Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Так хочется романтики,но романтика в моём муже "умерла".Если я ничего не подкину ему в качестве идей,то купит золото.Стандарт.Всё предсказуемо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ХИ а у нас до сих пор романтика... но только это уже немного раздражает. вроде люди то мы взрослые, а у моего детство. За пару дней начинаются смс, причем из туалета :lol::lol::lol: потом картинки на меил, утром на ДР может и плакат какой повесить. Или типо лепестков посыпать постель ( а мне это мусор потом выгребай ). Гостей не зовем, заранее фильмов накачаем и оттягиваемся и каждые 5 минут минута на признание в любви...... Подарок конечно без меня не купит, но я практический человек, мне куда приятнее что то из нужного на кухню или дома, а он все на безделушке настаивает. пусть они и в одну цену, но зачем оно мне надо. Мы из-за этого ссоримся только. Короче под конец будет так как он хочет и к вечеру мне уже ни чего не нужно, только минуты тишины. А так как днюха у меня то же скоро, я просто в страхе ожидаю этой РОМАНТИКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Люб,тебе повезло,мой вот уже спрашивает,что мне подарить,а я молчу как партизан!!!Тогда начинает шутить,мол,новый супер-пылесос купит.И ждёт когда я в него что-нибудь кину)))Знает,что меня бытовой техникой не удивишь))))Вот жду....Потом отпишусь,мне уже самой интересно,как я тактику сменила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны Да :roll: По первому времени, я могла просто пройти мимо магазина и на чем то остановить взгляд, и если это реально, у меня это в скором времени было. не просто приносил, а подкладывал, если маленькое, то под подушку утром, если большое, то так чтоб оно на меня упало когда шкаф открываю. Сейчас уже поубавилось страсти. Но на детях конечно отрывается. И письма деду морозу писать(рисовать) заставляет, целая традиция по подвешиванию на штору конверта, а утром конверта нет. Или когда молочные зубы у малого выпадают, мечется с малым в поисках красивой коробочки чтоб фея пришла забрала и денежку оставила :lol::lol::lol::lol: На новый год тоже всякие страсти с посыпанием снегом и всякой мишурой дорожки от окна до елки. День рождение подарки всем, а не только тому у кого день рождение. Пусть маленькие, но нужно найти, почти как яйца на пасху :lol::lol::lol: Правда в этом году сказали малому что деда мороза нет, он так кричал, и все у папы выспрашивал, врут ли все или нет. Пришлось признаться, потому что стало сложно обманывать, и в школе он так доказывает что дед мороз есть, что просто война началась. Но зато теперь наш папаша со старшим придумывают как малой подарок будут подкладывать, чтоб она верила в Николая угодника, деда мороза.... Про фею малой почему то продолжает верить :lol::lol::lol::lol: так что мы и молчим, пусть еще немного поверит. Хотя родители мужа таким не занимались. а вот муж решил что у него так в семье будет. И до сих пор меня корит, что сказала сыну правду о деде морозе.... Так что роматика это или просто желание вернуть себе детство не знаю. Пусть будет, но не со мной. Мне за 10 лет романтики выше крыши :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такая.Это ты про меня рассказала.А мои в этом году тоже узнали что деда Мороза нет.Вот расстроились(((Ну мы всё равно под ёлку подкладываем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны Да :roll: По первому времени, я могла просто пройти мимо магазина и на чем то остановить взгляд, и если это реально, у меня это в скором времени было. не просто приносил, а подкладывал, если маленькое, то под подушку утром, если большое, то так чтоб оно на меня упало когда шкаф открываю. Сейчас уже поубавилось страсти. Но на детях конечно отрывается. И письма деду морозу писать(рисовать) заставляет, целая традиция по подвешиванию на штору конверта, а утром конверта нет. Или когда молочные зубы у малого выпадают, мечется с малым в поисках красивой коробочки чтоб фея пришла забрала и денежку оставила :lol::lol::lol::lol: На новый год тоже всякие страсти с посыпанием снегом и всякой мишурой дорожки от окна до елки. День рождение подарки всем, а не только тому у кого день рождение. Пусть маленькие, но нужно найти, почти как яйца на пасху :lol::lol::lol: Правда в этом году сказали малому что деда мороза нет, он так кричал, и все у папы выспрашивал, врут ли все или нет. Пришлось признаться, потому что стало сложно обманывать, и в школе он так доказывает что дед мороз есть, что просто война началась. Но зато теперь наш папаша со старшим придумывают как малой подарок будут подкладывать, чтоб она верила в Николая угодника, деда мороза.... Про фею малой почему то продолжает верить :lol::lol::lol::lol: так что мы и молчим, пусть еще немного поверит. Хотя родители мужа таким не занимались. а вот муж решил что у него так в семье будет. И до сих пор меня корит, что сказала сыну правду о деде морозе.... Так что роматика это или просто желание вернуть себе детство не знаю. Пусть будет, но не со мной. Мне за 10 лет романтики выше крыши :lol::lol::lol::lol::lol:

