Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

В карамеле, ДеКристализатором как раз является лимонная кислота (лимонный сок). Просто навыки нужны при работе с ней. В процессе работы можно так "натыкаться", что просто никто и не поймет,что это за шарики у тебя в руках - пластилин, жвачка, или карамель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я живу в Днепропетровске,а в Ливане буду в июле. Чашка кофе и Эпиляция бодрят вдвойне!) P.S: Я люди реально гонят,если коротко, то Ливия, Ирак,Иран,Ливан- это все одно и тоже и вот такие выражения на лицах :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Днепропетровске,а в Ливане буду в июле. Чашка кофе и Эпиляция бодрят вдвойне!) P.S: Я люди реально гонят,если коротко, то Ливия, Ирак,Иран,Ливан- это все одно и тоже и вот такие выражения на лицах :shock:

И я - в июле! :) Насовсем,или - в гости? и где территориально проживать будешь,если - совсем? если - в Бейруте, то напросилась бы к тебе в клиентки!)) А то я тут сама пыталась воском - чуть не оторвала себе все самое важное и облезала потом неделю :lol:

Насчет "выражения лиц" - это ты права абсолютно....99% уверены,что Ливан,в лучшем случае,в Африке, а уже весь мозг вынесли за этот год пока переезд готовили...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дамы, кто видел-пробовал "крем для невест" - один из традиционных косметических продуктов ближнего востока, в состав крема входят компоненты позволяющие замедлить рост волос, применяется сразу после шугаринга либо иного вида эпиляции и в течении последующих дней. Я б купила, а то воска хватает дней на 14 - и все - опять пробиваются :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот воском хотела но боязно- у меня кожа жесть просто не так что нанесешь все сыпь на полторы недели не проходящая.Приходится бритвой проверенной а потом крем после нее, но хватает на 5 дней только,хочу что-то что на долгое время и чтоб кожу не травмировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после бритья крем какой наносишь?

Я как то побрила ноги ,намазала лосьоном для тела и вышла во двор,бельё там повесить,прибраться,ну и проторчала там с полчаса на солнце,а на след.день все ноги были веснушчатые((((Как сыпь,но жёлтенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ну про конкретный крем я не в курсе, но обычно в таких средствах используют оксид цинка, тот же который в кремах для подростков как антисептик..так что думаю всякой какой они не мажуццо :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем у меня русский называется Батист но реакция у меня не на него так как он наоборот снимает раздражение мне полегче.Кстати вы не знаете какой нибудь крем который для регенерации кожи то есть после шрамов там мелких и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прочитала что в составе этого "крема для невест" цинк.Я с ним "дружу",он подсушивает кожу.Донн,а ты сама ещё не купила такой крем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не купила, рылась в нэте и нашла..

Крем для регинирации - любой заживляющий аптечный крем, например я после эпиляции наношу крем против ожегов, синяков и ссадин.

Вообще вот информация по веществам которые способствую заживлению кожи:

витамины (фолиевая кислота, цианокобаламин, пиридоксин, тиамин, аскорбиновая кислота, ретинол и другие), анаболические средства (инозин, метандиенон, метилурацил, нандролон, натрия дезоксирибонуклеат, оротовая кислота, силаболин), иммуномодуляторы, а также различные биогенные стимуляторы, получаемые из растений, тканей животных и других природных источников, способные ускорять или стимулировать процессы регенерации. Витамины, анаболические средства, иммуномодуляторы и их роль в процессах регенерации рассмотрены в соответствующих разделах. К биогенным стимуляторам регенерации относятся препараты алоэ (сок и экстракт), масло облепихи, масло шиповника, прополис, апилак, различные вытяжки из тканей животных, а также продукты, образующиеся в лиманных грязях и торфе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто видел-пробовал "крем для невест" - один из традиционных косметических продуктов ближнего востока, в состав крема входят компоненты позволяющие замедлить рост волос, применяется сразу после шугаринга либо иного вида эпиляции и в течении последующих дней. Я б купила, а то воска хватает дней на 14 - и все - опять пробиваются :cry:

А ты сама себе делаешь эпиляцию? Я тут купила сахарную карамель,корячилась-корячилась... :oops::lol: ...короче,сама не могу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сама себе делаешь эпиляцию? Я тут купила сахарную карамель,корячилась-корячилась... :oops::lol: ...короче,сама не могу((((

бикини когда "вдохновение" есть сама, но чаще хожу в салон, Ноги и подмышки - сама..незнаю мне самой проще, кожа чувствительная, менячастенько обжигают в салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бикини интереДонна, а вкакой салон ходишь делат бикини? Можешь порекомендовать конкретное место и мастера? и какие цены на бикини в салоне? Я недавно в бейруте,страшновато идти к неизвестно кому,а муж.понятно,в этом деле ничего не понимает ... ;) заранее спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, делаю поправочку, я не нахожусь в Ливане..а про местного мастера - я сама вопрос поднимала, ибо никогда не знаешь на сколько и когда окажешься в Ливане, а ходить волосатой макакой - не прикольно. Все еще считаю актуальным обучение приемам эпиляции наших мужчин :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати - доходчивые советы для любителей домашней самодеятельности как я:

http://hairremoval.about.com/od/bikiniwaxing/ht/wax-bikiniarea.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - как вариант для тех кто опасается "злых ливанских теть" в качестве мастера по эпиляции, можно пользоваться услугами салонов при отелях - их клиенты в любом случае не местные, так что вы не будите для них мишенью для изысков по национальному признаку, да и работают там обычно хорошо обученные мастера. Так вот - мое мнение как вариант :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще считаю актуальным обучение приемам эпиляции наших мужчин :D:lol:

:lol::lol::lol: Побрить мужа ещё можно,но вот эпиляцию))))Он мне вообще сказал на это "...я чё го...ик..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...