Перейти к содержанию
Ливан Форум

Интернет в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Мой муж месяц или больше назад мне сказал что нэт улучшили :shock: , скорость добавили , а он улучшеный почему-то стал как телега, новости по вечерам у меня вобще не получается посмотреть :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле разыскала снова эту тему )) В общем полагается у меня скорость 1.5, а проверила и о ужас! :o в принципе я примерно так и ожидала, на данный момент скорость 0.41, в менее загруженное время я думаю не больше единицы будет. В общем муж мне так и сказал, это же ливан, что ты ожидала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле разыскала снова эту тему )) В общем полагается у меня скорость 1.5, а проверила и о ужас! :o в принципе я примерно так и ожидала, на данный момент скорость 0.41, в менее загруженное время я думаю не больше единицы будет. В общем муж мне так и сказал, это же ливан, что ты ожидала?

Это Мбит/с? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяйте и пишите у кого какая скорость и город)) ;)

14,6 Мбит/с прием, 18,5 Мбит/с передача, СПб. Но это я с планшета, через вай-фай :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Почитала про интернет в Ливане, действительно, каменный век какой-то! Вроде не бедная страна, неужели нельзя нормальное оборудование закупить? Мне мой вообще сказал, что как такового безлимитного интернета в Ливане нет! Неужели всё на самом деле так печально?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно безлимитный интернет в Ливане :!: Только он не такой дешёвый как в России ;)

То есть можно сидеть сколько хочешь и он не закончится? И сколько примерно стоит такое удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, ну как там с интернетом в Ливане? Есть улучшения и продвижения? Кто пользуется безлимитом, к каким компаниям посоветуете подключиться и сколько в месяц вам обходится безлимит ? И еще вопрос - существует ли  безлимитный интернет для телефонов и какая цена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Муж неделю тому назад купил роутер wifi переносной. Только пополнять нужно. В месяц платит 45$ за 20 Гб.интернета. И после 12 ночи до 6 утра безлимит. Скорость такая же как и на обычной симке 3G. Может чуток лучше.  

 Но с Украиной этот "интернет" не сравним. Как по скорости так и по цене. Наши провайдеры украинские не плохо б бабос рубили если б по цене и качеству был такой же интернет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...