аххха вспомнила про нас,мне мой открытки из туалета любит писать :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ко мне пришли мои мужчины-муж и двое сыновей с подносом.На подносе кофе,завтрак,цветы(заранее сорванные в каком-то саду друга,тут не продаются букеты) и коробочка.В коробочке золотые украшения)))Похоже мой муж тоже романтик,а золото,как я шучу он дарит видимо за не вовремя выплаченный калым))))думает что ещё не выплатил до конца.А мне сегодня 31!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Яна! Принимай и от нам наилучшие пожелания в этот день:)

Очень приятно тебя здесь читать, отлично поддерживаешь наш форум "в тонусе", когда все засыпают - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна счастливого дня Рождения тебе!!!Чтобы твои дни были окрашены подарками от твоих любимых мужчин и все желания исполнялись!!А также мужества и стойкости в такой далекой Африке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преданьи старом говорится:

Когда родился человек -

Звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему на век.

Так пусть она тебе сияет

По крайней мере лет до ста,

И счастье дом твой охраняет

И радость будет в нём всегда.

Пусть будет в жизни всё прекрасно,

Без горя и невзгод,

Пусть будет всё светло и ясно

На много-много лет вперёд!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю относится ли это ко всем ливанским мужчинам,но мой муж не особо любит свой день рождения!!!Не празднует,может о нём забыть даже...И я сначала дарила ему записные книжки оригинально оформленные,зажигалки дорогие,брелки на ключ от машины.А сейчас стала делать торты или праздничные обеды.В этот раз он пришёл на обед,а мы с мальчишками стол накрыли и на торте написали его и имя и поздравление!!!Он так обрадовался и от неожиданности.Сама атмосфера конечно была приятная.Все улыбались.Но мы семья.А вы молодожёны,тут наверное некая интимность должна присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха при слове интимность мне только одно на ум пришло :lol::lol::lol:

И правильно пришло!! Вперед за красной пижамой - будет лучший подарок...и сама бантом обвяжись...тогда и пижама не нужна будет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно пришло!! Вперед за красной пижамой - будет лучший подарок...и сама бантом обвяжись...тогда и пижама не нужна будет! :P

Ахха чувство юмора у тебя Донна классс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,помогите советом.У нас ливанец-друг на днях приедет с молодой женой.Надо будет зайти в гости и принести что-то.Но что?

Небольшая справочка.Ему 40,ей 25.Он бизнесмен,она из деревни.Мусульмане.Мы с ним дружим уже лет 7 точно.Я ума не приложу что можно подарить.Вроде свадьбу они полмесяца назад отыграли в Ливане.Ну может сервиз кофейный?Или дешево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сразу подумала про посуду...почему дешево - сервиз сервизу рознь, если средства позволяют выбери дорогой, красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю что женщины очень любят украшать квартиру и спальню. Если ни чего личного дарить не собираетесь, то это должна быть декорация наверное. Да и сервиз тоже очень кстати, но а вдруг этого добра хватает? Мы сесте мужа подарили набор : Поднос красивый, там стекло а между дном и стеклом так красиво сухие пряности выложены. И подставочки к этому подносу. Давно это было, а она до сих пор гостям самым важным только на этом подносе напитки выносит. Мне тоже такой бы подарок понравился, но у нас на Украине не принято на подносе то угощять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...