Перейти к содержанию
Ливан Форум

проблема въезда в ливан после работы в кабаре


Рекомендуемые сообщения

"dariia » Пт ноя 18, 2011 8:38 pm

одни и те же вопросы!НЕТ!НЕТ!НЕТ!забудь об этом!"

Даш, нашла:

"Въезд в Ливан запрещен иностранным сотрудницам ливанских кабаре и ночных клубов, срок пребывания которых за пределами Ливана с момента последнего выезда составляет меньше 2 лет."

Это инфа с сайта турфирмы

http://www.tury.ru/country/visa.php?id=104&citizen=106

Полагаю,это значит,что по истечении 2-х лет девушка свободно может въехать в страну и без штампа о замужестве?

нет,не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Devochki podskagite pogaluitsta.Y privozila svoi balet v livan v 2005 godu i bol6she tuda ne vozvrashalas6.S moim mugem mi poznakomilis6 v kabare,i potom uehali git6 v Dubai.Mi pogenilis6 v Dubae,i nedavno rodili rebenka.Podskagite mogu li ya v6ehat6 v Livan esli ya rabotela tam 7 let nazad,t.k mug moi vrode kak hodil uznaval v immigration i vrode kak zvonil v embassy v Dubae i emu tipa skazali chto esli mi ne genati v livane ya v6ehat6 ne smogu dage cherez 100 let.A ya tut vashi commenti pochitala i vigu mogno v6ehat6 cherez god,ya v shoke,moget moi mug vret a moget v immigration emu chto to ne to skazali,stranno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devochki podskagite pogaluitsta.Y privozila svoi balet v livan v 2005 godu i bol6she tuda ne vozvrashalas6.S moim mugem mi poznakomilis6 v kabare,i potom uehali git6 v Dubai.Mi pogenilis6 v Dubae,i nedavno rodili rebenka.Podskagite mogu li ya v6ehat6 v Livan esli ya rabotela tam 7 let nazad,t.k mug moi vrode kak hodil uznaval v immigration i vrode kak zvonil v embassy v Dubae i emu tipa skazali chto esli mi ne genati v livane ya v6ehat6 ne smogu dage cherez 100 let.A ya tut vashi commenti pochitala i vigu mogno v6ehat6 cherez god,ya v shoke,moget moi mug vret a moget v immigration emu chto to ne to skazali,stranno.

Если ваш брак легализирован на территории Ливана, то въезжать можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Net mi pogenilis6 tolko v Dubae,no ya smotru tut devchenki pishut chto oni pogenilis6 na Ukraine i sobirautsy obratno v Livan,A v poslednem soobshenii voobshe govoryt chto posle dvuh let mogno voobshe bez braka v6ehat6

Лика, легализуйте ваш эмиратский брак в посольстве Ливана, чтобы ваш брак признали на территории ливанского государства - и будет вам счастье.

это обязательная процедура для всех браков, заключенных вне Ливана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A,ponutno,poetomu vi i v6ehali v Livan cherez god.A kak vi genilis6,kogda vi tam rabotali ili potom dokumenti oformlyli,kogda vi uehali?Mi genilis6 v Dubae,uge proshlo 7 let s moego ot6ezda iz Livana.Vot dumau,moget proneset,i moe imy ubrali iz imigration)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы женились на Украине и легализовали свой брак в Ливане.муж это делал,когда туда поехал.приехала я туда через 10 месяцев после выезда оттуда.и получается через 7 после свадьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
девочки я ВИЗУ получила!!!!не прошло и два года :D ну поздравляйте меня скореееееее

Поздравляю!!! Только вопрос - получила тур.визу и что для этого надо было ( может эта информация кому понадобиться) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если заплатили-получили, тогда полегче, вопрос состоит лишь в том что само по себе наличие иностранной визы в паспорте не является гарантией и (или) обязательством данной страны вас впустить на свою территорию. Поэтому надеюсь что при въезде у вас также будет все успешно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девченки, подскажите плиз! У меня летом свадьба в Ливане, хочу пригласить подругу, она раньше в клубе работала, но уже лет 10 как не работает! Возможно ли ей въехать в страну по туристике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...