Перейти к содержанию
Ливан Форум

Pеснички


Рекомендуемые сообщения

Не нашла тему про сурьму. Девочки, я там негативно высказалась, но жизнь заставила. Я не могу найти мастера, который нормально подстрижет тут на Украине. Пришлось самой. Все нормально кроме челки. Она у меня косая и рваная. Пока сама себя стригла, стриганула и ресницы. У меня просто историка была. Малому то я когда то касторовым маслом вырастила. Я мне то нужно срочно. Ну вот роме касторового масла решила на ночь сурьмой глаза подводить. сначала мой вид мне не нравился, как и раньше. Но ведь ночь, все равно. Зато муж просто кидался. Ты такая, ты просто супер. Это один из плюсовых моментов.

Уже 2 месяца, и накрасила ресницы первый раз тушью, и у меня не только ресницы сравнялись, а стали на много гуще и длиннее. Так что прошу прощение за все высказывания, в сторону сурьмы. С касторовым маслом это просто супер.

Девченки, а где Вы сурьму покупаете? в любом магазине? я тоже решила попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Узнала у дочки мужа. Это такая темно-серая пыль натурального происхождения (камень вроде), которая продается в маленьких пузырьках. Очищает глаза и вообще полезно со всех сторон. Наносится так: берется специальная деревянная палочка, прикладывается к внутреннему уголку нижнего века, затем глаз зажмуривается и проводишь внутри палочкой. Получается, что прокрашивается одновременно и верхнее, и нижнее веко. Надеюсь, более или менее понятно описала))) Продается в специальных магазинах, торгующих народными одежками, медом и всякой мишурой. Сегодня пойду искать, вроде недалеко от нас есть. Я накрасилась дочкиной. Похожа на панду. Надо тренироваться))) А мужу да, понрааааааавилось... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕХЕХЕ Панда - конфу. :lol::lol::lol:

нужно бужет попробовать как приеду.

я слышала еще о цивильном варианте. девченки ау!!! кто пользуется то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала у дочки мужа. Это такая темно-серая пыль натурального происхождения (камень вроде), которая продается в маленьких пузырьках. Очищает глаза и вообще полезно со всех сторон. Наносится так: берется специальная деревянная палочка, прикладывается к внутреннему уголку нижнего века, затем глаз зажмуривается и проводишь внутри палочкой. Получается, что прокрашивается одновременно и верхнее, и нижнее веко. Надеюсь, более или менее понятно описала))) Продается в специальных магазинах, торгующих народными одежками, медом и всякой мишурой. Сегодня пойду искать, вроде недалеко от нас есть. Я накрасилась дочкиной. Похожа на панду. Надо тренироваться))) А мужу да, понрааааааавилось... :lol:

Спасибки за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в магазинчике рядом с домом, торгующим четками и всякой дребеденью. Заплатила 10 тыщ за пузырек и деревянную палочку в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в магазинчике рядом с домом, торгующим четками и всякой дребеденью. Заплатила 10 тыщ за пузырек и деревянную палочку в комплекте.

девченки писали, что ресницы явно лучше стали. напишешь потом когда у тебя эффект появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Dve nedeli nazad kypila syr'my, i kajdii den' na no4' i dnem nanosila na veki, tak oni zametno

stali gyщe i nemnoje4ko dlinnei. A to y menya nijnie resni4ki voobshe mestami nebilo :? ,

a teper' tak zagystilis' :).

Klass mne nravitsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вы кулемы)) мы ж целую тему про сурьму создали)) эххх, поиск таки рулит!

