Перейти к содержанию
Ливан Форум

Аптечка


Рекомендуемые сообщения

Mne vnytrennii nevroz v Livane slojnovato poborot'. Esli pisat' po4emy, to eto nyjno pisat' v teme '' 4ego ne hvataet dlya polnogo s4ast'ya'' :roll: .

A tak , migren' y menya neskol'ko raz v god po mesyaцy , bivaet i dol'she. Da tak davit kak v vakyyme...A v Beirute es4e i nehvatka svejego vozdyha i postoyannii shym.

A poslednee vremya zametila , kak dysno stanovitsya tak srazy v nytri vse gorit i na rvoty tyanet! Yje neskol'ko raz tak bolo za poslednie 10 dnei. :?

у меня тоже на шум реакция :evil: у нас еще и стройка под окнами, как 8 утра и пошли колотить :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

было низкое в далекие времена худобы :cry: , тогда мигрень случалась очень часто, по приходу веса в норму :lol: стало редко... я насколько знаю, мигрень больше зависит от внутречерепного давления, чем от обычного. Томограммы, еще какая-то хрень, детство и юность прошли весело ;) у меня кровь носом шла постоянно, каплями, как артериальная, могло начаться ни с чего, вот идешь ты себе или сидишь, народ пугался конечно... но врачи говорили, это хорошо, тк снижалось ВЧ давление таким образом... диагноз был один: вегетососудистая дистония и рецепты в стиле бабы марьи: женьшень и тп..

Все тоже самое, только кровь не шла из носа и томограмму не делали. Во времена застоя видимо мигрень не считалось за болезнь, просто буржуазная выдумка. Мигрень - работать лень :lol: . Так меня никто и не думал обследовать, болит голова и пусть болит, поболит да перестанет. Голова не ж.. - завежи да лежи. Легче стало когда стала регулярно в Ливан летать. Жили мы в горах, в гости съездить - проблема, 500 метров вверх-вниз и я начинала умирать. потом все прошло и голова очень долго не болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noure, насмешили :lol:

Смех -смехом, но работала я как то с девушкой лет так 30. И у меня как то голова заболела я и говорю - Мигрень видимо, а он - Ага, мигрень - работать лень и смеется. Я ей объяснила, что это заболевание такое, так её удивлению не было предела. Она искренне считала, что это просто поговорка такая! И при этом считала себя дамой очень образованной и сведующей во всем. У неё как то период подросткового максимализма затянулся лет на 20. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
горчица это хардал на арабском но вас не поймут в аптеке его только кушают...

То есть для медицинских целей здесь нельзя не купить???? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v otdelah gde vsiakie suhie specii est gorchica v zernah, peremelish vot tebe i suhaia gorchica

Нашлаааааааааа хардал(горчица)! !!!!!!! В зернах))))) перемолю и буду брать!

Спасибо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в ливане такое предложение от минестерство здравоохранение для ios и android называется (moph) там все препараты каторые регистрирование в ливане и цена на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в ливане такое предложение от минестерство здравоохранение для ios и android называется (moph) там все препараты каторые регистрирование в ливане и цена на них.

Отличная программа! !!! Установила, очень удобно, не сложно разобраться в ней. Спасибо! Всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад что понравилась программа и любой вопрос по медицине готов помощи!!

Wido! Можно ли в Ливане найти масляные витамины А и Е в капсулах и если да, как они называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ой девочки спасибо за moph,у меня есть арабский видаль,суперкнига,но цен там нет)))))) а это так просто чудо,как полезно иногда сайт почитать...обращайтесь кому надо,я врач по стандартному лечению проконсультирую ,в стационаре отработала дежурным врачом 7 лет...Что то сомнения у меня вызывают здешние шарлотаны,большинство из них у нас и училось и понятно как.Не все конечно но большой риск нарваться на знатока.Доверяю тем кто учился в арабско- американском университете или европе.Пока обращаться не приходилось,вижу только как без надобности на деньги раскручивают.

Недавно один на набережной ко мне подлетел с визиткой,я врач для русских,у меня клиника,возьми визитку,вообщем как банный лист к одному месту. Ну я молчу,у него видно подсознательно все б....А он трепается на русском и за мной бежит. В конце достал совсем,говорю не надо мне твои услуги терапевта доктор Альберт в Мине))))))Я сама врач,тут обломингус у него вышел,в леце поменялся бедный,прогноз легко познакомиться не удался. И этим история не закончилась,видно злобу затаил старче, начал узнавать потом про меня в Мине, и через разных там знакомых что то про меня говорить и приветы передовать, дошло до мужа...Проблемы не было,но ситуация некрасивая. Вот такая вот арабская профессиональная этика))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...