Jump to content
Ливан Форум
Luba

Интернет в Ливане

Recommended Posts

Мой муж месяц или больше назад мне сказал что нэт улучшили :shock: , скорость добавили , а он улучшеный почему-то стал как телега, новости по вечерам у меня вобще не получается посмотреть :evil:

Еле разыскала снова эту тему )) В общем полагается у меня скорость 1.5, а проверила и о ужас! :o в принципе я примерно так и ожидала, на данный момент скорость 0.41, в менее загруженное время я думаю не больше единицы будет. В общем муж мне так и сказал, это же ливан, что ты ожидала?

Еле разыскала снова эту тему )) В общем полагается у меня скорость 1.5, а проверила и о ужас! :o в принципе я примерно так и ожидала, на данный момент скорость 0.41, в менее загруженное время я думаю не больше единицы будет. В общем муж мне так и сказал, это же ливан, что ты ожидала?

Это Мбит/с? :o

проверяйте и пишите у кого какая скорость и город)) ;)

14,6 Мбит/с прием, 18,5 Мбит/с передача, СПб. Но это я с планшета, через вай-фай :oops:

Почитала про интернет в Ливане, действительно, каменный век какой-то! Вроде не бедная страна, неужели нельзя нормальное оборудование закупить? Мне мой вообще сказал, что как такового безлимитного интернета в Ливане нет! Неужели всё на самом деле так печально?????

Есть конечно безлимитный интернет в Ливане :!: Только он не такой дешёвый как в России ;)

То есть можно сидеть сколько хочешь и он не закончится? И сколько примерно стоит такое удовольствие?

Девочки, ну как там с интернетом в Ливане? Есть улучшения и продвижения? Кто пользуется безлимитом, к каким компаниям посоветуете подключиться и сколько в месяц вам обходится безлимит ? И еще вопрос - существует ли  безлимитный интернет для телефонов и какая цена? 

Муж неделю тому назад купил роутер wifi переносной. Только пополнять нужно. В месяц платит 45$ за 20 Гб.интернета. И после 12 ночи до 6 утра безлимит. Скорость такая же как и на обычной симке 3G. Может чуток лучше.  

Но с Украиной этот "интернет" не сравним. Как по скорости так и по цене. Наши провайдеры украинские не плохо б бабос рубили если б по цене и качеству был такой же интернет .