Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рисунки на теле хной


Рекомендуемые сообщения

я вот в Библе сделала такую штучку)) Переслала фото домой своим, вот мол, тату себе сделала. Фото как доказательство. Родня сразу за сердце хватаеца :shock: женщины валерьянку капают. как же её потом вывести.а она ещё и не ровная. А как же в старосте дряблая кожа с ней будет смотреца??

Можно подумать что без татухи моя дряблая кожа будет смотреца лучше :D

Обещали что сойдёт за неделю. Ага, где там.... на 3ий день и не следа :evil::cry:

ну думаю к таким заскокам мои уже привыкли. ну а чо, волосы крашу, переодически наращиваю, ногти стопицот раз уже наращивала, ТТТ от силы 2 недели идёт на востановление и не следа от наращивания, губы увеличивала. Обещали полгода эффекта, сошли за месяц :evil: а теперь ещё и "тату". Ну просто женщина-трансформер какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забыла фото вставить :D кстати, все кто видел, никто не подумал что это хна. Я ток грила что надо для пущего эффекта её ещё раз набить, цвета добавить ;)

post-116-14414697885737_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я делала два раза тату хной во время отпуска в Тунисе -красивый рисунок-браслет на предплечье. Причем делала в самом начале отпуска, когда кожа была еще совсем белой. После того как сильно загорела, а тату через какое-то время сошла, на этом месте остался тот же рисунок - незагорелая кожа.

Меня потом многие спрашивали, мол у тебя что, шрамирование? Так необычно смотрелся этот кусочек незагорелой кожи, как рубцы, но специально сделанные, в виде красивого браслета из цветочков и завитушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое интересное получилось косметическое слово - шрамирование)))Или в правду есть в косметологии?

Я так поняла, что это новый вид извращения над своим телом :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жуть. Я не впечатлительная, но вот после того что прочитала мне снилось такое..... 2 дня потом трясло. Это действительно извращение. Ну ладно раньше, но сейчас то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие нигирийцы,особенно те,которые в возрасте,имеют шрамы на лице,это делали для обозначения племени.Вот уж не знала,что у такого шрама и название есть)))Но не рисунок,а так три полосочки или две,расположенные по разному.Шрам у них выглядит чернее чем их кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про хну а мы опять от темы отошли. Но, я в Ливане часто у молодых девушек видела на руках такие длинные шрамы. Как будто вены резали, но не вышло. Да и как то много на одну руку. Зачем так себя уродовать??? Спрашивала у мужа что это, но он отвечает что это подростковый бзик. Да и не особо я рассматривала все это. А после того как про шрамирование почитала, стало страшно и за Ливанцев. Это ведь в доказательство о любви мода себя уродовать?? Уж лучше тату сделать. Смотрится лучше. А вчера и у нас таких 2х девушек встретила. Неужели такая мода и к нам перебрасывается. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот хвастаюсь своими последними творениями. У меня и у моей малой. Мы еще и плечи разрисовали и ладони, но не сфоткали еще.

post-118-14414697957321_thumb.jpg

post-118-14414697958062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , как то кожа моей дочери и мужа совсем не принимает хну. Если делаю себе и сыну, то смываем через час и темный яркий рисунок который держится как минимум 2 недели. Дочери и мужу заматывала даже на ночь, что бы не смывать, но все равно, еле заметный, коричневатый, через пару дней совсем сходит. Какое то отторжение хны у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво,особенно у тебя,так романтично и по-летнему)))Я тоже люблю на ногах,но у меня только на ступнях держится,а сверху стирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , как то кожа моей дочери и мужа совсем не принимает хну. Если делаю себе и сыну, то смываем через час и темный яркий рисунок который держится как минимум 2 недели. Дочери и мужу заматывала даже на ночь, что бы не смывать, но все равно, еле заметный, коричневатый, через пару дней совсем сходит. Какое то отторжение хны у них.

Разное колличество меланина в коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Делала в салоне. Но хочу купить домой и делать сама дома, все равно есть время.

Подскажите девочки,пожалуйста,где купить хну для домашнего использования, трафарет и пр. для тату из хны в Бейруте или Траблос???

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малика,а на аве это ты?

Нет))) Просто очень нравится look, в инте нашла и "протащилась": черные волосы, алые губы и ногти и рисунок из хны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз:

Подскажите девочки,пожалуйста,где купить хну для домашнего использования, трафарет и пр. для тату из хны в Бейруте или Траблос???

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла!!!!! В маленьком магазинчике, где продают все для салонов красоты, но можно купить всем.

Я взяла карандаши-фломастерв из хны черной и коричневой. Делала на руке. За ночь ничего не осталось. Это скорое для лица-глаз и бровей.

Хну и трафареты!! Коричневая и черная.

Внутри коробочку маленькая стекленная баночка 8 мл с порошком хны и пластиковая бутылочка со смесью воды оливкового масла.( в след. раз на тату надо половину разводить, изрисовалась вся и еще осталось..)

Сделала вчера по трафарету на лодыжке и на руке по фото из интернет. Сначала ручкой, потом хной обвела.

Все пальцы на др. руке в хне и весь дом... :shock: Еле отбелила лимоном где не надо.

Рисовала часа 3.. :roll:

Вообщем потом, когда высохло, через 2 часа, стерла остатки салфеткой и вымыла с мылом. Нанесла крем.

Сегодня красивые тату черного цвета( не поблекли за ночь)

Довольна :P

post-4254-1441469849601_thumb.jpg

post-4254-14414698497957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Мне прям тоже захотелось что-нибудь себе на ручки :D Но у себя я навряд ли найду хну хорошего качества :cry: Как же мне нравится! Хочу-хочу-хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...