Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Оля, идея с массажем отличная! Приберегу ее для себя! Муж относится к той редкой категории, кто к массажу абсолютно равнодушен. Ну разве что массажистка будет хороша собой и минимум одежды ;)

Таш, знаю точно любит продукцию Mac, все что с яблочком. Недавно как раз украли лэптоп. Но это я не потяну. А так он настолько спокойный ко всему, так сложно вызвать восхищенное ВАУ, что прямо удивляюсь как мне это удалось :? Каждый праздник мучаюсь что подарить. До этого дарила старинную золотую русскую монетку, матрешек с президентами, серебреную иконку.Есть на крайний случай идея. Ему понравилась у друга футболка с надписью I'm just 18 with ( в нашем случае 33) years of experience. Кстати, может кто-то возьмет на заметку. Можно с'ездить в Сити молл заказать принт. Но это не будет уже сюрпризом :( Ну вот что делать? Осталось 4 дня

задачка однако...может какое то впечатление... в Украине целые пакеты продают с впечатлениями на выбор.только в Ливане я такого не припомню, но можно самой придумать. что-то типа поездки на картингах или лошадях или еще чего то этакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Дбайе нет :(

Наташ, а что это за чудо пакеты такие? Никогда не слышала

это когда в подарок ты покупаешь, пакет, на выбор, например для мужчины, где тебе предлагают развлечения такие как покататься на картинге или лошадях или и на выбор вплоть до вождения самолета да и еще много чего :lol:

классная штука когда не знаешь, что подарить. но можно ведь и организовать самой

и тебе ссылочки кинула, что бы представление иметь http://www.smile-smile.com.ua/ http://www.emozzi.com.ua/catalog/products/ready_kits/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука. О таком точно мой седовласый тигренок не слышал :D . Не знаю, завтра попробую в шоппинг вырваться. Если что, остается ночь любви :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука. О таком точно мой седовласый тигренок не слышал :D . Не знаю, завтра попробую в шоппинг вырваться. Если что, остается ночь любви :D

с красным бантом на талии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Девочки!!! Помогите советом, скоро мои родители первый раз прилетают в Ливан и они в большом замешательстве что привезти из России в качестве подарков семье мужа:мужу,папе, маме, сестре, брату, второй жене отца.  :oops:;):?::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Девочки, подскажите, есть ли в Ливане сексшоп или что - нибудь в этом роде?

Есть идея для подарка, а самолетом стремно везти. Может кто где видел ? Только не стеснятесь отвечать. У нас в Питере этих заведений полно, на каждом шагу реклама.А может в Ливане запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, есть ли в Ливане сексшоп или что - нибудь в этом роде?

Есть идея для подарка, а самолетом стремно везти. Может кто где видел ? Только не стеснятесь отвечать. У нас в Питере этих заведений полно, на каждом шагу реклама.А может в Ливане запрещено?

если только подпольно,спросила у мужа,говорит нет такого,Это ж ХАРАМ аххха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бред какой. Все же взрослые люди. Представляю ситуацию на таможне....

Зато оружие продается без проблем. Может если бы были такие заведения, у людей было меньше времени на всякие разборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...