 at 01:04, Тоня сказал:

Как заехала? и в каком порядке. Сначала вышла замуж, потом легализовала а потом уже заехала? Неужели все упростили или это по знакомству?

Да вышла замуж , муж получил документы о регистрации брака и легализировал их в Ливане , затем меня вписал в ехраджет вроде так называется и затем уже подал на визу в  емигрейшене... они проверили мои данные и открыли визу .. не кому муж не платил .. Визу открыли на месяц , купил билет мне туда и обратно это для аэропорта ... Ну и через неделю после моего приезда подали на икамед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет у меня такая же тема дома сидела год ребёнок 3 месяца уже загс у нас было в Турции я и сын мы у его фамилии боюсь лететь а кто знает может ли они отправит меня обратно ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 26.04.2012 в 09:09, dariia сказал:

ну почему,есть вариант найти хорошего знакомого в эмигрэйшн и заплатить очень много денег,чтоб убрали из блэк лист

Глупости . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2011 в 16:22, Ksanti сказал:

У нас в конце ноября свадьба была, а год только через 8 мес пройдет, я слышала о разных суммах, чтобы удалили из этого списка от 5000 до 50000$, главное, чтобы помогло, а то я еще слышала, что могут домой отправить, не впустить

Тут важнее связи , чем деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...