Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как Вы учете арабский язык?Сколько времени нужно?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 - читаем так как первая буква в слове "ты" - ЭНТА - ну там не_совсем "Э", как я ее называю.

3 - такое полурычалка)) зайди по ссылке, на кнопке с права можно прослушать как звучит http://en.wikipedia.org/wiki/Voiced_epi ... _fricative

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, сейчас просматриваю, в слове есть тройка,п я отчетливо помню что там в слове звук а идет

Karoche, esche raz peresprosila u nositeley - 3 eto ne AA formalno, eto tot gortanniy zvuk o kotorom ya pisala..kotoriy ne izobrazit latinoy. Otkrivayte arabskiy alfavit so zvukom - tam vse otchetlivo slyshno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, немножко у меня проясняется по-поводу "как без огласовок прочитать", действительно - арабский построен по системе формул в словообразовании, так например - изучив спряжение глаголов - можно без труда самой расставлять огласовки в словах..медленно но уверенно двигаюсь в этом направлении, хочу заговорить побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, села я за язык, мой мозг смог за все время одолеть только 6 букв :lol: Ой чувствую далеко пойду :lol:

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gifТак ты компанию найди,вместе веселее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panni, иди другим путем, начни вот с прописей - АЗХАРИЯ - их много в нэте скачай себе и дело пойдет быстрее, только конечно хотя бы по 1 часу уделять ежедневно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panni, иди другим путем, начни вот с прописей - АЗХАРИЯ - их много в нэте скачай себе и дело пойдет быстрее, только конечно хотя бы по 1 часу уделять ежедневно!

я по 8 почти :lol: у меня работа не пыльная, могу себе позволить. А за прописи спасибо, я не догадалась.

Так ты компанию найди,вместе веселее)))

с этим тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Курсы ливанского диалекта арабского языка в Русском культурном центре в Бейруте.

тел. 01 790 212

продолжительность 2,5 мес.

расписание пн, вт, 16-00 - 17-30.

стоимость 150$ за весь курс.

Интересно, что курс там только один - с "нуля" и до "2.5 мес. изучения".

Никакого разделения как в английском (Elementary, Advanced).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про сейчас, то они уже начались.

Начинаются когда соберется группа из мин. 5 человек. Всего 16 занятий. т.е. 2 мес., а не 2,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь с преподавательницей,на дому.и она дает 3 курса.1 курс около 2х месяцев.я начала уже 2й курс :) .уже многое понимаю.много приходится учить,конечно,но как без этого?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...