Перейти к содержанию
Ливан Форум

Интернет в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Самый медленный интернет мира — в Ливане

--------------------------------------------------------------------------------

09.03 12:12 MIGnews.com

Согласно результатам исследования, проведенного компанией SpeedTest, Ливанская Республика обладает самым медленным в мире интернетом.

Интернет был приватизирован в Ливане в 2005 году, в настоящий момент на территории страны работают 23 интернет-провайдера.

Провайдеры объясняют плачевное состояние ливанского интернета дороговизной предоставления доступа к международной линии министерством коммуникаций. Министерство платит за доступ к линии 200 долларов, продает его провайдерам по 2700 долларов — за относительно низкую скорость 2 Мб в секунду.

Одновременно министерство не позволяет частным провайдерам предоставлять сервис DSL частным клиентам. В результате более 80% подписчиков DSL в Ливане — клиенты министерства.

интересно сейчас данные посмотреть. скорость вроде лучше стала. и цена ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, 1Мбит стоит 25 тыс.лир в месяц, только это и смогла выяснить ;)

муж готовится к нашему приезду. а мне инет нужен по работе хотя бы более - менее приличный. я с удаленным доступом дело имею. и понятное дело скайп и почта должны быть всегда в свободном доступе. уже 3 раз менят оператора все никак не найдет нужное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da net zdes nu ochen medlenii, ia rebenku multik russkii skachivala nedeliu, a sebe serial skachivaiu uje tretii mesiac :D

Наташ ты вроде рядом со мной живешь? мне мама мультиков накупила,могу как приедем тебе дать скачать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ты вроде рядом со мной живешь? мне мама мультиков накупила,могу как приедем тебе дать скачать))))

Jenia spasibo bolshoe, malomu poka hvatit a letom hochu na ukrainu poletet i tam nakupliu, a esli ne poluchitsia to vozmu u tebia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochki eto tochno chto zakonchitsia, a kachaiu serial velikolepnii vek, prosto mnogo serii

Ой, там вроде и серий, и сезонов полно. Нат, а онлай чего не смотришь? Не проще, чем мучать себя, скачивая с такой черепашьей скоростью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, там вроде и серий, и сезонов полно. Нат, а онлай чего не смотришь? Не проще, чем мучать себя, скачивая с такой черепашьей скоростью?

a onlain eshe huje eto je Livan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехехе, Нат, не подумала даже. Я давно от тв отошла, все смотрю в инете-новости, фильмы, концерты, в общем все, что душе по нраву ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, да хоть такой пусть, на безрыбье и рак рыба. Я уже писала, что у нашей родни 1Мб/с, я просто такую скорость не представляю. Скайп тормозит ужасно, мой по 20 раз перезванивает, чтоб соединение установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам интернетом в Ливане проблемы, скорость ужасная, все тормозит. Чтоб по Skype поговорить это куча нерв нужна, связь то приходит то уходит. Ужас просто :o;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж что-то сделал, что инет стал работать довольно сносно. Правда он гоняет специалиста, раз в неделю, как паршивого кота. Но стало гораздо лучше. и это в деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж что-то сделал, что инет стал работать довольно сносно. Правда он гоняет специалиста, раз в неделю, как паршивого кота. Но стало гораздо лучше. и это в деревне.

Ну тогда тебе очень повезло)))) мы и отдельно антенну установили, для Ливана это считается оч хорошо, но по сравнению с Россией там интернет вообще отсутствует))))) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тебе очень повезло)))) мы и отдельно антенну установили, для Ливана это считается оч хорошо, но по сравнению с Россией там интернет вообще отсутствует))))) :D:D:D

они тоже устанавливали что - то дополнительно. раньше постоянно вырубался скайп и инет, а сейчас можно спокойно говорить, при чем через вафай подключены сразу несколько компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...