Jump to content
Ливан Форум

Recommended Posts

Дело не в том , что они разбираются, а в том что они мне пароль не говорят :D

ahahahaa.......kakie shalunishki))))))) :D , i kakie plani razuznat parol/)))ahah

А зачем он мне? Он и так почти всегда включен. Просто он всегда занят. Но меня пускают Mahjong Titans разложить. :D А в инете я и с других девайсов могу посидеть.

А для волос тоже подходит? Это ведь твоя фотография на аве?

Svet, esli vas interesyut maski natyral'nie dlya volos, mojete zaite v temy ''Maslo 4ernogo tmina'' v ''mejdy nami devo4kami'' .

Ya delau sebe i myjy 3 raza v nedelu . Tak kak y myja perhot' ot solenoi vodi ( y nas doma voda solenaya v krane :(:x ) ,

tak pomogaet o4en' horosho! Volosi stanovyatsya nejnee , perhot' i razdrajeniya yshli, a ot postoyannogo primeneniya ( ya dymau minimym mesyaц )

tak i gyshe stanyt :) .

Аксана, спасибо, я читала. Только вряд ли у нас есть масло черного тмина.

kak zdorovo)))) a kak vashe imia? i skolko vam let :roll::D ))))))!

Меня зовут Света, а ребенку через два месяца 22.

Sveta, ya proshy prosheniya, vi v Rossii ili v Afrike? Esli v Rossii to obyazatel'no est' . No daje vtiranie v kojy golovi i tela

odnogo tol'ko olivkovogo masla daet horoshii rezyl'tat. Eto ya na sebe isprobovala, ve4erom , vtirau v telo ne bol'shoe koli4estva masla,

i koja stala namnogo mejnei, y menya problemnie bol'shie palцi na nogah ( koja grybovataya ) tak posle nojnih vanno4ek vtirau vsegda ,

po mne tak lytshe krama dlya nog :roll: .

T. k. y nas tyt pro resni4ki to dobavlu, 4to posle syr'mi i moi resni4ki ylytshilis' .A 4to b ne zabivat', kak eto 4asto s nami bivaet :) , postavila ee v vannoi . :)

I nanoshy kajdii den' , pogysteli :D

Аксана , я в России. Если опять перепутаешь, посмотри под авой, там написано ;) .

zdorovo!!!!!)))

hotia I s mamoi podrugi...kogda vmeste vse dumaut cto moia starshia sestra)))) :D !lublu mamulku))))

Повезло!

ocen priatno Svetlana...!!!tak I vam v doceri gojust))))) :D ! I ocen rada cto u moei mami svoi komputer, hotia ona necego v nem ne ponimaet, I ei obiasniala million raz!!!

Если у меня будет свой компьютер жизнь в доме встанет! Так что я уж лучше без него.

Если у меня будет свой компьютер жизнь в доме встанет! Так что я уж лучше без него.

konecno tak kak vse na pleciah roskoshnih jenshin...a nashi ocen provorni i vigladiat na vse sto i rabotaut i dom v cestote derjat i za detmi uspeaut (pravda ne vse, no bolshenstvo))))!!!

zdorovo!!!!!)))

hotia I s mamoi podrugi...kogda vmeste vse dumaut cto moia starshia sestra)))) :D !lublu mamulku))))

С сыновьями нельзя быть подружкой,, а то рискуешь стать "своим парнем". :D

Девочки подскажите хорошего мастера по наращиванию ресниц в бейруте, срочно нужно сделать коррекцию!!!

в салонах системы How To Wow делают,в Spinneys они,в Ашрафие или Жнах,я на гелевое покрытие к ним постоянно хожу,очень нравится....они и ресницы делают

Наращиваю реснички :) Делаю маникюр, педикюр, шеллак, гелевое наращивание ногтей. Проживаю рядом с Бикфея. Работаю на дому. Приходите, буду рада знакомству ;);)