таки есть трохи от кулем.нашли но поздненько. ХИХИХИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

nashla ocen horoshi recept po uhodu za resnicami, cto b rosli bistree i gusteli. mne ocen pomoglo, nanosit mojno v luboe vremia kogda ostaeshsia doma, konecno dlia ludshego rezulatat nuzno eto delat regularno...eh uz eat devicaia pamat :D:D:D ))). I brala:

1.osnova maslo zaradoshei pshenici

2. nemnogo vitamin A (v maslennom vide)

nanosih i nesmivat.!

mojno kastate dobovliat eshe repeinoe, drugie vitamini, lnianoe maslo ocen otlicno podoidet)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ресниц сейчас есть замечательное средство в интернете. Не знаю как называется, но у нас на работе девочки купили и сказали, что эффект действительно есть! Ресницы становятся длинне ,гуще и темнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ресниц сейчас есть замечательное средство в интернете. Не знаю как называется, но у нас на работе девочки купили и сказали, что эффект действительно есть! Ресницы становятся длинне ,гуще и темнее!

Светп, задание партии - узнать и нам сообщить, будем пробовать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина про витамин А в капсулах я наслышана, но сама еще не пробовала =/

esli cestno I ne znau. I sebe pokupala maslennoe cto bi mojno bilo dobovalia v razlicnie maski dli alica i tela!

Народные средства для роста ресниц.

1 Смесь коньячка, репейного масла и вазелина сделают ваши ресницы густыми и пушистыми.

2 Чтобы питать ресницы, попробуйте такой рецепт: рыбий жир, витамин Е (его масляной раствор), оливковое (либо репейное) масло возьмите и смешайте. Такое средство необходимо использовать тридцать дней.

3 Замечательный состав для ресничек – шиповниковое масло + масло облепиховое + масло касторовое + сок морковки.

4 Хотите «затемнить» свои реснички? Просто смешайте ром и касторовое масло (пропорция – один к одному). Когда будете наносить это средство на ресницы, делайте это, как можно осторожнее, чтобы не попасть на кожу. В глаза, естественно, тоже нежелательно попадать этому средству.

5 Настойки, кстати, ничем не хуже других средств. Одна из таких настоек получается из васильков и календулы. Эти цветы необходимо залить кипятком и оставить их настаиваться три дня. Таким вот средством можно смазать ресницы. Спустя двадцать минут, можно освободить их от этого средства при помощи обыкновенной воды.

6 Чтобы ресницы росли еще быстрее, можно взять бальзам (перуанский), вазелин и касторку. нужно это все смешать. Этим ассорти смазывайте ресницы два раза в сутки.

7 При выпадении ресничек вам поможет отвар, приготовленный из листьев березы.

8 Замочите в кипяченой воде хлопья (овсяные). Попробуйте протирать ими ресницы.

9 Хотите придать блеск ресничкам? Это возможно. Для этого вам понадобится пару капелек танина, вазелин и касторка. 

10 Давайте сделаем маску для ресниц. Нам нужны: сок алоэ, масло касторовое (одна столовая ложка), несколько капелек витамина А. Маску нужно наносить, используя ватный диск. Кстати, наносите масочку за несколько часов до того, когда надумаете уснуть.

11 А теперь – массаж ресничный. Добавьте чуть-чуть петрушки в ложку растительного масла. Втирайте это в свои ресницы.

12 Не обходите вниманием Ланолин. Далеко не всем известно, что ланолин – это такой животный воск, который получают в результате промывания овечьей шерсти (планируя дальнейшую очистку).Чтобы ваши реснички не повредить и сохранить их красоту, нужно именно его использовать как средство для снятия туши.

13 Облепиховое масло – вечернее средство, «рожденное» для ресничек. Смазывайте им каждый вечер ресницы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светп, задание партии - узнать и нам сообщить, будем пробовать :-D

Сейчас, только ребенок комп включит ( тот который на аве ;) ) А то весь день на работе с планшетника просидела. У меня теперь новый, побольше прежнего, я с того то не научилась сылки делать, а в этом и подавно ничего еще не понимаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seicas detishki ocen horosho razbirautsia v PK i ne tolko (ocen milaia fotografia na profaile, mne nravitsia (ocen mnogo ludei predpocitau na prof.zastavku krasivie foto detei, smotrihs i na dushe radost)))

Дело не в том , что они разбираются, а в том что они мне пароль не говорят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...