Перейти к содержанию
Ливан Форум

Аптечка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 года спустя...
14 hours ago, Assel Altaeva said:

Девочки. Привет всем. Вы не знаете какие эфиктивные средства от молочницы???

Самое эффективное хоть и не дешевое это Flunazol 150 мг . Принять один раз и обязательно поможет. Но а если вы эти постоянно страдаете то раз в неделю в один и тот же день принимайте его в течении 4х недель.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, у ребенка сыпь на попке и между ногами. Памперсы еще носим, присыпочки и кремики еще с собой привозила из дома. Вроде ни чего не поменяли. Но сыпь прямо волдыриками. Чем обработать. Дома бы я купила например крем петрушка с чередой. а тут то что делать? Чем помазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки небольшая проблемка, совсем испортились зубы. причем визуально все отлично, но порттся внутри. К зубному как на работу хожу, уже все нервы удалили, но десна воспаляются от всего твердого. Орешки поела, все воспалилось, морковку, тоже. Ну хоть кашками питайся. Дантист семейный говорит что это наследственное, но у нас нет проблем в семье. может думаю мне чего то не хватает, витамины которые тут пила ну вообще ни чего не дали. Хочу из дома заказать, но что конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2019 at 12:15, Катенька сказал:

Девочки небольшая проблемка, совсем испортились зубы. причем визуально все отлично, но порттся внутри. К зубному как на работу хожу, уже все нервы удалили, но десна воспаляются от всего твердого. Орешки поела, все воспалилось, морковку, тоже. Ну хоть кашками питайся. Дантист семейный говорит что это наследственное, но у нас нет проблем в семье. может думаю мне чего то не хватает, витамины которые тут пила ну вообще ни чего не дали. Хочу из дома заказать, но что конкретно?

Обязательно пройти полное обследование. А лучше поехать в гости домой и там все пройти и не у одного врача. во первых дешевле, во вторых подальше от мужа, нечего ему переживать если причиной всему окажется просто недостаточность чего то, что будет легко восполнить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у Меня в прошлом году была проблема почти такая же. Болели зубы, хотя визуально все было нормально. Десна воспалялись. А оказалось что у меня анемия и не достаток железа. Пропила все что выписали и норм. конечно что успело испортится починили, но больше не ухудшалось. Так что лучше обследоваться полностью.и тут в Ливане они такие тугие на этот счет. Сначала один анализ. потом другой, через неделю третий. Пока докопались до причины и деньги и нервы и время потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...