Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рисунки на теле хной


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кароче - я злой( или хна не такая, или незнаю че((

Вот на моей картинке рисунок принял красивый темный цвет, а ту что я сегодня купила - дала оранжевый оттенок, плюс - я загорелая, так что почти не видно(( фаак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче - я злой( или хна не такая, или незнаю че((

Вот на моей картинке рисунок принял красивый темный цвет, а ту что я сегодня купила - дала оранжевый оттенок, плюс - я загорелая, так что почти не видно(( фаак

Ну я же писала,есть ещё один вид хны,она рыжая,а не чёрная,вот ты на неё и нарвалась.Она будет видна тока на ладошках и пятках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! Мой узрел в вэб-камеру что у меня и у малой рука расписана - "сделал лицо" и сказал что такое делают только (ну он там долго искал слово) в итоге я поняла что онимеет ввиду бомжей что ли :twisted: очень серьезно сказал не делать такого больше :?

:!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и за ногти тоже мне попало - они были золотого цвета)) Сказал - "битчи калор" и чтоб стереть..мля - оранжевый - это цвет его партии-противника - тоже не нра)) но когда пришлось выбирать между "золотым" и оранжевым - проголосовал за оранжевый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Мне за оранжевый однажды в магазине "головомойку устроили". Я выбрала себе очень красивую и удобную кофточку оранжевого цвета. Так мне мой закатил истерику на кассе,чтоб отнесла ее обратно :lol::lol::lol: А если и куплю, то только чтоб на Украине ее и носила, да так, чтоб он не видел :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу сказать по теме: тут смотрела передачу Малышевой "жить здорово", так там показывали какие следы оставляют рисунки хной, в которую добавляют химию. Ужас. Там такие ожоги получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать по теме: тут смотрела передачу Малышевой "жить здорово", так там показывали какие следы оставляют рисунки хной, в которую добавляют химию. Ужас. Там такие ожоги получаются.

Ну это надо на упаковке посмотреть состав.А вообще,я такие передачи отношу к разряду Малахова и "пусть говорят",насмотришься и жить страшно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела несколько дней девушку с надписью на руке. Красиво так тоненько. Не черная надпить, но одна и таже однозначно. Сегодны попросила сестру мужа узнать у не чем она нарисовала. Оказалось карандашем хна. Я его так долго искала. Сестра мне его сразу и прикупила. Но ей сказали что больше этот карандаш ( а больше он напоминает маркер тонкий ) используют для макияжа. Не течет, нет раздражения и дней 5-7 можно не думать о стрелках :lol::lol::lol: АГА, так и поверили. Я намалевала быстренько стрелочки как я обычно карандашиком делаю. а когда вечером умылась ни чего не осталось. Но на руке у девушки то осталось. Достала мужа, а он предположил что девушка не часто руки то моет :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руке полоска смылась почти. Еле видно. продержалась от силы сутки. а вот невестка вторая брови нарисовала и уже вторую неделю ходит. Я спросила чем нарисова и она мне тот же карандашик показала. Блин, может это у них кожа дугая7 не могут меня несколько человек так разводить :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но брови точно рисовать не рискну :lol::lol::lol: карандаш взяла черный. Хотя есть еще коричневый, но что то не верю что на мне такое приживется. а лучше хной пудрой буду татушки рисовать Вот это долго держится. Сделала мужу сестры мужа, а его на работе заставили стереть. :lol::lol::lol::lol: не стирается. Терли всеми подручными средствами, даже хлоркой :lol::lol::lol: Согласились подождать еще неделю, чтоб само сошло. А носит тату уже 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А я тоже похвастаться хочу :roll: Это вот мое творение на моей руке. Держалась месяц красиво ярко и потом пол месяца еще сходила. не очень красиво было :lol::lol::lol:

post-118-14414697845572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже похвастаться хочу :roll: Это вот мое творение на моей руке. Держалась месяц красиво ярко и потом пол месяца еще сходила. не очень красиво было :lol::lol::lol:

Оу, Люба, я в восторге! А как в Украине реагировали? Я не представляю себя на работе с такими руками, сразу вопросы начнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,точно,кто тебя видел,Люб,что сказали?Потому что на мои рисунки у всех была отрицательная реакция))))

Красиво у тебя получилось,долго мучалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс :shock::shock::shock: мне так нравиться :roll::roll::roll: Я тоже хочу такую, думаю летом пройтись с такими руками ... интересно будет посмотреть на реакцию окружающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только руки себе раскрасила, но и ноги :lol::lol: конечно кто постарше, те думали что я тетка с татуировками. А вот моего возраста и помладше все рассматривали, трогали, кое кто пытался стереть ( проверить на прочность). То что это хна не сомневались так как у меня сын был тоже с драконами на плечах, а у дочи (3 года) на голой спине крылья рисовались. Вот ей а подправляла периодически, а как холодно стало и одели кофты оно само незаметно сошло. Да и многие ко мне обращались за таким же. Я в Ливане прикупила пузырек с сухой хной и разводила чаем. И зубочисткой все это выводила. по времени не долго, так как я рисовать люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...