Jump to content
Ливан Форум
allusik

А как Вы познакомились со своим мужем Ливанцем?

Recommended Posts

Мы уже родители :) спасибо. Родилась девочка - богатырша 4150 кг. Так,что осваиваемся вновом качестве. ;)

Поздравляю. 4150 это действительно супер девочка будет. На кого похожа?

Привет!Девочки,познакомилась с парнем из Бейрута,собираюсь к нему в гости на следующей неделе.Подскажите что нужно знать, я первый раз в этой стране

Привет!Девочки,познакомилась с парнем из Бейрута,собираюсь к нему в гости на следующей неделе.Подскажите что нужно знать, я первый раз в этой стране

Привет! Читай форум. По темам всё разложено.... Может для себя что-то и почерпнёшь...

Поздравляю. 4150 это действительно супер девочка будет. На кого похожа?

Мне кажется, больше на Папу похожа, только кожа светлая очень. А наш Папа говорит, что на мою Маму :) А моя Мама говорит, что моя копия в детстве. Только волосатенькая она у нас сильно :) В общем не ясно пока. ;)

Простите за отсутпление от темы,напишу о нашей принцессе,ей пока 2 недельки но с рождения она похожа на меня,голубые глазки и волосы моего цвета,только кожа темнее наверное,не волосатик хехехех,вот пока думаем.в кого,а так тоже моя копия получилась)))

Простите за отсутпление от темы,напишу о нашей принцессе,ей пока 2 недельки но с рождения она похожа на меня,голубые глазки и волосы моего цвета,только кожа темнее наверное,не волосатик хехехех,вот пока думаем.в кого,а так тоже моя копия получилась)))

Еще раз поздравляю с рождением малышки. Пусть растет здоровенькая и счастливенькая :)

здорово, что похожа на тебя.Красотулечка ТТТ

Только, по-моему, еще меняться может внешность много раз. У нас так не понять до сих пор. Все время что-то новенькое проявляется. А вот характер по ходу Папин-такая же нетерпеливая :lol::lol::lol:

Мне кажется, больше на Папу похожа, только кожа светлая очень. А наш Папа говорит, что на мою Маму :) А моя Мама говорит, что моя копия в детстве. Только волосатенькая она у нас сильно :) В общем не ясно пока. ;)

С пополнением, ростите здоровенькими и счастливыми :)

Поздравляю с маленькой принцессой)))

Прям бэбиком бум под конец года

С пополнением, ростите здоровенькими и счастливыми :)

Спасибо... У девченок еще пополнение в семействе ожидаются ;) так что точно беби бум

А я со своим Ливанцем познакомилась в Дубае. Я приехала в ОАЭ отдыхать, вот на отдыхе и познакомились. Он там жил и рботал. И вот недавно мы переехали с ним жить в Ливан.

А я со своим Ливанцем познакомилась в Дубае. Я приехала в ОАЭ отдыхать, вот на отдыхе и познакомились. Он там жил и рботал. И вот недавно мы переехали с ним жить в Ливан.

По-моему еще таких знакомств у нас не было. Во всяком случае не писали

Net ya ughe pisala vyishe,myi toghe poznakomilis v Dubai-na plyaghe,ya tam otdyihala,a moi budushii mugh -rabotal tam,vot tak i svela sudba nas! :D;)

а я пропустила этот момент, Наталочка. Невнимательна однако.

Net ya ughe pisala vyishe,myi toghe poznakomilis v Dubai-na plyaghe,ya tam otdyihala,a moi budushii mugh -rabotal tam,vot tak i svela sudba nas!

Натик, а вы после знакомства жили в Дубае или сразу в Ливан приехали?

Myi 5 let s mughem proghili v Dubai.Ya ochen oboghayu etot gorod!! !I seichas tuda zasto navedyivaemsya,ostalis druzya tam,da i mnogo chego rodnogo. :);)

Здорово! А я тоже там жила, но не долго - полгода. Мне Дубай тоже нравится, но вот только летом уж очень жарко :)

Oh Yuil tyi eshe ne znaesh kakaya ghara letom v KSA...... Vot eto nastoyashaya sauna :shock::o Na ulizu dnem vyiti ne vozmoghno ved,a doma-duhotisha,ni minutyi bez kondishena ne vyiderghat,pot- gradom beghit.

Poetomu v Dubai dlya menya eshe terpimo byilo ;):)

Oh Yuil tyi eshe ne znaesh kakaya ghara letom v KSA...... Vot eto nastoyashaya sauna :shock::o Na ulizu dnem vyiti ne vozmoghno ved,a doma-duhotisha,ni minutyi bez kondishena ne vyiderghat,pot- gradom beghit.

Poetomu v Dubai dlya menya eshe terpimo byilo ;):)

Капец просто :shock: Я бы точно умерла :roll: Я вот так в Дубае летом себя чуствовала, выползала на улицу только когда стемнеет.

Ой, девчонки, нам бы ваши хлопоты =D До сих пор зима на дворе, снег еще не растаял, -5 еще, к тому же ветер сильный и ледяной уже 3-й день, хотя солнце и светит, но не греет =/

Сорри за флуд :oops:

Ой, девчонки, нам бы ваши хлопоты =D До сих пор зима на дворе, снег еще не растаял, -5 еще, к тому же ветер сильный и ледяной уже 3-й день, хотя солнце и светит, но не греет =/

Сорри за флуд :oops:

А у нас даже не светит, и метет, метет.